Ликбез по отзывам и текущие новости

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 11 июн 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2014
    #41
    bagirams
    bagirams БанЗабанен
    Ну для ужесточения были свои резоны..... Были бы здесь все взрослые люди соблюдающие правила и адекватно воспринимающие ценность клуба всем было бы хорошо. А то как и везде в жизни - нарушает один, а страдают все.
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. 11 июн 2014
    #42
    Tochini
    Tochini БанЗабанен
    Всем привет.
    Мне непонятно, почему нововведения действуют на пользователей, зарегенных раньше ?!?
    Существующие нормы юридической практики гласят:
    Закон не имеет обратной силы. То есть вступивший сегодня закон имеет силу действия только на действия, произошедшие начиная с сегодняшнего дня.
    У тут что, какое-то нелюдское / нецивилизованное сообщество ???
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 11 июн 2014
    #43
    Feyaleya
    Feyaleya ЧКЧлен клуба
    Ребят,по мне так лучше взять материал по двойной цене с хорошими отзывами,чем кучу gavna набрать по 40:D А с отзывами прям беда...Увижу интересную мне тему,200- 300 чел в складчине и ни одного отзыва после завершения:eek:...ёпти,ну,что там такое, почему вы все молчите...:mad:
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 11 июн 2014
    #44
    Gnatan
    Gnatan СкладчикСкладчик
    Да есть у нас законы. отменяющие Конституцию? Пока нет. Спите спокойно и, тем более работайте. Желающих перемен покарает закон. Найти их не проблема.
     
  5. 12 июн 2014
    #45
    Таис
    Таис БанЗабанен
    Давайте вместе разберемся в правилах
    правила гласят, что возможность стать ЧК открывается по истечении 120 дней после регистрации на форуме, при выполнении одного из условий (способов) стать ЧК, а их 4... все изложено здесь
    и один из пунктов выполнить таки и придется)
    и если выполнен пункт 1 или 2, то тогда статус присваивается автоматически
    НО, по истечении 120 дней.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2014
    3 пользователям это понравилось.
  6. 12 июн 2014
    #46
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Для того чтобы избежать лишних вопросов, постарайся найти применять хорошо структурированный ЧаВО:
    Инструкция пользования клубом!

    4elovek, добавь в начало
    pic1.png pic2.png pic3.png
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 12 июн 2014
    #47
    Nickolas
    Nickolas ЧКЧлен клуба
    Предлагаю ещё добавить в правила лояльности к резервистам, например, после определённого количества оплаченных складчин - выход из этого списка, т.к. на моём примере, да и наверное многих такихже, что по не знанию (новички), человек уезжающий и не имеющий доступ к компьютеру, попадает в резервисты из-за не имея возможности увидеть вовремя оповещение о сборе средств...
     
  8. 12 июн 2014
    #48
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    А есть у нас "доска почёта" для оргов?
    Бывает ,что действительно человек проделывает титанический труд по раздаче материала.И очень хочется,что бы ВСЕ знали,что вот это уважаемый,надёжный,серьёзный орг.
    Например,складчина по "любакс" Onlywebstudy ,орг проявил фантастическое трудолюбие раздавая материал под именными хайдами (МНОГО МАТЕРИАЛА!) и при этом он со всеми был вежлив,любезен ,отвечал на вопросы,терпеливо разъяснял складчикам непонятное.

    По результатам "доски почёта" администрация могла бы как то дополнительно" премировать" передовиков))):rolleyes:
     
    15 пользователям это понравилось.
  9. 12 июн 2014
    #49
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Народ стремится,в таких ситуациях,отписаться в темах -предупредить.Обычно ВСЕ орги идут на встречу ,ждут.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 июн 2014
    #50
    Janettka
    Janettka ЧКЧлен клуба
    Я хочу поставить оценку оргу, а отзыв я уже написала в соответствующей теме http://v14.skladchik.org/forums/Обсуждение-инфопродуктов.42/.
    Могу я поставить в отзыве ссылку на созданную тему или копировать весь текст из своего отзыва сюда?
    Форма ввода отзыва на самой складчине маленькая( я знаю, что можно растянуть и все же...) и нет элементов форматирования текста, а также нет предварительного просмотра, если накасячил в описании.
    Вобщем неудобно там писать развернутый отзыв.
     
