Обсуждение

Лилия Ким [Storytellers]

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Лёвус, 31 окт 2020.

?

Вам интересен сбор на свежий поток ДНК Истории?

  1. Да

    56 голосов
    90,3%
  2. Нет

    1 голосов
    1,6%
  3. Я покупал предыдущий поток

    5 голосов
    8,1%
  1. 31 окт 2020
    #1
    Лёвус
    Лёвус ОргОрганизатор
    Добрый день! В этой теме предлагаю обсуждать курсы и вебинары от Лили Ким (иногда и от А.В.Курпатова).

    В её линейке сейчас три основных курса:

    1. ДНК Истории — Флагманский курс для сценаристов и писателей
    2. Сила блога — Курс для блогеров
    3. Нейрофизиология вдохновения — Дополнительный курс, который рассказывает о том как эффективно использовать мозг творческому человеку

    Плюс есть около 20 вебинаров и старых мини-курсов, примерно на половину собирались тут в клубе.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 31 окт 2020
    #2
    Лёвус
    Лёвус ОргОрганизатор
    В личке спросили, о каких вебинарах идет речь. Вот список того, что доступно для покупки прямо сейчас:
    1. Запись вебинара «Показывай, а не рассказывай»
    2. Запись вебинара «Как использовать ДНК истории в терапевтическом сторителлинге»
    3. Запись вебинара «Генератор историй» + чек-лист «Зелёный свет»
    4. Запись вебинара «Жизненный сценарий — как осознать, переписать и тестировать с помощью ДНК истории»
    5. «Как грузить ДСМ правильно, чтобы на выходе получить желаемый творческий результат»
    6. «Контент-машина в вашей голове»
    7. Запись вебинара «Буквы превращаются в деньги: как монетизировать умение создавать истории» А.Молчанов Л.Ким
    8. Запись вебинара «Конфликт: как не жалеть героев, чтобы они росли интересно»
    9. Запись вебинара «Любите антагонистов ваших: как оппонент делает героя»
    10. Запись вебинара «„Короче!“: вебинар ДНК истории для короткометражек, рассказов и постов»
    11. Запись вебинара «Как использовать ДНК для нелинейных нарративов»
    12. Запись вебинара «Кратко, ёмко, всем близко и оригинально — как этого добиться?»
    13. Запись вебинара «Сам себе враг: как внутренние проблемы героя определяют сюжет, хэппи энд или его отсутствие»
    14. Запись вебинара «Почему характер это судьба, а герой = сюжет»
    15. Запись вебинара «Сериальные техники в блогах»
    Это касаемо вебинаров. Плюс еще есть вот такой набор родом из 2017-2018 года. На часть из них уже собирались внутри клуба, часть переретекли в Силу Блога и ДНК, так что ценности они особо не представляют. Но часть вполне интересна и уникальна (жанры и квесты, например), вот список с ссылками:
    1. Mind-design. Человек и ситуация.
    2. Как работать на заказ
    3. Алхимия личного опыта
    4. Видеокурс: «Жанры». 28 уроков. 282 мин. (4 часа 42 мин.)
    5. Лекция-тренинг: «Woman Power – когда главный персонаж женщина»
    6. Лекция-тренинг: «Искусство вовлечения»
    7. Лекция-тренинг: «Сериализируй это!»
    8. Нейрофизиологические основы сторителлинга
    9. Пакет «Питер». Storyteller’s New Year 2018, Санкт-Петербург
    10. Пакет «Москва». Storyteller’s New Year 2018, Москва
    11. Мужские квесты
    12. Лиля Ким: пакет «Квесты»
    13. Лекция: «Роман с едой»
    14. Лекция: «С Нового года не получится».
    15. Сценарный шаманизм 1: «Детокс и вдохновение»
    16. Сценарный шаманизм 2 : «Путь духа и путешествие души. Квесты человеческой жизни».
    17. Сценарный шаманизм 3: «Как превращать личный опыт в материал для историй».
    18. «Умные» против «глупых». Как культура и общество формируют человека XXI века?
    19. Что мною движет?
    20. Что такое «мир»?
    21. Что я могу «знать»?
    22. Кто «я»?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2020
    2 пользователям это понравилось.
  3. 24 янв 2021
    #3
    Pgtelldrim
    Pgtelldrim ДолжникДолжник
  4. 25 янв 2021
    #4
    Лёвус
    Лёвус ОргОрганизатор
    3 пользователям это понравилось.
  5. 25 янв 2021
    #5
    Pgtelldrim
    Pgtelldrim ДолжникДолжник
    Порадовали! А есть информация, когда примерно он должен стартовать?
     
  6. 25 янв 2021
    #6
    Лёвус
    Лёвус ОргОрганизатор
    Думаю уже в феврале будет. Предыдущий был аж в ноябре.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 31 янв 2021
    #7
    annika27
    annika27 ЧКЧлен клуба
    @Лёвус, старт уже завтра
     
    1 человеку нравится это.
  8. 31 янв 2021
    #8
    Pgtelldrim
    Pgtelldrim ДолжникДолжник
    Успеем?
     
  9. 31 янв 2021
    #9
    Лёвус
    Лёвус ОргОрганизатор
    Ого, внезапно они. Попробуем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 апр 2021
    #10
    Chatmane_II
    Chatmane_II ДолжникДолжник
    Добрый вечер. Появится ли снова вкладчина лекции "Жанры"? А то она недоступна. И второй вопрос по ДНК Истории. Завтра начинается новый поток. Будет ли вкладчина нового потока?
     
  11. 10 апр 2021
    #11
    Лёвус
    Лёвус ОргОрганизатор
    Жанры организовывал не я, не могу сказать. Скорее всего нужно будет создавать новую складчину.

    По новому потоку ДНК... судя по анонсам изменений там нет, так что и обновлять нечего. Всё актуально и лежит в библиотеке.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 июл 2021
    #12
    Marjolein
    Marjolein ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Подскажите ,как приобрести вебинар «Жизненный сценарий — как осознать, переписать и тестировать с помощью ДНК истории» , а м.б. и другие. Спасибо
     
  13. 6 июл 2021
    #13
    Лёвус
    Лёвус ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  14. 27 мар 2022
    #14
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, я вроде бы встречал тут складчину на курс Ким и Курпатова "Органический сторителлинг".
    А сейчас поиск ничего не находит.
     
  15. 27 мар 2022
    #15
    Лёвус
    Лёвус ОргОрганизатор
    Этот курс сейчас в подписке, в папке посвященной сценаристике: https://v14.skladchik.org/threads/lilija-kim-storytellers.299706/#:~:text=https://v14.skladchik.org/threads/Подпи...ers-Лилия-Ким-storytellers-12-месяцев.326220/
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 июн 2022
    #16
    Chatmane_II
    Chatmane_II ДолжникДолжник
    Добрый вечер. Лиля Ким объявила о последнем потоке ДНК Истории, где появятся 8 новых вебинаров. Плюс, у второго потока уже удалённого курса Нейрофизиология Отношения были дополнительные видеоматериалы с практическими упражнениями. Есть планы по новому потоку ДНК Истории и есть возможномть выложить второй поток Нейрофизиологии Отношений с дополнительными практическими материалами?
     
  17. 5 июн 2022
    #17
    Лёвус
    Лёвус ОргОрганизатор
    Видел. Увы, за новый ДНК я взяться не смогу .

    По вдоховению. Почему удален? Вроде на месте: https://v14.skladchik.org/threads/nejrofiziologija-vdoxnovenija-lilija-kim-i-andrej-kurpatov.291684/
     
  18. 5 июн 2022
    #18
    Chatmane_II
    Chatmane_II ДолжникДолжник
    Не, я не про Вдохновение, а про Нейрофизиологию Отношений. Вот этот https://v14.skladchik.org/threads/n...ej-kurpatov-i-lilija-kim-storytellers.309663/
    Но эта складчина уже устарела. Но втором потоке к каждой модули добавился по продолжительности такой же вебинар с практическими упражнениями. И вот где достать тот дополненный поток. Ведь все курсы с Курпатовом с сайта удалены
     

Поделиться этой страницей