Доступно

Линия Рода: Трансформация

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем zara_2013, 5 дек 2013.

Цена: 4000р.
Взнос: 164р.-95%
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 дек 2013
    #1
    zara_2013
    zara_2013 ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Влада хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Влада хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 авг 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Все отлично скачалось. Спасибо. Орг молодец!
      3 фев 2014
    • 5/5,
      Курс замечательный - загрузок много. Результаты есть! Автор действительно дает максимум. :)))
      Оргу благодарность за прекрасно проведенную складчину!
      24 янв 2014
    • 5/5,
      zara_2013 Спасибо за отлично организованную и проведенную складчину. Материал только осваиваю - очень много интересного.
      24 янв 2014
    • 5/5,
      С удачным дебютом,орг! Скачалось всё отлично-СПАСИБО за труды.
      21 янв 2014
  4. Обсуждение
  5. 10 дек 2013
    #2
    kosha
    kosha БанЗабанен
    этот вебинар если и проходить - то только вживую, т.к. тетахилинг работает только в режиме онлайн (в записи он не работает) и только с теми, кто дал согласие ведущему на исцеление.
    вообще тетахилинг это вовсе не панацея, работаю уже часов 30 с весьма опытным тетахилером - результаты есть, но их не много. это надо каждую область жизни лопатить этим тетахилингом детально...

    Таких убеждений там сотни тысяч! даже освободившись от пару сотен - толку вообщем-то особого не будет. к тому же если кто-то из участников вебинара будет слишком слабенький по энергетике - то именно на него и будет равняться ведущий, т.к. если он даст сильную нагрузку - то у слабенького случится перегруз, а это делать тетахилерам категорически запрещено.

    кто хочет бесплатно попробовать групповые сессии техалинига - то вот на этом форуме каждую субботу появляется сообщение от практикующего тетахилера с темой на групповое исцеление какой-то одной конкретной темы.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 дек 2013
    #3
    zara_2013
    zara_2013 ОргОрганизатор
    Да ? А Оленецкая и Лапшичева говорят , что работает в записи .А сама Вианна продает cd и dvd. И тренинг не только для практикующих тета хилеров
    "Кроме этого, вас ждут ещё несколько действенных методик из арсенала психологии, энергетических практик, медитативных практик, современные инструменты развития и личностного роста."
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 10 дек 2013
    #4
    zara_2013
    zara_2013 ОргОрганизатор
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 12 дек 2013
    #5
    Викториана
    Викториана ЧКЧлен клуба
    Я участвовала в нескольких тренингах Станислава - это уникальные практики, работа с убеждениями на глубинном уровне, мгновенная трансформация с помощью метода Тета-Хилинга.
    Рекомендую!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 14 дек 2013
    #6
    Andreymani
    Andreymani ДолжникДолжник
    А может, По Вере Вашей Вам и воздаётся? Случайно нашел тему тетахилинга, из интереса прослушал запись 50 минутного вебинара, из них 10 минут практики, и оно, оказывается, РАБОТАЕТ...
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 14 дек 2013
    #7
    Викториана
    Викториана ЧКЧлен клуба
    Практики тета-хилинга работают и в записи. Проверено лично.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 14 дек 2013
    #8
    Nezabydka
    Nezabydka ЧКЧлен клуба
    Согласна, работают при открытости самого человека
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 19 дек 2013
    #9
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    А нам объясняли на курсах ,что понятие линейного времени существует только в масштабах Земли.Каждый кто будет слушать запись и скажет своё ДА на загрузки,исцеление и прочее получит его от Творца.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 31 дек 2013
    #10
    славий
    славий ДолжникДолжник
    а я работал с теми, кому в сильныи стресс- ни какие тета никак не помогли А помог банальныи ПЕАТ .
     
  14. 31 дек 2013
    #11
    vasuta
    vasuta БанЗабанен
    Скорее всего, дело не в тета-хилинге, а не совсем правильно работали, поэтому не помогло. И в РПТ, и в тета-хилинге рекомендуется работать "bypass" в состоянии сильного стресса, чтобы снять эмоциональный заряд. Спустя некоторое время уже ищем причину и работаем с ней.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 31 дек 2013
    #12
    славий
    славий ДолжникДолжник
    ну в общем по такой схеме и работал . минут 7 пеатом ,снял напряг по поводу смерти любимои собаки и на следующии день -сессия на
    1,5 часа . просто в таком состоянии на 7 план .....
     
  16. 5 янв 2014
    #13
    zara_2013
    zara_2013 ОргОрганизатор
    Отзывы о тренинге

    Хочу поблагодарить Станислава за очень сильный курс! Изучением своего рода занимаюсь достаточно давно и хочу отметить, что наверное именно такого тренинга мне не хватало для осознания некоторых вопросов, которые тянулись давно. Сам тренинг получился очень емким, столько всего было проработано, такое разнообразие программ. Хочу отметить , насколько много было проработано программ связанных с отношением к различным национальностями. После тренинга у меня появилось ощущение сильной связи с родом, ощущение поддержки, многих родственников вспоминаю в различных ситуациях и прошу помощи, поддержки. В очередной раз убедилась, насколько хорошая методика ГП4. Очень сильное впечатление осталось после упражнения о привлечении ангелов-хранителей к своему роду, до сих пор вижу эту картинку. После тренинга продолжают всплывать еще много разнообразных родовых программ, ну тут уже стараюсь прорабатывать их самостоятельно... Есть над чем работать!
    Благодарю вас Станислав за интересное окончание 2013 года!!! Творческих вам успехов!!!!

    Огромная благодарность за тренинг , большой мощности , полный массы осознаний, творческих заданий и сильных трансформационных процессов. Было интересно , каждый вебинар ждала с предвкушением следующего чуда . Программы , которые предлагались Станиславом и потом всплывали у участников , как будто именно самые важные, самые нужные , готовые к изменению и полному исцелению.Появилось чувство связи с родом , больше принятия , как будто многие предки смогли вернуться домой ( в строй рода).
    Есть чувство поддержки , надежды на лучшее, понимание , что все в моих руках и обязательно
    случится в нужное время самым наилучшим образом . Станислав , спасибо ,что вы есть ). С наступающим новым годом !

    Спасибо за тренинг! Все было на высшем уровне! Стас классный трансформационный тренер, мастер своего дела и очень душевный человек.
    Тренинг получился очень емким. Такой своеобразный микс: раскопки и загрузки, прошлое и настоящее, живые и уже ушедшие, творческие домашние задания и все это в нашей тесной компании, где каждый уникальный сам по себе. И уже непонятно где твой род, а где, непроизвольно, сканируешь чужой. Эмоции ходят от + к -. Энергии море, так что стекает с рук, а в состоянии покоя - очень тонкие состояния, что описать не могу, т.к. слова грубы, это как пение бабочек.
    Я никогда не зацикливаюсь на том, что проработано, а что нет - всему свое время. Но случилась ситуация по прорабатываемым программам, порадовала моя реакция, точнее ее отсутствие. Так что все работает!
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 11 янв 2014
    #14
    kosha
    kosha БанЗабанен
    На какие ещё загрузки?? :)
    Мы вообще-то на Земле и живём, по всем законам физики.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 янв 2014
    #15
    gjkyjk
    gjkyjk БанЗабанен
    сегодня 23 00 мск вебинар Лапшичевой
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 янв 2014
    #16
    kosha
    kosha БанЗабанен
    ну что ж, запишусь, чтобы не сомневаться!
     
  20. 20 янв 2014
    #17
    Arhelon
    Arhelon ДолжникДолжник
    Где реквизиты? 20 число наступило..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей