Доступно

Лифтинг лба, переносицы и бровей

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Joey Barton, 1 июн 2017.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 238 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июн 2017
    #1
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    Последнее редактирование: 2 ноя 2019
    24 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Атара
      Атара оставил отзыв "Отлично".
      31 янв 2020
    2. Dolly
      Dolly оставил отзыв "Отлично".
      30 июн 2017
    3. olgaredzko
      olgaredzko оставил отзыв "Отлично".
      13 июн 2017
    4. NatalyaSN
      NatalyaSN оставил отзыв "Отлично".
      13 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      4 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 июн 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.06.2017.
      1 июн 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С лета начала замечать горизонтальные полоски на лбу. Отучиться морщится не могла. Клеила стики на лоб, меняла косметику, делала маски. Над бровями появились отчетливые спазмированные мышцы, формирующие межбровку. В январе поняла, что морщинки стали глубже и я не могу это остановить, а межбровку теперь ощущал не только глаз, но и палец. Через пять дней, после выполнения упражнений, пришла к косметологу на массаж лица в надежде, что она поможет мне доработать спазмы. Но она сказала, что у меня нет выраженных возрастных изменений на лбу и бежбровье. Смотрю в зеркало, то что осталось и правда уже не вызывает паники. Дорабатываю марафоном, который тоже купила тут. Что ж я раньше-то не начала :)
      31 янв 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В полном восторге от этого вебинара. Как человек дотошный, сначала изучаю, потом пробую и практикую. Так вот: за 2 дня (!!!) я избавилась от асиметрии бровей. ДВА ДНЯ! И мне далеко не 20, хотя выгляжу реально на 10 младше своих лет (окружающие утверждают что на 15, а я скромничаю). Это все благодаря курсам ревитоники, фейсбилдингу и правильному питанию. Ни уколов ничего. Но всегда страдала от того, что одна бровь выше и вторая ниже. Ничего не помогало. И вот, внезапно, поняла что делать благодаря техникам Анастасии! начала уходить лишняя жидкость (оказалось что ее до фига на голове было. И брови!!!! Они просто сами по себе встали и все! Особенно прием на межбровку "ботокс". Теперь я их вообще сдвинуть не могу, нахмуриться вообще не получается. В общем я в полном шоке и радости. ОРГУ СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
      30 июн 2017
      35 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер. просто восторг. Почему то сам основной курс мне так не помогает, как их вебинары. после упражнений действительно расслабляется весь лоб. Меня всю жизнь огорчала межбровная морщина. После упражнений просто расстворяется.
      13 июн 2017
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный и уникальный. А главное эффективный. Результат виден уже после первого занятия. Что будет после ежедневных практик в течение хотя бы месяца - можно увидеть на самой ведущей курса. Идеально!
      13 июн 2017
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Делаю упры уже 3 дня, отличные результаты, брови поднялись, глаза стали больше, лоб ровный, межбровка исчезла в неизвестном направлении, как после ботекса :)
      Тема на видео немного затянута, я выписала себе все упры на бумажку, занимает меньше времени, чем если постоянно просматривать :)
      Оргу большое спасибо!
      13 июн 2017
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный вебинар, Анастасия прекрасно выглядит, все понятно разъяснила и "на пальцах" показала ))) открыла для себя ряд новых приемов, очень рада - буду осваивать! Правда, заявленное в анонсе тейпирование лба, стало неожиданной новостью для ведущей и она эту тему не раскрыла, ну да ладно, лично мои ожидания вебинар оправдал )
      Огромное спасибо организатору за труд!
      10 июн 2017
      23 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 июн 2017
    #2
    Яка778
    Яка778 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Можно еще записаться?
     
  6. 8 июн 2017
    #3
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    на любом этапе складчины, кроме "завершено" и когда не проходите по хайду, можно записаться
     
    73 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей