Ликбез по неоплаченным взносам

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 1 ноя 2012.

1. Ю_р_и_й

Ю_р_и_й Ю_р_и_й ОргОрганизатор

Я бы еще денек подождал, праздники все-таки.
    Если не ответит завтра-послезавтра - попросите помощи у модераторов раздела @Effy и @Horgh

2. МОСТТ

МОСТТ МОСТТ РезервистРезервист

Благодарствую за совет.

3. elki-palki

elki-palki elki-palki РезервистРезервист

Подскажите пож-та, мною оплачены все складчины, оргами все оплаты отмечены, а на странице статуса стоит оплачено 2/3 складчин. Где может быть ошибка и как ее исправить?

4. Ю_р_и_й

Ошибки никакой нет.
    Это означает, что оплачено всего 3 складчины, из них в основном списке (те, что важны для хайдов) - 2.
    Складчина
    https://skladchik.com/threads/Демо-материалы-Создаем-новые-и-дорабатываем-старые.153658/
    оплачена Вами в резервном списке, поэтому она идет в зачет лишь во вторую цифру

5. elki-palki

Юрий спасибо. Я думала что фраза "оплачено 2/3" означает что 1/3 числится за мною как неоплаченная

6. elki-palki

Подскажите пож-та еще один аспект, я нигде не нашла на него ответ. если в складчине я попадаю в дополнительный список, то участие в ней и оплата вообще нигде не будет указываться, даже во 2-ой цифре? Вот в этой складчине я попала в дополнительный: https://skladchik.com/threads/fotobiz-Медведевский-Фото-Клуб-Рай-Месяц-1-Июнь.156971/

7. Ю_р_и_й

Будет, просто необходимо какое-то время, чтобы цифры обновились. На данный момент у Вас вторая цифра 4.

elki-palki нравится это.
  8. Kislaya

Kislaya Kislaya ЧКЧлен клуба

9. Доктор Лектер

Доктор Лектер Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума

Чтобы попасть в резервисты, организатор должен остановить складчину. А значит появиться онлайн.
    Но никто не отменял правил проведения складчин.
    В частности:
    Как пройдут 3 суток с момента вашего оплаты взноса, напишите профильным модераторам.

divamarina нравится это.
  10. Kislaya

Kislaya Kislaya ЧКЧлен клуба

Хорошо, спасибо

divamarina нравится это.
  11. lenoris

lenoris lenoris СкладчикСкладчик

Здравствуйте, скажите, что делать, если хочешь оплатить складчину, записалась уже после, когда она стала в "доступно", а реквизитов в облаке не видно, написано: К сожалению, такой страницы нет. Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена.Завтра последний день (5-й), когда можно без бана оплатить. Писала оргу, просила разобраться или написать мне реквизиты - молчит. Что мне делать в таком случае? Спасибо!

12. Ю_р_и_й

На этапе "Доступно" пока не наказывают за 5 суток, но, в любом случае, 5 суток отсчитываются только с момента получения реквизитов, а Вы их не получили.

Можете обратиться за помощью профильным к профильным модераторам темы (им можно писать в личку в статусе "Складчик")

13. lenoris

Спасибо! Попробую.

14. Stromden

Stromden Stromden МодерМодератор Команда форума

Не спешите вы к модераторам, вначале напиши в самих реквизитах оргу что ссылка нерабочая.

Info00 нравится это.
  15. lenoris

Два раза уже писала - тишина.

16. Stromden

Stromden Stromden МодерМодератор Команда форума

Скинь ссылку на складчину, может орг давно не был здесь и не видел твоих сообщений.

17. lenoris

Уже модератор профильный откликнулся. Я твое сообщение уже позже увидела. Спасибо!

Поделиться этой страницей