Доступно

Лилия Четверикова [Побег из плена Злодейки]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Зефирантус, 9 июн 2019.

Цена: 790р.-89%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июн 2019
    #1
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба

    Лилия Четверикова [Побег из плена Злодейки]

    Внимание! материал середины 2019 года. Обновлений не планируется!

    [Вся информация была представлена Лилией на онлайн вебинаре. Перефразировала своими словами]
    Что делать с препятствиями в жизни?
    Расстановочно- инициационный вебинар на тему,как победить архетип Дракона(архетипы гипер мать,ведьму,агрессивную гейшу) .
    На вебинаре будет несколько расстановочных техник!
    Если у вас проблемы с агрессией,внутренней критикой,виной,если у вас мало денег,и вы не хотите их зарабатывать,если вы никак не можете воплотить свои проекты в жизнь,если вам страшно двигаться вперёд , если вы слишком обидчивы и не переносите критику,если отношения с мужчинами не удаются,это значит,что внутренние родители очень агрессивны и блокируют все или некоторые сферы жизни! С помощью расстановок и инициаций мы освободим ваши сильные и поддерживающие внутренние архетипы,дадим рост мужской части ,чтобы он защищал вашу женственность и раскрывал ее,дадим дорогу внутреннему Кормильцу!
    Старт 13 июня,цена ежедневно будет увеличиваться на 100р,в шапке пишу стартовую цену.

    Группа Лилии Четвериковой в Вк:
    Скрытая ссылка

    Оформление заказа:
    Скрытая ссылка
    Видео:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      55businka55 хранитель.
      21 дек 2020
    3. elcatren
      elcatren оставил отзыв "Отлично".
      1 авг 2019
    4. 55businka55
      55businka55 оставил отзыв "Отлично".
      13 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      55businka55 хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июн 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Благодарю от души организатора за предоставленную возможность иметь этот бесценный для себя материал! Потому что уже довольно продолжительное время прорабатывают этот НКМ (по Юнгу - негативный комплекс матери, он же Гиперкомплекс). Тема ну очень актуальна для многих. Прорабатывала себя и с помощью тета, и современным постнеклассическим методом у себя в институте (и ведь вышла на образ башни, но что-то не индентифицировала ее как материнский комплекс, видимо не пришло время тогда для полного осмысления). И поэтому не было ощущения что вылезла из под него окончательно, такой уж он коварный, этот комплекс, под что только он не рядится...)
      В практике инициационной в этом занятии что хорошо - все наглядно, видишь с чем имеешь дело, отслеживаешь свои чувства, ощущения, находишься со всем внутренним пространством в контакте. Практика прошла легко, отрисовывалась тоже. Злодейка не особо вредничала) Видимо, время пришло "покидать башню".
      1 авг 2019
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только завершила просмотр и практики-инициации!я под впечатлением. Очень рада, что познакомилась с автором, с ее работами. Сначала возникали отталкивающие ощущения и чувства и было некоторое сопротивление, но в процессе практик пришло осознание многого, началась внутренняя работа и процессы. Очень полезные комментарии автора в процессе- и для личных процессов и для общего кругозора) пошла искать другие курсы автора! оргу отдельное спасибо!!!
      13 июл 2019
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пришло время написать отзыв. Должна сказать, что для меня основная инициация оказалась очень эмоционально насыщенной, прям очень. Во время проведения поднялись сильные глубокие чувства. Я долго не могла подступиться к этой практике, и теперь стало понятно почему. Злодейка реально водит кругами, и не дает себя обнаружить.
      Вторая инициация помягче, но тоже сильная, глубокая и ресурсная.
      Настоятельно рекомендую соблюдать ТБ, о которой говорит Лилия. По началу отнеслась к этому легкомысленно, но когда сразу после проведения практики меня ударило током (и теперь я всё время улыбаюсь), стало понятно, что все рекомендации автора более чем серьёзны. И ещё стало очевидно, какая огромная энергия сдерживается внутри.
      От автора я в восторге (знаю её не только по этому курсу), и с удовольствием рекомендую её.
      Оргу отдельное спасибо за оперативную выдачу, и за отзывчивость.:-))
      7 июл 2019
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарность организатору!)
      Только что закончила работу с вебинаром :) Очень приятное послевкусие- чувство безмятежности). Думала,что расстановки будут нервными и сложными,но оказалось наоборот , возможно,потому что моя внутренняя ценность уже достаточно высока, и я увидела,как моя злодейка желала мне добра,но исходя из своих нересурсных незрелых состояний). Об остальном промолчу,далее уже был бы спойлер самой практики)! Рекомендую ;)
      20 июн 2019
      34 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей