Закрыто

{Линда.ком} Основы SQL

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем TCPIP, 14 мар 2014.

Цена: 35000р.-94%
Взнос: 1936р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 дек 2014
    #21
    no matter
    no matter ЧКЧлен клуба
    Что? При чём тут 30%? Через ЕРИП покупаешь wmb, а потом за wmb покупаешь wmr. И не нужно никаких 30% доплачивать, это не межбанковская операция.
     
  2. 20 дек 2014
    #22
    vitalik2013
    vitalik2013 ДолжникДолжник
    Разве ЕРИП работает?
     
  3. 20 дек 2014
    #23
    master-azz
    master-azz ЧКЧлен клуба
    писец цена...ну 600-700....но 900****:(
     
  4. 20 дек 2014
    #24
    no matter
    no matter ЧКЧлен клуба
    У меня зарплатная карточка в БИБ. Подключил к интернет-банкингу, а интернет-банкинг подключен к ЕРИПу и он прекрасно работает, можно купить wmb с комиссией 3%.
     
  5. 20 дек 2014
    #25
    ruzerone
    ruzerone ДолжникДолжник
    хороший такой взнос 968. оценил
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 дек 2014
    #26
    Britisher
    Britisher ЧКЧлен клуба
    Вы посмотрите в "Последние события" сколько бегунов на короткие дистанции за последние два дня.
     
  7. 21 дек 2014
    #27
    Vad1m
    Vad1m ЧКЧлен клуба
    Цена совсем не радует...... :(((((
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 21 дек 2014
    #28
    Mixa71
    Mixa71 БанЗабанен
    Уважаемый орг... Ну нужно же как то согласовывать взносы... 900р. Это по моему слишком...
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 21 дек 2014
    #29
    imag
    imag БанЗабанен
    Может быть пересмотреть складчину? Складчина интересная, но когда еще до активации складчины заходил - взнос был более-менее разумный. К сожалению, постоянно не мониторил ситуацию и в момент активации взнос стал мягко говоря сюрпризом
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 22 дек 2014
    #30
    Mixa71
    Mixa71 БанЗабанен
    Вот я полностью согласен с пересмотром складчины...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 22 дек 2014
    #31
    koleso2005
    koleso2005 ЧКЧлен клуба
    +1 я тоже согласен с пересмотром этой складчины
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 22 дек 2014
    #32
    dozer
    dozer БанЗабанен
    А можно назначить старт по условию? Например, при стоимости взноса 400 рублей складчина стартует автоматически... Гораздо проще будет, и народ не разбежится :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 22 дек 2014
    #33
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    [​IMG]
    на момент объявления сборов взнос был 450 р.
     
  14. 22 дек 2014
    #34
    koleso2005
    koleso2005 ЧКЧлен клуба
    так почему сейчас цена не 450р а 968р ?
     
  15. 23 дек 2014
    #35
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    повыписывались
    многим показалось 450 р много за 3,5 часа
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 дек 2014
    #36
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    что не понятного?
    был объявлен сбор взносов как полагается за 2 дня, на тот момент взносы были по 450 р. за эти 2 дня более половины участников выписались.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 23 дек 2014
    #37
    Britisher
    Britisher ЧКЧлен клуба
    @nicesc @Михаил Винокуров @sdv91 @anarhist @Amadeus_ @zebra zorin @Samael @TCPIP @1ancik @mihalychms @Ионыч @Tatsu @ruddy @stunter @pterodaktil @std2009 @Incansable @Xaron @vkm @Starking @CocoJambo @dozer @Egoist @PhpHack @gossnab @goodkat_123 @Arty_ @Александр Романов @Эдуард @kruga @odinvtolpe @dozer @alexander02 @hartex @ota09 @numb9 @Lennka @Sulim @mur101 @Lord_Woland @Hamsteri @Moivile @medved1986 @SvenSoft @al01ru12 @Mixoid13 @budge @FGermy @uncleTompson @hiddenden @WolfTheGrey @Songs0fFailure @Argus @leulens @Даниил Бессонов @Alex Talex
    1. Хочется "поблагодарить" складчиков, которые выписались, вы "очень помогли" оставшимся складчикам. Мы то в одной лодке.
    2. Если НЕ собирались участвовать в складчине, зачем записывались? Есть же прекрасная кнопка "Отслеживать тему". Вам бы, все равно, пришло бы сообщение, что складчина начинается и вы успели бы вписаться.
    3. Удивляет большое количество выписавшихся со стажем складчика - год и более, вы же не новореги и прекрасно знаете "правила игры" это математика - уходят складчики, повышается цена для оставшихся.

    Аргумент: "Ну я же не нарушил правила клуба, правила разрешают выписаться перед началом складчины".
    Да, формально, правила не нарушены, но нарушено понятия - складчина, как она понимается во всем мире.

    4. Приношу извинения тем, кто в этот список попал по ошибке(или были объективные причины выписаться) и не имел злого умысла подставить оставшихся складчиков. Выбрал всех, кто выписался после объявления о начале складчины.

    P.S. Я понимаю, что этот пост в "пустоту". Человека не переделаешь (тут должен быть афоризм про могилу и горбатого), он только сам себя может переделать,но хотелось бы участвовать в складчинах со складчикам, которые решили складываться, а не просто пришли записаться-выписываться (дернуть в ответственный момент).
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 23 дек 2014
    #38
    al01ru12
    al01ru12 ДолжникДолжник
    Аrtymka, я думаю, Вы меня зря повесили на "доску почета"). Я уже оплатил складчину и жду материал).
     
  19. 23 дек 2014
    #39
    Britisher
    Britisher ЧКЧлен клуба
    Еще раз, приношу извинения, кто попал в список по моей невнимательности. Отредактировать, увы, не могу.
    Просто это мысли вслух, которые, я думаю, в клубе обговаривались много раз.
     
  20. 23 дек 2014
    #40
    al01ru12
    al01ru12 ДолжникДолжник
    Была выше идея по автоматической активации складчин после достижения определенной суммы взноса. Почему такое не практикуется? Сложно оценить спрос?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей