Ликбез по неоплаченным взносам

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 1 ноя 2012.

  1. 5 ноя 2012
    #21
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    В том числе и для вовремя неоплативших.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 ноя 2012
    #22
    Jayd
    Jayd БанЗабанен
    Скажите, погасил долг через фонд, статус восстановили, а складчина все-равно весит в неоплаченных и доступа к ссылкам нет. это нормально?
     
  3. 10 ноя 2012
    #23
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Ну дык нужно, чтобы орг отметил оплату.
    Тогда список неоплат поубавиться на те складчины, где долги погасил.
     
  4. 10 ноя 2012
    #24
    Jayd
    Jayd БанЗабанен
    я отписал давно уже орг молчит! а в ЛС написать не могу(обычный складчик). Как в этой ситуации быть?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 ноя 2012
    #25
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Об оплате оповещай в переписке с реквизитами.
     
  6. 2 апр 2013
    #26
    zhenyanet
    zhenyanet БанЗабанен
    Я не понимаю,почему меня вписали в резервисты.?...Да я не оплатил взнос,но я написал в топике что хочу выписаться из складчины(потом я почитал что автор Игорь Осипов продает лоховский продукт)....я пробывал выписаться самостоятельно,но не смог это сделать.почему?выпишите меня из этого списка или как оспорить решение администрации?
     
  7. 2 апр 2013
    #27
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Если бы ты хоть малейшее усилие приложил, и прочитал правила, то знал бы, что выписаться можно только до присвоения складчине статус "Активно". Либо в течении 5 минут после записи в нее.
    Так кто тебе виноват, что читать не любишь?
     
  8. 2 апр 2013
    #28
    zhenyanet
    zhenyanet БанЗабанен
    дайте доказательство что я когда подписался на складчину там был статус активно,выписаться не мог так как ждал ответа на вопрос....а орг постебался...
     
  9. 2 апр 2013
    #29
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    Доказательства не нужны - раз ты не смог выписаться складчина была Активной.
    Второе смысл бегать и записываться на то,что тебе не надо или ты не уверен? Есть ссылка под хайдом - иди на сайт и проверяй и потом записывайся. А за свои действия научись отвечать САМ!
     
  10. 2 апр 2013
    #30
    zhenyanet
    zhenyanet БанЗабанен
    так почему нет гарантии?
     
  11. 2 апр 2013
    #31
    Складчик
    Складчик РоботРобот
  12. 3 авг 2016
    #32
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Выработать привычку успевать оплачивать взнос в течение 5 дней с момента появления реквизитов в складчине.
    В данном же случае организатор имеет право отказать опоздавшим с оплатой складчикам. После первой и второй неоплаты еще есть возможность продолжить участвовать в складчинах, но третий раз приведет уже к исключению из клуба.
    Так что проще приучить себя к пунктуальности.
    Если складчина изначально проводится "для своих" (или по приглашению) и по критериям доступа вы не проходите, то в такую складчину все равно попасть не удастся. И настойчивая попытка проникнуть в список приведет лишь к "штрафному" статусу либо вовсе к исключению из клуба.
    https://v13.skladchik.org/threads/115113/
     
    78 пользователям это понравилось.
  13. 3 авг 2016
    #33
    mihanat
    mihanat БанЗабанен
    Я читать тоже не любил, пока резервистом не стал, теперь читаю, но 6к платить не буду, быть мне теперь вечным резервистом
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 авг 2016
    #34
    Celentano
    Celentano МодерМодератор Команда форума
    Я теперь буду этот пост 4elovek'а в теме вместе с реквизитами размещать.
     
    21 пользователям это понравилось.
  15. 3 авг 2016
    #35
    leonidm
    leonidm ЧКЧлен клуба
    вроде пока еще аппетит более умеренный всего 900р, в мои незапамятные времена было 400р;) Пролетел 1 раз со складчиной "Земельные участки" ну не я один там попался... Так-же писал "Сократу" что мол опоздал все дела, и $ уже отправил... он материал выдал но в резервисты все равно попал..
     
  16. 3 авг 2016
    #36
    Давай Лайма
    Давай Лайма БанЗабанен
    Оплатил складчину но после моей оплаты так получилось что орг стал штрафником и не успел отметить, как быть то в такой ситуации?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 3 авг 2016
    #37
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Я у себя выработал привычку оплачивать сразу, в течение 1-2 дней после активации. И никаких проблем. Т.к. захожу почти каждый день, чего тянуть до последнего?

    А вот, если в отъезде, наверное, лучше выписываться из всех, чтобы не опаздать со сроками, в случае скорого сбора взносов...
     
    14 пользователям это понравилось.
  18. 3 авг 2016
    #38
    Stepan4ik
    Stepan4ik ДолжникДолжник
    Нужно сделать этот процесс однозначном: или разрешать всем или всех штрафовать по истечении 5 суток. Сейчас много проблем из-за массового нарушения пункта 16 Порядка и правил проведения складчин.
    Но по факту мы имеем, что в течении этих 5 суток можно не платить, и ничего за это не будет, если складчина не поставлена на паузу сразу после активации. Часто организаторы злоупотребляют этой лазейкой, долго не ставят на паузу складчину (нередко для того, чтобы набрать больше резервистов в складчину), и проходит намного больше 5 суток с момента получения реквизитов, когда действительно уже НУЖНО платить. Конечно, если орги этим пользуются, то и складчики "забивают" на этот пункт Правил.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 3 авг 2016
    #39
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Внизу в "Обратной связи" пишешь тикет о том что оплатил, но орг стал штрафником, прикладываешь скриншот оплаты, после проверки тебя отметят оплатившим.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 3 авг 2016
    #40
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    А причем здесь ставит или не ставит на паузу? Есть большое количество людей, которое не успело или не видело складчины до момента ее активации, и им хочется участвовать. Если идти по вашей логике, то орг должен ставить на паузу и эти люди пролетают, не знаю как вы, но я участвую в складчинах после их активации.
    Так что тут проще платить вовремя и все.
     
    6 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей