Закрыто

Липолитика

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Kora, 3 сен 2014.

Цена: 14900р.-98%
Взнос: 266р.
100%

Основной список: 126 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2014
    #1
    Kora
    Kora ДолжникДолжник

    Липолитика

    Совершенно новый тренинг по похудению от Галины Гроссманн «Липолитика»
    Похудейте на 10-30 кг, танцуя и получая удовольствие
    А главное – лишний вес к Вам больше никогда не вернется
    Курс Липолитики - это танцы, питание, энергетические сеансы
    Липолитика – это система сжигания жира. Название дала сама Галина Гроссманн, так как это авторская система.
    Липолитика включает несколько компонентов:

    • Определенная система питания

    При том питание, которое предлагает Галина Николаевна - нормальное здоровое питание человека как биологического вида. Это вовсе не диета, а нормальное здоровое питание – очень разнообразное, вкусное, и в тоже время полезное.


    • Энергетические воздействия на Ваше тело
    Липолитика предполагает воздействие на Ваше тело энергией Галины Гроссманн. Вместе с ней вы будете танцевать, и в процессе танца она будет воздействовать на Вас биоэнергией.

    • Режим выполнения занятий


    Липолитику можно выполнять только в течение полутора месяцев. Это, если Вы хотите снять совсем немного лишнего жира. А, если Вы хотите снять 30 и более килограмм, тогда выполняйте ее в течение 6 месяцев. При чем полтора месяца Вы выполняете программу Липолитики и 2 недели отдыхаете. В течение этих 2-х недель, Вы танцуете только раз в неделю, остальное время питаетесь так как Вам хочется и даете отдых своему организму. Затем снова полтора месяца выполняете программу Липолитики. И так далее в течение 6 месяцев.


    • Курсы Стабилизации

    Чтобы не худеть постоянно, нужна Стабилизация веса тела! Да, ее нет ни в одной системе, которая мне известна. Кроме системы Галины Гроссманн. И, наверное, именно поэтому все, кто худел по методике Галины Николаевны никогда не станут применять какую-то другую методику.


    Мало того, что на курсе похудения питание – вкусное и разнообразное. Так еще есть и специальная система питания на Стабилизации, чтобы организм отдохнул и, чтобы вес остался в норме.
    Цена: 9900 руб.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2021
    3. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      9 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2021
    3. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      9 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2018
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень воодушевил, особенно в самом начале. Танцую, худею, но медленно.
      20 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      В целом курс неплохой, за исключением самих "танцев".
      Система основана на определенном режиме питания (для меня он не новый, т.к. я уже по ее программе снимала вес, за 6 недель интенсива только на одном питании ушло 10 кг). И немаловажное значение играют энергетические сеансы с ГГ.
      Танцевать не стала, ибо долго и нудно.
      20 ноя 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору - огромное спасибо за работу! Все быстро и профессионально сделано.
      По поводу материала - мне НЕ понравилось. Какая-то лажа ,других слов просто нет.
      1. Начать с того ,что липолитика - это просто топтание на месте в разном ритме , иногда с поворатами и взмахами рук и приседаниями. Причем никакой последовательности в движениях нет.
      2. Делать надо два часа ,а все три записи длятся по 40-45 мин. И как быть - досматривать до половины или танцевать все три сразу? Причем от однооборазных движений быстро устаешь и начинаешь злиться.
      3. По правилам липолитики - нельзя есть после 14-00 в день танцев. Вот это настоящий лохотрон ,и все похудание основано не на разрекламированных супер разработках ГГ , а на банальном голодании.
      Если посчитать: понедельник - танцы, и едим только до 14-00 (голод), вторник - норм., среда - едим до 14-00 (это перед водным днем) - голод, четверг - водный день - голод, пятница - норм., суббота -танцы, едим до 14-00, голод, воскресенье - норм. Получается,что их 7 дней - 4 дня полного или частичного голода.
      Приэтом надо ходить на работу и от домашних обязанностей никто не осовобождает. И как при этом не нанести урон здоровью?
      ГГ. я раньше уважала ,но после липолитики и бесконечных рекламно-зазывательных рассылок с ее сайта поменяла свое мнение. Тётенька просто - шарлатанка. А худеют люди только от отдной мысли ,что отдали ТАКИЕ деньги за ее рекомендации. ИМХО!
      20 ноя 2014
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо ОРГу за прекрасно проведенную складчину!!!!!!!!!!
      Энергетические сеансы ГГ - великолепны. Она действительно очень хороший психолог. Сам курс - не впечатлил.
      22 окт 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность организатору за проведенную складчину!!!Отличный материал!!!
      21 окт 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший курс, много интересных материалов! И хотя формула стройности, описанная здесь (меньше есть, больше двигаться), стара как мир, в курсе есть своя изюминка - энергеитческие сеансы Галины Гроссман. Сама ГГ - очень эффектная, элегантная дама, вдохновляющая своей неувядающей красотой и кипящей энергией. Думаю, её харизма - это главный "секретный" элемент системы... Организатору низкий поклон и огромная благодарность за отлично проведённую складчину и возможность получить курс, о котором я давно мечтала.
      13 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не плохой курс, но явно устаревший.. Сейчас идет набор на тренинг новый у Гроссманн(узнала из рассылки).Про танцы давно забыто. Предлагают купить курс за 10, запись апрельского и много бонусов. Но продажника не будет. Если кого заинтересует, дам ссылку, может кто организует.А про Липолитику скажу, танцы жир не убирают. Только питание. Очень умная женщина.За 2 часа танцев, как она говорит, уходит 600 гр жира.. это не возможно. Уходит вода, поэтому и говорят не пить до и после, как только попьете вес прибавится. Фишка в том, что вы практически не едите целый день, потом танцы, а вот ночью идет жиросжигание. Да еще плюс водный день.. При таком раскладе, похудеет любой! Так же делают спортсмены. Но Гроссман очень хороший психолог, голос просто завораживает..даже я поддалась, прямо потянуло..
      13 окт 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Танцевать с хорошим настроением, безусловно полезно! Новые видео Афродита, Столик реально помогают придержать аппетит. Что касается самой липолитики, ожидала несколько
      другие видео, не коллективные пляски (у меня была подборочка, где ГГ танцует одна на красивом фоне, типа клипы, под них интереснее танцевать). Не включили липолитику 7 в комплект - это минус. Могу предложить ее в качестве еще одного бонуса. Организация на высшем уровне. Like:)
      13 окт 2014
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Magika ,благодарю и низкий поклон за выбранную тему складчины и за высший пилотаж в организации.Очень ждала этот курс ,т.к. я уже имею результаты по 2-м другим курсам этого автора и поскольку нам всем нужна новизна, то данный курс планово очень хорошо решает проблему лишнего веса ,особенно в подаче данного автора.
      10 окт 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличные материалы, совершенно новые видео. Огромная благодарность организатору за прекрасную складчину!!!!!!!!!!!!
      10 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 сен 2014
    #2
    Капитан МорКошка
    Капитан МорКошка ОргОрганизатор
    Ну значит нужно срочно орга искать.
    Напишу сейчас в ветке "нужен организатор"
     