  11. 12 июн 2014
    #51
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Потяни за нижний треугольник и растяни поле на столько сколько надо.
    Выше я демонстрировал на скриншоте.
    Форматировать так же можно, достаточно заглянуть сюда на второй и третий абзац. BB-коды еще не отменяли
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 12 июн 2014
    #52
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    У меня было предчувствие, что запрет на проведение повторов ввели недавно:) Я уж думал когда -то давно правила не дочитал.
     
  13. 12 июн 2014
    #53
    3dlobzik
    3dlobzik ДолжникДолжник
    Подскажите пожалуйста, у меня уже оплаченных 21 складчина набралась еще неделю назад, а новые правила вывесили только вчера, почему же у меня не поменялся статус неделю назад? Так ради любопытства спрашиваю.
     
  14. 12 июн 2014
    #54
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Onlywebstudy много делает для складчиков
    я бы могла сюда прибавить еще нескольких оргов, кто запомнился тем, что делает гораздо больше, чем необходимый минимум, например, Dexter Morgan, Caparbia, Гвенвивар, Venera, Bodygold, Таис, Кела, Helix и некоторых других тоже
    есть еще большое количество просто прекрасных организаторов, например, Лирлин, April, Marmora, Vasuta, Полина42, Тефия, Bertopls, Control, Mustafa, Vendetta, Влада, Анна612, Ariet, Garon и этот список тоже можно продолжать
    перечислила тех, кто сразу пришел на ум, но далеко не всех... так что не обижайтесь пожалуйста, кого не перечислила...

    как можно отблагодарить этих организаторов? Может сделать особый жирный плюс - каждый может отдать свой мега-голос за 10-20 организаторов, например. И обычный плюс/минус за каждую складчину.
    И будем выявлять рейтинг общий
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 12 июн 2014
    #55
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  16. 12 июн 2014
    #56
    Mister X
    Mister X БанЗабанен
    А какие такие были причины на "очередное" ужесточение правил для получению статусов ЧК и Орг? :rolleyes:

    Только ж несколько месяцев назад уже было подобное....
     
  17. 12 июн 2014
    #57
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Да,обожаю Таис,Тефию ,Лирлин-- за уникальные материалы.
    Удивляюсь КАК они их находят!
    Всегда так приятно участвовать в их складчинах.

    ВСЕ перечисленные Вами орги-- реально МОЛОДЦЫ! Когда судьба складчины в надёжных руках--- и получаешь качественный материал,хочется ставить эти мега жирные плюсы.:rolleyes:
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 12 июн 2014
    #58
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    Кстати когда отзывы были по шаблону - выглядело забавно. Что-то типо
    • насколько материалы складчин помогли тебе лично и профессионально? - мне данный материал очень сильно помог лично и профессионально.
    • о своих качественных изменениях - у меня после изучения данного курса произошло очень много качественных изменений.
     
    12 пользователям это понравилось.
  19. 12 июн 2014
    #59
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    И хочется,что бы "мега звёзды" имели какие то дополнительные преимущества (уж не знаю какие,чего им там оргам хочется)))

    К перечисленным нами оргам не могу не дописать : Телец--замечательно провёл складчину,выдал много бонусов.
    Bruno Pelletier-всегда на высоте .
    couper,matery-молодцы!



    Эти мега звёзды --лицо и надежда сайта ,его фундамент.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 12 июн 2014
    #60
    levamiroff
    levamiroff ДолжникДолжник
    Теперь надо многие темы редактировать. Например, "Инструкция пользования клубом"
    Заявки на вступление в «Члены клуба»
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей