Открыто

[Линда.ком] Microsoft InfoPath 2013 Основной тренинг (InfoPath 2013 Essential Training)

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Коровьев, 12 апр 2014.

Цена: 1р.
Взнос: 1р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 12 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Microsoft InfoPath 2013 Основной тренинг
    (InfoPath 2013 Essential Training)
    Производитель: Lynda.com
    Автор: Gini Courter
    Продолжительность: 6ч 57м
    Дата выхода: 5 апреля 2013 года

    В этом курсе автор и эксперт InfoPath Джини Courter показывает как создать и опубликовать сложные электронные формы, используя последнюю версию инструмента для создания форм — Microsoft InfoPath. В курсе рассматривается также инструмент InfoPath Designer и подробные руководства по проектированию шаблонов форм, объясняет как создавать и публиковать формы по электронной почте, в Интернете, в сетевой папке или SharePoint. Джини также демонстрирует продвинутые аспекты InfoPath, такие как подключения формы к внешним источникам данных и создание шаблонов из документов Office, баз данных или XML-файлов.
    Microsoft InfoPath (прежнее название Microsoft Office InfoPath) — приложение, используемое для разработки форм ввода данных на основе XML. Впервые это приложение появилось как часть Microsoft Office 2003 в конце 2003 года, а затем было выпущено в составе Microsoft Office 2007. При разработке приложение первоначально носило кодовое имя «NetDocs», затем «XDocs». Текущей версией является Microsoft InfoPath 2013

    Основная возможность InfoPath — возможность создавать, просматривать и редактировать документы, поддерживающие некоторую заданную пользователем XML-схему. Для получения и изменения данных можно использовать соединение с внешними системами — базами данных Access, MS SQL, веб-сервисами. Кроме того, поскольку данные представлены в виде XML, документы могут обрабатываться сторонними XML-процессорами. Использование Microsoft Office Forms Server либо Microsoft Office SharePoint Server позволяет работать с XML-формами через браузер, без установки на клиенте приложения InfoPath.

    Сложное поведение форм может быть запрограммировано на языках JScript, VBScript, C# и Visual Basic .NET, используя такие инструменты как Microsoft Script Editor (MSE) и Visual Studio Tools for Applications (VSTA). Кроме того, доступно средство Visual Studio Tools for Office (VSTO) — дополнение к Visual Studio, позволяющее вести всю разработку форм InfoPath в одной интегрированной среде.
    [​IMG] [​IMG]
     
  2. Последние события

    1. Olga-81
      Olga-81 не участвует.
      7 фев 2024
    2. Olga-81
      Olga-81 участвует.
      25 мар 2022
    3. Torvan
      Torvan не участвует.
      17 мар 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 ноя 2021

Поделиться этой страницей