Ликбез по тегам

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 22 авг 2015.

1. Mutex

Mutex Mutex ОргОрганизатор

Ну тут очень много тонкостей. Логично, что в ветке "Курсы по здоровью" будут находиться складчины с курсами по здоровью, правда?) Нет необходимости ставить метку. А вот конкретика, как "ароматерапия" в вашем случае, нужна. ;)

A_lex_R и Очень интересно нравится это.
  2. Очень интересно

Очень интересно Очень интересно ОргОрганизатор

Есть тег "Ароматерапия" :) Вообще, расширенно ставить теги может быть опасно в целях того, что автор может найти по тегам складку на свой продукт.

Inga нравится это.
  3. Сизый Прораб

Сизый Прораб Сизый Прораб БанЗабанен

Задумка правильная. Единственно, что шрифт крупноват (можно его сделать стандартного размера).

Радость и Inga нравится это.
  4. пирожница

пирожница пирожница ЧКЧлен клуба

Из-за этого пропали: " сборы взносов", "новые складчины", "нужен организатор" - на странице складчины?

A_lex_R, Shumixa, Inga и 2 другим нравится это.
  5. Батима

Батима Батима ЧКЧлен клуба

Посмотреть похожие темы - это не плохо. Но где мне теперь посмотреть вновь созданные складчины в конкретном разделе? Может быть, я увижу что-то новое совсем,не похожее, что меня заинтересует?

Inga нравится это.
  6. Снегуровичка

Снегуровичка Снегуровичка БанЗабанен

Заходите в раздел, нажимаете следить за разделом - в всплывшем окне выбираете: показывать новые складчины. После этого новые темы данного раздела будут отображаться у вас в "Оповещениях".

tajaparadies и Натали_Лисица нравится это.
  7. пирожница

пирожница пирожница ЧКЧлен клуба

Стало очень не удобно, уходит больше времени.

Givvi, A_lex_R, Shumixa и 2 другим нравится это.
  8. Снегуровичка

Снегуровичка Снегуровичка БанЗабанен

Эту настройку вы делаете только один раз. И всё. Дальше новые темы сами туда попадают. У вас только цифирки меняются, что у вас столько-то оповещений.

9. Натали_Лисица

Натали_Лисица Натали_Лисица ЧКЧлен клуба

Тоже так делаю, уже давно. Захожу в новые темы, какие хоть немного понравились - жму следить. А потом с помощью юзерскрипта фильтрую - скоро сборы. Быстро и удобно.

10. Батима

Спасибо. Я так сделала, отметила, получать оповещения о новых темах.Но раньше было, когда заходишь в саму складчину,а - наверху весь перечень и новых тем и те, где нужен орг, и скоро оплата. А сейчас эта картинка только вначале раздела, так? Или может я что-то не так делаю и не вижу. Вроде все просто:)

-Жанна- и Inga нравится это.
  11. Yokiteru

Yokiteru Yokiteru ОргОрганизатор (А)

Но ведь есть RSS каналы на каждый раздел - самый эффективный способ следить за новыми темами.

12. Батима

А как попасть на эти RSS каналы, куда зайти и чем щелкнуть?

13. Складчик

Складчик Складчик РоботРобот

Вернется в усовершенствованном виде.

doktobravo, Givvi, gordon и 16 другим нравится это.
  14. Вольха Редная

Вольха Редная Вольха Редная МодерМодератор Команда форума

Хотелось бы шрифт поменьше - сейчас он смотрится крупнее шрифта которым основная тема идет
    Ну и меня как ТС не порадовало, что подпись теперь в первом сообщении не выводится - мне и как Оргу, и как складчику интереснее чтобы другие складчики видели те складчины которые у меня в подписи, а не случайный набор похожих складчин, которые может и на приближенную тему, но порой откровенный шлак по содержанию:oops:

15. pblar

pblar pblar ЧКЧлен клуба

пишу не по теме, но было бы неплохо если из оповещений вынести отдельной вкладкой оповещение "создал(а) тему" и "ответил(а) в теме"

Viali, Otto и Tom Riddle нравится это.
  16. Звездная

Звездная Звездная ЧКЧлен клуба

Поддерживаю. Сделать отдельный раздел, виден только оргу и куда писать только об оплатах. Я вообще этот раздел не читаю, так как надоело открывать оповещения, чтобы прочитать что кто-то чихнул.

Шерочка, Avers, doktobravo и ещё 1-му нравится это.
  17. gmialya

gmialya gmialya ОргОрганизатор

А можно подпись вернуть и шрифт похожих тем приравнять к троичке.

Lucky Strike и ЛидГен нравится это.
  18. Вольха Редная

Вольха Редная Вольха Редная МодерМодератор Команда форума

Ну вообще-то переписка реквизитами - это именно тот самый раздел и есть и писать туда только об оплатах и нужно, если вам мешает, то в правом верхнем углу любой переписки есть ссылка "Покинуть переписку", после того как вашу оплату отметили можете ей воспользоваться
    Ну и напомню, что для всех замечательных предложений по функционалу (и не только) есть специальная тема, а тут вроде как про теги;)

ivandreika, Irina13, doktobravo и 4 другим нравится это.
  19. YaMango

YaMango YaMango ЧКЧлен клуба

хотела спросить, а что такое топикстартер (со второго раза получилось), но потом передумала))))))))))))))))))))))))))
    Чтобы находить нужные мне складчины - обязательно нужно что-то читать? Все не перечитаешь, сорри)) Мы и так тут живем, в этом виртуальном пространстве)))))))))))) Уж будь как будет, тем более так решили те, кто свыше, а им - виднее))))

20. Simmsimm

Simmsimm Simmsimm ЧКЧлен клуба

По поводу тегов - какое-то неясное предчувствие. С одной стороны - вроде бы отличная идея для усиления связей внутри тематик на сайте. А с другой стороны - этот функционал напрямую теперь зависит от адекватности составляющих описания. Или от оргов складчин.

Вот как с примером выше про "здоровье" и "ароматерапию". К примеру - один напишет "ароматерапия", а другой топик-стартер - "лечение запахами". Утрирую. Тема по сути - одна, а если нет специального скрипта, по которому будет объединяться выдача по нескольким тегам - темы не будут связанными. И сложность в том, что все будут расставлять теги по своим критериям и системам координат, которые у всех разные.

Поделиться этой страницей