Ликбез по неоплаченным взносам

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 1 ноя 2012.

1. Ю_р_и_й

Ю_р_и_й Ю_р_и_й ОргОрганизатор

Я бы еще денек подождал, праздники все-таки.
    Если не ответит завтра-послезавтра - попросите помощи у модераторов раздела @Effy и @Horgh

2. МОСТТ

МОСТТ МОСТТ РезервистРезервист

Благодарствую за совет.

3. elki-palki

elki-palki elki-palki СкладчикСкладчик

Подскажите пож-та, мною оплачены все складчины, оргами все оплаты отмечены, а на странице статуса стоит оплачено 2/3 складчин. Где может быть ошибка и как ее исправить?

4. Ю_р_и_й

Ошибки никакой нет.
    Это означает, что оплачено всего 3 складчины, из них в основном списке (те, что важны для хайдов) - 2.
    Складчина
    https://skladchik.com/threads/Демо-материалы-Создаем-новые-и-дорабатываем-старые.153658/
    оплачена Вами в резервном списке, поэтому она идет в зачет лишь во вторую цифру

5. elki-palki

Юрий спасибо. Я думала что фраза "оплачено 2/3" означает что 1/3 числится за мною как неоплаченная

6. elki-palki

Подскажите пож-та еще один аспект, я нигде не нашла на него ответ. если в складчине я попадаю в дополнительный список, то участие в ней и оплата вообще нигде не будет указываться, даже во 2-ой цифре? Вот в этой складчине я попала в дополнительный: https://skladchik.com/threads/fotobiz-Медведевский-Фото-Клуб-Рай-Месяц-1-Июнь.156971/

7. Ю_р_и_й

Будет, просто необходимо какое-то время, чтобы цифры обновились. На данный момент у Вас вторая цифра 4.

elki-palki нравится это.
  8. Kislaya

Kislaya Kislaya ЧКЧлен клуба

9. Доктор Лектер

Доктор Лектер Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума

Чтобы попасть в резервисты, организатор должен остановить складчину. А значит появиться онлайн.
    Но никто не отменял правил проведения складчин.
    В частности:
    Как пройдут 3 суток с момента вашего оплаты взноса, напишите профильным модераторам.

divamarina нравится это.
  10. Kislaya

Kislaya Kislaya ЧКЧлен клуба

Хорошо, спасибо

divamarina нравится это.

Поделиться этой страницей