  6. 4 сен 2014
    #3
    Jeliza
    Jeliza ЧКЧлен клуба
    Давайте поменяем комплект, не намного больше будет, но там столько в дополнение.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 сен 2014
    #4
    машади
    машади ДолжникДолжник
    хочу липолиптику за любую цену
     
  8. 5 сен 2014
    #5
    Gerymes
    Gerymes БанЗабанен
  9. 8 сен 2014
    #6
    Megami
    Megami ДолжникДолжник
    организатор найден? просто я не нашла складчину и оператиненько выкупила курс в данной комплектации за 14 которая
     
  10. 8 сен 2014
    #7
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    организатор выделен красным в списке участников складчины :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 сен 2014
    #8
    Алёнушка
    Алёнушка ЧКЧлен клуба
    как я Вам завидую)))
    Вы уже начали проходить? есть впечатляющие результаты?)))
    вводный вебинар очень понравился)
     
  12. 11 сен 2014
    #9
    Lenelka
    Lenelka БанЗабанен
    на сколько я знаю, вы теперь можете стать организатором и собрать складчину на тот материал который выкупили, не хотите?
     
  13. 14 сен 2014
    #10
    Lenelka
    Lenelka БанЗабанен
    у меня на почте предложение от сайта "худеем 99" купить комплект Липолитика. Месяц похудания и месяц стабилизации с Галиной Гроссманн.. за 4900, может нужны реквизиты, чтоб за 14900 не покупать?
     
  14. 16 сен 2014
    #11
    Irina I
    Irina I СкладчикСкладчик
    Lenelka! А бонусы за 4900 такие же, как и за 14900?
     
  15. 18 сен 2014
    #12
    Lenelka
    Lenelka БанЗабанен
    мне говорила девушка с сайта по телефону что дополнительные какие-то сеансы, что-то про деньги и еще что-то, не помню, если честно...
     
  16. 21 сен 2014
    #13
    Arkadevna
    Arkadevna ДолжникДолжник
    Может кто знает, как можно посмотреть сентябрский вводный вебинар про липолитику ? Буду очень благодарна. Прозевала я как то.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 сен 2014
    #14
    Arkadevna
    Arkadevna ДолжникДолжник
    Может кто знает, как можно посмотреть сентябрский вводный вебинар про липолитику ? Буду очень благодарна. Прозевала я как то.
     
  18. 22 сен 2014
    #15
    Mari2013
    Mari2013 ЧКЧлен клуба

    Только неделю назад смогла приступить к "Интенсиву". Результат обескураживает: за неделю -3,2 кг. (в см: -4, -3, -1). В прошлый раз (январь-февраль) за первую неделю ушло всего 1,8 кг. Вес, кстати, не вернулся. С нетерпением жду Липолитику.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 сен 2014
    #16
    Irina I
    Irina I СкладчикСкладчик
    А на Интенсив складчина была?
     
  20. 23 сен 2014
    #17
    Cocaine09
    Cocaine09 БанЗабанен
    ПРодажи закрыты:((((( неужели нам никак не организоваться?
     
  21. 24 сен 2014
    #18
    khensvet
    khensvet ЧКЧлен клуба
    Сейчас начался набор на новый месячный курс похудения, продажи доступны 3 дня. Может можно вместо липолитики организоваться???
     
  22. 24 сен 2014
    #19
    sveta08
    sveta08 ЧКЧлен клуба
    Сейчас начался набор на новый месячный курс похудения, продажи доступны 3 дня. Может можно вместо липолитики организоваться???
    В дополнение к липолитике хорошо бы приобрести этот замечательный курс похудения с бонусом 22 энергетических сеанса!!!!!!!!!!!!
     
  23. 25 сен 2014
    #20
    Jeliza
    Jeliza ЧКЧлен клуба
    Открывайте тему и ищите орга.
    Irina I, не торопитесь. Всё происходит в нужное время. Походите по сайту, окажется, что тут кроме этого курса много всего полезного. И 4 месяца пролетят незаметно. Столько возможностей для обучения.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей