Ликбез по неоплаченным взносам

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 1 ноя 2012.

  1. 4 авг 2016
    #61
    laminaria
    laminaria СкладчикСкладчик
    Дело в том, что я уезжала - там нет инета. А судьбу "не испытываю".
     
  2. 4 авг 2016
    #62
    Barguzin
    Barguzin ЧКЧлен клуба
    Прошу убрать меня из резервистов, т.к. не могу произвести двойную оплату за несвеоевременную оплату складчины, в связи с тем что организатор забаненый.
     
  3. 4 авг 2016
    #63
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    не можете оплатить оргу, связывайтесь с администрацией и оплачивайте им!
     
  4. 4 авг 2016
    #64
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    вот здесь всё предельно ясно написано что вам делать нужно, остается только внимательно прочитать и сделать https://v14.skladchik.org/threads/Резервисты.1859/#post-69004
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 4 авг 2016
    #65
    Aleksanders
    Aleksanders ДолжникДолжник
    Да, но платить в 2 раза больше, за устаревшую и бесполезную на данный момент складчину - не вижу смысла!
    3000руб. - вместо 1500руб. за складчину более 1,5 годичной давности, это не разумно! 3000руб. на дороге не валяются.
    Просьба удалить неоплаченную складчину, из-за неактуальности и абсурдности ситуации в которую я попал, и вернуть статус "Складчик", ибо имею 8 оплаченных складчин! Было бы больше, но статус не позволяет принимать участие в некоторых интересных складчинах. Дискриминация на лицо.
     
  6. 4 авг 2016
    #66
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Нужно было платить своевременно, когда складчина была актуальна. Раз записывались в складку значит для вас это было актуально. Либо просить выписать.
    Никто удалять ничего не будет, никакой дискриминации - выполняли бы свои обязательства участника по оплате в 5 положенных суток и не было бы проблем.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 4 авг 2016
    #67
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    Если вы читали правила Клуба и сами вписались в складчину, зачем теперь кого-то винить?
    или @Aleksanders и @bizon062015 - одно и то же лицо? что-то непонятно..
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 4 авг 2016
    #68
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    У тебя проблемы, мы все поняли, но статус это только вопрос выполнения обязательств, ты свои не выполнил. А если бы я была Богом то за переход на личности забанила бы. Но по факту если бы у меня был просрочен платеж в 1500, я бы так же как и ты была вынуждена платить 3000. И заплатила бы, потому что это правомерное требование и я дорожу статусом.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 авг 2016
    #69
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    Значит может я всё-таки немножко Бог:D
    Оперативно работает команда форума, наш друг уже в бане)

    У меня появился вопрос к выше поднятой теме: получается, что если орг забанен, и для восстановления статуса оплачиваешь двойной взнос в клуб вместе со штрафом, то и продукт не получишь уже, так ведь?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 авг 2016
    #70
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Его честно предупреждали :rolleyes:, нечего кидаться на других из-за своих ошибок.

    Если орг не выложил продукт или удалил его, то только если кто-нибудь из участников в Библиотеке поделится.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 5 авг 2016
    #71
    Johnny
    Johnny ЧКЧлен клуба
    С этим действительно надо что-то делать, месяц не заходил, случайно сегодня зашел и вижу висит необходимость оплаты складчины, которая была в 2014 году организована... Какая может быть спешка по оплате в 5 дней по складчине,которая 2 года длится? 24 месяца подождали, так еще 1 не проблема будет...

    И я бы был бы не против перечислить ЗАРАНЕЕ сумму на какой-то резервный кошелек, чтобы с него списывали стоимость складчины, если я сам не оплатил ее) Не все спят и видят, как бы посмотреть неоплаченные складчины, а кто-то заходит только при необходимости.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 5 авг 2016
    #72
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    если знаете ответ - ответьте или модераторы подскажите: как можно увидеть список всех складчин, в которые я вписался, чтобы можно было увидеть их состояние? и решить выписываться из них или нет.
     
  13. 5 авг 2016
    #73
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Вверху, слева, прямо под логотипом - "Форум", "Пользователи", "Мои складчины". Вот жмете на "Мои..." и там уже на вкладку "Открыто". Можно еще справа фильтровать по темам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 5 авг 2016
    #74
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    блин. ну логично ведь,спасибо вам. старею наверное)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 5 авг 2016
    #75
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    вот как раз по теме и нашел - есть складчина, активная, материала жду - а орг, оказывается забанен)
     
  16. 6 авг 2016
    #76
    webair
    webair ДолжникДолжник
    Прошу вернуть статус Складчика.
    Не оплатил эту складчину так как не имел возможности находиться за компьютером по личным причинам, не было мне дела до Складчик.ком, реальная жизнь важнее. Да и вообще не удобно тут всё реализовано. Я же не могу постоянно сюда заходить смотреть начался сбор средств или нет. Некоторые складчины годами висят без начала сбора, как мне узнать, что сейчас начнется сбор средств и почему я не могу выписаться перед самым началом сбора средств, вдруг меня цена не устраивает? А записываюсь я в складчины, чтобы цена была снижалась.

    Думаю, нужно сделать так:
    Оповещения о начале складчины через Web Push Notification API и Telegram бота.
    Если цена не устраивает, возможность выписаться в течении 1 дня.

    Прошу вернуть статус складчика, так как это первая не оплата (была еще одна не по моей вине, там орга забанили).
    Готов компенсировать оргу затраты - 90 руб, продукт мне не нужен.
     
  17. 6 авг 2016
    #77
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Правила едины для всех, исключений нет ни для кого.независимо от "стажа", статуса и личных причин.

    Для восстановления статуса оплачиваете двойной взнос по складке (нужен вам продукт или нет значения не имеет), пишете в реквизитах складчины о своём платеже и после отметки оргом подаёте запрос. В ответе получите реквизиты для уплаты штрафного взноса, после оплаты которого в том же ответе сообщаете об этом.

    Другого способа восстановить статус нет.

    Видимо вы очень плохо читали Условия регистрации и Устав клуба, в которых сказано что обмен любыми контактами запрещен. Оповещения приходят на эл. адрес в момент назначения даты сборов, в момент активации и в момент остановки складчины. То есть три раза. Даже при минимальных сроках проведения это семь суток.

    На это дается по минимуму двое суток, по максимуму девять.

    Если смотреть по вашей просроченной - было дано на решение оставаться или выходить трое суток, плюс до сдачи оргом отчёта еще 6 суток. В общей сложности 9 суток или 10 дней.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 авг 2016
    #78
    webair
    webair ДолжникДолжник
    Не было меня в интернете в это время вообще, понимаете?

    Оплачу, нет проблем.
     
  19. 6 авг 2016
    #79
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Если вы уезжали куда то, то предварительно нужно было выписываться из всех складчин. Об этом уже года четыре постоянно предупреждают.

    На форуме более 150 тысяч пользователей и у каждого свои причины и проблемы. Администрация / организаторы не могут отвечать за отсутствие кого-либо и выписывать из складчин без согласия.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 6 авг 2016
    #80
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Уточните, пожалуйста.....с момента появления реквизитов для основного списка-понятно.

    Но , если вписался в уже активную, то с момента вписания и получения реквизитов?
     

Поделиться этой страницей