Ликбез по неоплаченным взносам

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 1 ноя 2012.

  1. 17 июл 2017
    #141
    elki-palki
    elki-palki ДолжникДолжник
    Юрий спасибо. Я думала что фраза "оплачено 2/3" означает что 1/3 числится за мною как неоплаченная
     
  2. 17 июл 2017
    #142
    elki-palki
    elki-palki ДолжникДолжник
    Подскажите пож-та еще один аспект, я нигде не нашла на него ответ. если в складчине я попадаю в дополнительный список, то участие в ней и оплата вообще нигде не будет указываться, даже во 2-ой цифре? Вот в этой складчине я попала в дополнительный: https://v13.skladchik.org/threads/fotobiz-Медведевский-Фото-Клуб-Рай-Месяц-1-Июнь.156971/
     
  3. 17 июл 2017
    #143
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Будет, просто необходимо какое-то время, чтобы цифры обновились. На данный момент у Вас вторая цифра 4.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 авг 2017
    #144
    Kislaya
    Kislaya ЧКЧлен клуба
  5. 13 авг 2017
    #145
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Чтобы попасть в резервисты, организатор должен остановить складчину. А значит появиться онлайн.
    Но никто не отменял правил проведения складчин.
    В частности:
    Как пройдут 3 суток с момента вашего оплаты взноса, напишите профильным модераторам.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 авг 2017
    #146
    Kislaya
    Kislaya ЧКЧлен клуба
    Хорошо, спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 окт 2017
    #147
    lenoris
    lenoris ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, скажите, что делать, если хочешь оплатить складчину, записалась уже после, когда она стала в "доступно", а реквизитов в облаке не видно, написано: К сожалению, такой страницы нет. Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена.Завтра последний день (5-й), когда можно без бана оплатить. Писала оргу, просила разобраться или написать мне реквизиты - молчит. Что мне делать в таком случае? Спасибо!
     
  8. 12 окт 2017
    #148
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    На этапе "Доступно" пока не наказывают за 5 суток, но, в любом случае, 5 суток отсчитываются только с момента получения реквизитов, а Вы их не получили.

    Можете обратиться за помощью профильным к профильным модераторам темы (им можно писать в личку в статусе "Складчик")
     
  9. 12 окт 2017
    #149
    lenoris
    lenoris ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Попробую.
     
  10. 12 окт 2017
    #150
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Не спешите вы к модераторам, вначале напиши в самих реквизитах оргу что ссылка нерабочая.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 окт 2017
    #151
    lenoris
    lenoris ЧКЧлен клуба
    Два раза уже писала - тишина.
     
  12. 12 окт 2017
    #152
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Скинь ссылку на складчину, может орг давно не был здесь и не видел твоих сообщений.
     
  13. 12 окт 2017
    #153
    lenoris
    lenoris ЧКЧлен клуба
    Уже модератор профильный откликнулся. Я твое сообщение уже позже увидела. Спасибо!
     
  14. 6 фев 2018
    #154
    vallentuna
    vallentuna ЧКЧлен клуба
    Я только начинаю участвовать в складчинах, поэтому подскажите новичку. Складчина оплачена, как только появились реквизиты. После чего я спокойно жду что орг меня отметит, но проблема в том что идет четвертый день, а он не отмечает никого. Все висят синенькие. Складчина в статусе активно. Правильно ли я понимаю, что все равно пока орг не переведет ее в состояние "доступно" и в ручную не подаст отчет, мой статус на резервиста не изменится? Что автоматически ничего не происходит? Или уже нужно искать модератора раздела, обращатся к нему?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 фев 2018
    #155
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    лучше ссылку на складчину покажи, тогда и ответ получишь
     
  16. 6 фев 2018
    #156
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Орг пропал... тоже в ней участвую....
    https://v13.skladchik.org/threads/Лекарства-для-продления-жизни.166681/

    Хотела срочно платить... а тут вижу, Орг пропал - что делать?
    не хочется деньги зря перечислять, если вдруг Орг свалил...
     
  17. 6 фев 2018
    #157
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    вряд ли он насовсем пропал , скорее всего найдется , оплачивать все равно нужно
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 фев 2018
    #158
    vallentuna
    vallentuna ЧКЧлен клуба
    ссылку уже выше показали, но вопрос даже не в конкретной ссылке. Что делать в принципе в таких ситуациях. а) Ждать, потому что в резервисты не попадают автоматом, б) на четвертый день искать модератора, чтобы точно не попасть. Я же понимаю все мы люди, все мы человеки. Мало ли что могло у орга случиться. Зачем сразу паниковать и дергать модераторов. Если все в ручном режиме, ну что тогда, просто ждать.
    upd. я заплатила сразу.
     
  19. 6 фев 2018
    #159
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    скорее всего это , можешь нажать пожаловаться в реквизитах
     
    1 человеку нравится это.
  20. 6 фев 2018
    #160
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Затем, чтобы ситуация была на контроле.
     

Поделиться этой страницей