5/5, Голосов: 4
Закрыто

Лилия Четверикова [Побег из плена Злодейки]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Зефирантус, 9 июн 2019.

Цена: 790р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Зефирантус

Зефирантус ЧКЧлен клуба

[Вся информация была представлена Лилией на онлайн вебинаре. Перефразировала своими словами]
      Что делать с препятствиями в жизни?
      Расстановочно- инициационный вебинар на тему,как победить архетип Дракона(архетипы гипер мать,ведьму,агрессивную гейшу) .
      На вебинаре будет несколько расстановочных техник!
      Если у вас проблемы с агрессией,внутренней критикой,виной,если у вас мало денег,и вы не хотите их зарабатывать,если вы никак не можете воплотить свои проекты в жизнь,если вам страшно двигаться вперёд , если вы слишком обидчивы и не переносите критику,если отношения с мужчинами не удаются,это значит,что внутренние родители очень агрессивны и блокируют все или некоторые сферы жизни! С помощью расстановок и инициаций мы освободим ваши сильные и поддерживающие внутренние архетипы,дадим рост мужской части ,чтобы он защищал вашу женственность и раскрывал ее,дадим дорогу внутреннему Кормильцу!
      Старт 13 июня,цена ежедневно будет увеличиваться на 100р,в шапке пишу стартовую цену.

Группа Лилии Четвериковой в Вк:
      vk.com/club74759808

Оформление заказа:
      lchetverikova.justclick.ru/order/vedma/
      Видео:

3 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. elcatren

elcatren оставил отзыв "Отлично".

1 авг 2019
      2. 55businka55

55businka55 оставил отзыв "Отлично".

13 июл 2019
      3. Ракель

Ракель оставил отзыв "Отлично".

7 июл 2019
      4. Зефирантус

Зефирантус оставил отзыв "Отлично".

20 июн 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

15 июн 2019
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

15 июн 2019
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

15 июн 2019
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

14 июн 2019
    3. muffin1

muffin1 ОргОрганизатор

Полезные вебинары для девушек о повышении качества сексуальной жизни! Записывайся:
      Этот вебинар о ЖЕНСКОМ УДОВОЛЬСТВИИ. О том, как избежать популярных ошибок, мешающих расслабляться и отдаваться своим чувствам во время секса. ⠀
      Техники, которыми я делюсь на вебинаре "5 техник хорошей любовницы", повысят качество Вашей близости и добавят уверенности в своей сексуальной состоятельности
      На закрытом эфире мы поговорим о том, как повысить КАЧЕСТВО ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ после рождения детей. ⠀

Старт через неделю, выдача моментальная!

Повысь уровень своей сексуальной жизни! Кстати, вебинары полезно будет посмотреть мужчинам тоже ;)

4. elcatren

elcatren ЧКЧлен клуба

2 пользователям это понравилось.
    5. Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер ЧКЧлен клуба

Полезное об успехе, исполнении желаний и управлении своей реальностью ;)
      Сам себе золотая рыбка + Об успехе. Сказка?
      "Как не впасть в иллюзию и создать свой собственный мир по собственному желанию.
      Книга заключает в себе уникальные знания. Она мне не то, что понравилась....она меня изменила....
      в ней можно найти все ответы на свои вопросы, а самое главное – это всё работает!"

Практическое пособие и отличный мотиватор!

Ты можешь больше. Практическое пособие по управлению изменениями в твоей жизни.
      "Очень практичная и нужная каждому человеку книга. Цепляет каждая глава. Каждое слово в точку.
      Очень
      вдохновляет! И невероятно интересно было читать примеры из мифов и сказок.
      Невероятная книга, которая дает
      ответы на огромное количество вопросов!!!"

Практическая психология:

Самореализация: как найти свое призвание.
      Прекрасное руководство для тех, кто хочет от жизни большего
      для русскоязычной аудитории
      с учетом реалий нашей страны

6. Яблочко

Яблочко ОргОрганизатор

7. Sol_Carol

Sol_Carol ОргОрганизатор

курс Делай счастье - это практикум о том, как быть счастливой независимо от обстоятельств.

Хочешь?
      Научиться быть просто счастливой, осознать, что именно для тебя означает "счастье", не зависеть от обстоятельств, чужого бесполезного мнения и решений, забыть о стрессах и потраченных на проблемы нервов, уставать от комплиментов и внимания со стороны мужчин.

Присоединяйся!

8. LetsDoit

LetsDoit ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
    1. elcatren
      5/5,
      Благодарю от души организатора за предоставленную возможность иметь этот бесценный для себя материал! Потому что уже довольно продолжительное время прорабатывают этот НКМ (по Юнгу - негативный комплекс матери, он же Гиперкомплекс). Тема ну очень актуальна для многих. Прорабатывала себя и с помощью тета, и современным постнеклассическим методом у себя в институте (и ведь вышла на образ башни, но что-то не индентифицировала ее как материнский комплекс, видимо не пришло время тогда для полного осмысления). И поэтому не было ощущения что вылезла из под него окончательно, такой уж он коварный, этот комплекс, под что только он не рядится...)
      В практике инициационной в этом занятии что хорошо - все наглядно, видишь с чем имеешь дело, отслеживаешь свои чувства, ощущения, находишься со всем внутренним пространством в контакте. Практика прошла легко, отрисовывалась тоже. Злодейка не особо вредничала) Видимо, время пришло "покидать башню".
      12 пользователям это понравилось.
    2. 55businka55
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Только завершила просмотр и практики-инициации!я под впечатлением. Очень рада, что познакомилась с автором, с ее работами. Сначала возникали отталкивающие ощущения и чувства и было некоторое сопротивление, но в процессе практик пришло осознание многого, началась внутренняя работа и процессы. Очень полезные комментарии автора в процессе- и для личных процессов и для общего кругозора) пошла искать другие курсы автора! оргу отдельное спасибо!!!
      17 пользователям это понравилось.
    3. Ракель
      5/5,
      Пришло время написать отзыв. Должна сказать, что для меня основная инициация оказалась очень эмоционально насыщенной, прям очень. Во время проведения поднялись сильные глубокие чувства. Я долго не могла подступиться к этой практике, и теперь стало понятно почему. Злодейка реально водит кругами, и не дает себя обнаружить.
      Вторая инициация помягче, но тоже сильная, глубокая и ресурсная.
      Настоятельно рекомендую соблюдать ТБ, о которой говорит Лилия. По началу отнеслась к этому легкомысленно, но когда сразу после проведения практики меня ударило током (и теперь я всё время улыбаюсь), стало понятно, что все рекомендации автора более чем серьёзны. И ещё стало очевидно, какая огромная энергия сдерживается внутри.
      От автора я в восторге (знаю её не только по этому курсу), и с удовольствием рекомендую её.
      Оргу отдельное спасибо за оперативную выдачу, и за отзывчивость.:-))
      24 пользователям это понравилось.
    4. Зефирантус
      5/5,
      Благодарность организатору!)
      Только что закончила работу с вебинаром :) Очень приятное послевкусие- чувство безмятежности). Думала,что расстановки будут нервными и сложными,но оказалось наоборот , возможно,потому что моя внутренняя ценность уже достаточно высока, и я увидела,как моя злодейка желала мне добра,но исходя из своих нересурсных незрелых состояний). Об остальном промолчу,далее уже был бы спойлер самой практики)! Рекомендую ;)
      31 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей