Закрыто

{Линда.ком} Основы SQL

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем TCPIP, 14 мар 2014.

Цена: 35000р.
Взнос: 1936р.-94%
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 дек 2014
    #41
    Britisher
    Britisher ЧКЧлен клуба
    Скорее всего - миссия невыполнима. Так как много складчин даже по 40 рэ болтаются не открытыми по много месяцев. Или орга нет или курс начнется через пол года, а то неизвестно когда. Вот все и ждут. Вот такая складчина автоматически стартанет при назначенной цене и что делать? Деньги соберут, а через полгода цена на курс поднимется/огр заболеет/сломают аккаунт орга/радиоактивный пепел/ ит.д. Как дальше быть?
    Или имелся ввиду какой-нибудь другой автоматический старт?
     
  2. 23 дек 2014
    #42
    al01ru12
    al01ru12 ДолжникДолжник
    Да, проблем на порядок больше, но, есть подозрения, что они решаемы, хоть я и не берусь утверждать.
     
  3. 24 дек 2014
    #43
    TCPIP
    TCPIP СкладчикСкладчик
    А я выписался потому, что я ее перевел. :) С точки зрения переводчика, проживающего не в России, могу сказать, что за такие деньги (5 тыс. нынешних рублей за час видео)
    я переводить больше не собираюсь. Это слишком мало, ничего личного.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 24 дек 2014
    #44
    PhpHack
    PhpHack ЧКЧлен клуба
    Выписался при взносе ровно 900р. Уж извинте за курс по основам sql платить косарь мне влом. Тем более когда есть замечательная книжка по основам sql от O’Reilly.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 дек 2014
    #45
    Mixa71
    Mixa71 БанЗабанен
    Хотя и оплатил, но внесу свои пять копеек. Автоматизация складчины дело не решит. Тут правильно говорили про это. Для решения подобных вопросов есть Орг !!! И сумма в 1000р. это, в принципе, на его совести... Мог же вынести на обсуждение возникшую тему. В других складчинах и у других Орг' ов так и делалось. Принималось коллективное решение о судьбе складчины. Здесь просто не повезло...
     
  6. 24 дек 2014
    #46
    vitalik2013
    vitalik2013 ДолжникДолжник
    Ну тут тяжело орга винить, фишка в том, что эта складчина могла так вообще не состояться. Тут, как цепная реакция, у каждого складчика есть свой лимит цены, для кого-то 500 рублей много, у других 600 и так далее, итог - все выписываются. Тут два варианта дальше, складчина может состояться через несколько лет или не состоится вообще или состоится, но придётся принимать тяжёлое решение запустить её даже с большой суммой взноса. Наш орг принял вполне логичный выбор, даже не смотря на то, что выбор оказался не совсем приемлемым. Такой вопрос надо решать не на уровне орга, а на уровне администрации, потому что данный инцедент это не единичный случай, таких бегунов в складчинах становится всё больше и больше
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 24 дек 2014
    #47
    Britisher
    Britisher ЧКЧлен клуба
    1. Туго на текущий момент с деньгами?
    2. Не уверен на 146%, что нужна складчина?
    Ну есть же кнопка - "Отслеживать тему"
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 24 дек 2014
    #48
    vitalik2013
    vitalik2013 ДолжникДолжник
    Ну есть же ещё такое понятие, как коллекция :) Например, если бы я не плохо знал SQL, а этот курс стоил 40 рублей, то я бы его взял чисто ради коллекции, мало ли что интересное найду, есть ещё такие, кто "планирует" начать программировать и берёт себе "на будущее", ну или планирует начать разбираться в той или иной теме. С деньгами тоже может быть разная ситуация, сегодня их много, а завтра непредвиденные обстоятельства и банкрот
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 24 дек 2014
    #49
    Mixa71
    Mixa71 БанЗабанен
    Не говоря уже о том, что не всегда есть доступ к компьютеру. Например, я уже попадал на санкции только потому, что не мог в течении недели посмотреть сайт. А SMS информирование не предусмотрено :)
     
  10. 12 янв 2015
    #50
    Aratorn
    Aratorn БанЗабанен
    Если бы все, кто не может или не хочет платить 900р, нажимали на эту кнопку, данная складчина, как и многие другие навряд ли состоялись)))
     
  11. 12 янв 2015
    #51
    Im MT
    Im MT МодерМодератор Команда форума
    и это хорошо!
    невнимательность одних, помогает другим купить продукт по более низкому взносу :)
     
  12. 19 янв 2015
    #52
    Leo
    Leo БанЗабанен
    О каких 5 тыс. в данном случае идет речь? 35 тыс. за 3 ч. 27 мин - это 10 тыс. в час. Тоже мало?
    Может быть, скинуться, чтобы Вы понапрасну не огорчались? Или за флуд посчитать Ваши изречения? :cool:
    Грабер - наше все ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2015
  13. 20 янв 2015
    #53
    VoiceOver
    VoiceOver СкладчикСкладчик
    TCPIP не озвучивал курс, 5 тыс\час это цена за печатный текст.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей