5/5, Голосов: 4
Закрыто

Линия fs - 8

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Меган, 11 сен 2015.

Цена: 14000р.
Взнос: 132р.
100%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 4 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Меган

Меган БанЗабанен

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

24 окт 2015
      2. More7777777

More7777777 оставил отзыв "Отлично".

18 окт 2015
      3. krasatyljnatali

krasatyljnatali оставил отзыв "Отлично".

18 окт 2015
      4. hayat

hayat оставил отзыв "Отлично".

18 окт 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

24 окт 2015
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

17 окт 2015
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 132р.

17 окт 2015
      4. skladchik.com

Складчина активна.

17 окт 2015
    3. Negrita

Negrita ЧКЧлен клуба (П)

Спасибо, очень хочется поучаствовать. А продолжение будет? Это новый материал?

4. Меган

Меган БанЗабанен

1 человеку нравится это.
    5. Negrita

Negrita ЧКЧлен клуба (П)

Отлично, Меган! Значит, не придется долго ждать! ;):)

6. More7777777

More7777777 ЧКЧлен клуба

Меган подскажите этого материала у нас ещё не было?

7. Меган

Меган БанЗабанен

Последнее редактирование: 15 сен 2015
    8. milagros

milagros ОргОрганизатор

Это повтор?

9. milagros

milagros ОргОрганизатор

10. Меган

Меган БанЗабанен

11. milagros

milagros ОргОрганизатор

12. Меган

Меган БанЗабанен

13. milagros

milagros ОргОрганизатор

Но не у Вас? Тогда спасибо)

14. муза117

муза117 ДолжникДолжник

МОЖНО ПОД ХАЙД?

15. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Изменения в лучшую вашей жизни. Скоро окончание, успейте:
      Вступаем >>> [Ольга Юрковская] Все, что вы хотели узнать о себе, о жизни и о людях
      Если ещё кто-то не вступил, то отзывы просто шикарные:
      ---
      Это уже не первый курс Автора, который я изучаю. Почти все мне подходят по изложению и составу подаваемого материала. А в этой складчине мы вообще получаем конкретику. Все по делу, неразмазано, в одном месте.
      Сначала она мне казалось "немного суховатой" (имхо), но сейчас я смотрю на ее материал как четко-конкретный, без лишних букв/междометий, саморасхваливаний и глобальных умозаключений (как у отдельных современных гуру).
      ---
      Внимательно и даже по несколько раз переслушала первые два выпуска вебинаров, много полезной информации. В третьем вебинаре есть два ответа на мои вопросы, вот это скорость, хочу вам сказать! Казалось бы, вот только их задала!
      Ответы не только интересные и содержательные, но и полностью исчерпывающие! Бери и применяй. Все ясно, понятно и без воды. Я довольна, и уже начала делать первые шаги.
      ---
      Благодарю орга за такой полезный и практичный курс, за шуструю и чёткую раздачу и за бонусы :) . Материал, что называется - бери и делай. Всё чётко, без воды. Приятный голос автора. Слушаешь и диву даёшься, как автор в одном вопросе может увидеть большое количество "тараканов" в голове задающего вопрос и на каждого из этих "тараканов" автор даёт способ его ликвидации, мягкий и полностью расставляющий всё по своим местам. Понравилось, что вопросы заданы из разных тематик и на все даны ответы, много инсайтов.
      ---
      Скажу сразу, что внешнее содержимое, обычно отличается от внутреннего. Так и в этой складчине, с автором Ольга Юрковской. Скажу прямо, автора не наделила природа выдающимися внешними данными и в целом красотой, но это с лихвой компенсируется богатым внутренним миром и багажом знаний, которыми Ольга делится с нами складчиками. Настойчивое желание нашего классного организатора Декстера, о том, чтобы задавали свои вопросы даже не вызвало в этом необходимости лично у меня после ознакомления с материалом! Куча вопросов, море информации и я уверен, что каждый нашёл многое для себя полезным, как это было у меня. У автора хорошее образование, но это не критерий в современном информационном веке. Бросается в глаза богатый кругозор автора, ещё шире жизненный опыт, которым Ольга умудряется всегда давать чёткие, уверенные и благополучные ответы на все вопросы. Излагает чётко, где то коротко, но по делу! Очень многое, можно смело брать на вооружение и применять в своей жизни, даже простые рекомендации выглядят конкретными и чёткими, без словоблудия. Видно, что автор много времени уделяет самообразованию, и это нверное один из главных залогов успеха в социуме как тренера, учителя и просто женщины. Рекомендую!
      ---
      Удивилась сама себе, как я столько времени проходила мимо курсов этого автора? Очень понравились ответы на некоторые вопросы, задумалась благодаря ответам над массой вещей. Облазила ее сайт вдоль и поперек. Вдохновилась, восхитилась и уже купила в завершенных полноценный курс о деньгах!
      ---
      Мой отзыв одним словом - WOW. Редко возникает чувство крутой мотивации и желания действовать, после реально простых понятных и местами не ординарных ответах! Мое мнение must have! ну при условии дальнейших действий) Dexter спасибо огромное за организацию - высший класс. Для себя уже определила обязательное приобретение курсов по уверенности и любви к себе!
      ---
      Спасибо организатору, организация складчины четкая. Ольгу слушала первый раз, но очень надеюсь, что смогу продолжить занятия на ее курсах.. Постоянно ловила себя на мысли "знать бы это раньше"..
      А заодно еще в две классные складчины этого автора:
      [Ольга Юрковская] Как развить свою личную силу и умение влиять на окружающих

[Транскрибация][Юрковская] Кaк обрeсти неcокрушимую увeрeннoсть и избaвиться от чужих манипуляций

16. Леся24

Леся24 ЧКЧлен клуба

Очень хочется поучаствовать.Пустите,пожалуйста под хайд.О чем тема знаю

17. Taras91

Taras91 ДолжникДолжник

Прошусь под хайд, пожалуйста, фш 8 и 9. 7ой уже не успею

18. Nickoleta

Nickoleta ЧКЧлен клуба

Добавьте меня, пожалуйста, под хайд

19. yankrik

yankrik БанЗабанен

хочу вступить в долю

20. vsemprivet

vsemprivet ЧКЧлен клуба

Разрешите поучаствовать в этой складчине и остальных ваших бц) Ведь я не волшебник, а только учусь)

21. LyaySafka

LyaySafka ЧКЧлен клуба

Меган можно записаться а то я только что увидела и не успела((:)confused::eek:

1. More7777777
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Уважаемая Меган, Вы наверное устали уже от наших восхищение Вами, но мы все равно это делаем и будем делать и дальше! Спасибо за хороший материал!
      5 пользователям это понравилось.
    2. krasatyljnatali
      5/5,
      Спасибо большое за хороший материал. Очень приятно и полезно слушать именно настоящих мастеров, которые доносят до нас правильную информацию. Благодарю!!!
    3. hayat
      5/5,
      Спасибо! Бонус отличный, супер!
    4. Инглия
      5/5,
      Чудесный материал и великолепный бонус . Благодарность за возможности!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей