Доступно

Литвин - 2 книги [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем hoxwereew, 20 мар 2016.

Цена: 350р.-77%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2016
    #1
    hoxwereew
    hoxwereew ДолжникДолжник

    Литвин - 2 книги [Повтор]

    А.Литвин, 2 книги

    upload_2016-4-22_8-50-46.png
    Я – Александр Литвин. Мое имя знакомо вам по передаче «Битва экстрасенсов». Я стал победителем шестого сезона и… считаю эту тему закрытой. Не думаю, что мои способности – чудо или особый талант. И не очень люблю слово «экстрасенс» из-за ассоциаций и стереотипов. Скорее мне ближе «аналитик вероятностей». У меня нет никакого особого дара. Мой дар исключительно в том, что я верю в свои силы. А отобрать веру не может никто. Интуицию, стоящую в иерархии чувств на последнем месте, я бы поставил на первое. Все остальные чувства важны, но они лишь дополнение к ней. Я рассказал свою историю в том числе и для того, чтобы вы узнали, как слышать интуицию, как работает шестое чувство!


    [​IMG]
    Три месяца пролетели, как один день. Три месяца напряженной работы. Обучение в процессе и за его пределами. Вначале этой марафонской сессии у меня не было и четверти тех знаний, что есть сейчас. В «Битве» я поверил в себя. Именно тогда, под софитами, в прицеле видеокамер, осененный Андреевским крестом маховой кистью гримера Оксаны, практически с переставшим биться, замершим сердцем, я шел на каждое испытание как на амбразуру, на амбразуру недоверия и скепсиса. Каждый раз брал за горло самых главных врагов – собственное сомнение и логику. Моя хватка от испытания к испытанию становилась все тверже, а желание постичь причину побед увеличивалось с каждым днем! Я очень доволен собой: это были очень сложные экзамены, но то, что было за периметром проекта, было еще сложнее. И моя работа вне съемок, была, порой, на порядок важнее и интереснее. Я неслучайно попал в Тулузу, Стамбул и Несебыр, и, похоже на то, что я вовсе не случайно выиграл в той, шестой «Битве». А это была именно битва, самая настоящая, и она еще не закончена. Моя битва за Истину.
    Прекрасные отзывы с предыдущих складчин: 
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2016
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2023
    2. skladchik.com
      Forester хранитель.
      25 дек 2023
    3. skladchik.com
      Olegator66 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2023
    2. skladchik.com
      Forester хранитель.
      25 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Увлекательно! Я бы даже сказала - захватывающе!
      Читается быстро, запоем.
      Есть над чем поразмышлять...
      24 июл 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое организатору и автору за очень интересные книги. Для ищущих, думающих, живых и небезразличных к окружающему миру посвящается. Хотелось бы еще что-то подобное почитать!
      16 июн 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прочитала обе книги с большим удовольствием. Спасибо автору, что поделился своим взглядом на мир, своим опытом. После прочтения его книг много чего теперь хочется больше чувствовать и понимать. Я иногда вижу вещие сны, иногда чувствую некоторые вещи. Я задумывалась о том, чтобы развивать свою интуицию, но после просмотра "Битвы экстрасенсов" и рассказов его участников о том, что они видят души умерших и тому подобные вещи, как-то жутко было, не хотела бы я этого видеть. Поэтому старалась гнать от себя интуитивные чувства. Прочитав его книги, я поняла, что наоборот, всё в нашем мире странным образом связано и не просто так, надо прислушиваться и учиться чувствовать большее... Мне даже захотелось заказывать сны, но пока не выходит. Они приходят, когда я их совсем не жду. С автором захотелось пообщаться, может соберусь...
      15 июн 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обе книги мне понравились, первая даже больше, где автор рассказывает про тяжелый переломный период в своей жизни, про свое становление в качестве "экстрасенса", хотя себя он таковым не считает. Интересен, вообще, процесс познания самого себя, - наблюдение за собой, следование и развитие интуиции, борьба со своим внутренним врагом - сомнениями, ошибки и озарения. Я когда смотрела "Битву", Александр был моим фаворитом, я болела за него, и вот теперь, читая его книги, я очень четко ощутила его почерк - и авторский личностный подход и стиль, и даже интонации все его узнаваемы, - все это глубоко импонирует и трогает. Особо восхищает с каким глубоким уважением автор относится к самому себе, и к своей семье, к близким, друзьям, к родителям, к своему роду, да и вообще, к любому человеку! После этих книг мое почтение и уважение к автору еще глубже укоренились.
      Спасибо оргу и всем участникам за складчину)
      4 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательная книга. Давно её ждала. Порадовало описание Битвы, сезона, которого я к слову не смотрела и новые открытия автора. Расстроило, что книга с продолжением. Не люблю ждать. Но очень рада, что искания автора ещё идут, а значит, обязательно будет что-то новое и интересное.
      Организатору Спасибо!
      30 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всегда интересно прочесть автобиографию известного человека. Читается на одном дыхании.
      28 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я не специалист в данной теме, скорее - интересующийся и думающий. На удивление честные книги. Первая начинается может не столь захватывающе, но дальше увлекает хорошо. Рекомендую к прочтению всем.
      27 апр 2016
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 мар 2016
    #2
    Extery
    Extery ОргОрганизатор
    обозначьте, плиз , что это повтор
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 мар 2016
    #3
    milanii
    milanii ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг,не слишком ли мы торопимся с датой сборов? Что-то уж с места в карьер получается:(
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 мар 2016
    #4
    Крушевице
    Крушевице ЧКЧлен клуба
    Согласна, и не дороговато ли получается?
     
  8. 31 мар 2016
    #5
    Koshechka1907
    Koshechka1907 ЧКЧлен клуба
    тем более, что не всем обе нужны..
     
  9. 31 мар 2016
    #6
    Екатеринао
    Екатеринао ЧКЧлен клуба
    Мерси! Как вовремя тему создал:)
     
  10. 31 мар 2016
    #7
    hoxwereew
    hoxwereew ДолжникДолжник
    Что-то я переоценил стрессоусточивость складчиков, раньше 40 рублей зря сбор поставил
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 31 мар 2016
    #8
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Мне нужна только 1 книга. А сумма складки предполагает только минималку.
    Хотела сама тему создать, но раз уже есть, могу поучаствовать. Но только на вышеозвученных условиях.

    Кстати вам, лучше больше не становится здесь оргом. Могут расценить как перенос взносов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 30 апр 2016
    #9
    kuznechik
    kuznechik ДолжникДолжник
    Можно записаться пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей