Ликбез по нарушениям

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 12 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Норм_

    Норм_ Норм_ СкладчикСкладчик

    Не, ребята, у вас слишком все сложно, дорого и ненадежно. Я лучше в других местах в складчинах поучаствую...:p
     
  2. LadyBiz

    LadyBiz LadyBiz БанЗабанен

    да,ёпрст - вы что не видели тему про резервистов? я тфу-тфу-тфу,еще не была,но тему прочитала - надо оплатить штраф и отписаться ответственному по работе с резервистами...
    мне кажется,эту тему скоро закроют - я просто покупала уже тренинги по интуиции;):D:D:D
    удачи!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8zarin8

    8zarin8 8zarin8 ШтрафникШтрафник

    11.02.2014 я не смогла зайти на сайт в течение нескольких часов. И никаких объяснений не получила от администрации. Что это было и как часто такое случается на сайте??? А то как-то платить стрёмно - оплачу, а сайт закроется? И кто вернет деньги?
     
    1 человеку нравится это.
  4. fedotovi4

    fedotovi4 fedotovi4 СкладчикСкладчик

    Добрый день! Организаторы, i need help)))
    Получил письмо на данный топик, и конечно заметил что меня в последней складчине занесли в резервный список. В разделе "Профиль"-"Неоплаченные складчины" у меня пусто, но есть одна складчина в которой участвую и реквизитов пока еще не было. Все остальные у меня оплаченные, поэтому параллельно отпишусь оргу той единственной.
     
  5. uona2002

    uona2002 uona2002 ЧКЧлен клуба

    иногда забывают помечать (включая оплату по веб мани) нужно следить за статусом оплатил и напомнить оргу .
     
  6. Limon

    Limon Limon ЧКЧлен клуба

    Не переживайте всё нормально. в мире идеального ничего нет, смело оплачивайте свои складчины и не нарушайте правил.
     
    1 человеку нравится это.
  7. magnolia

    magnolia magnolia РезервистРезервист

    Спасибо, да. Так это можно где-то посмотреть? Иначе - если складчина была активна при записи, то самому записывать на бумажке или еще где-то? А если была открыта, то по сообщению Робота в складчине ориентироваться?
     
  8. LadyBiz

    LadyBiz LadyBiz БанЗабанен

    так если реквизитов не было, как вы могли стать резервистом в ней? значит она еще не Активна вот и всё
    да,всё верно.Я.чтобы не пропустить ничего,стараюсь оплатить в первые 2-3 дня
     
  9. Muchacho

    Muchacho Muchacho ОргОрганизатор

    http://skladchik.com/threads/Как-получить-курс-в-завершенной-складчине.1863/
    читай правила внимательно

    я бы не стал так писать. Есть правила и есть техническая реализация.
    В соответствии с правилами участник складчины должен
    9.1. Записываясь в основной либо резервный список складчины каждый участник обязуется произвести оплату своего взноса в течении 5 суток с момента получения реквизитов. (согласно правил http://skladchik.com/threads/Порядок-и-правила-участия-в-складчинах.1860/ ).

    Т.е. Вы записались в складчину и если кнопка реквизиты доступна, то отсчет времени для Вас пошел.
    5 дней Вы должны считать следующим образом:
    1) если Вы записались до момента начала сбора взносов - 5 дней с момента, когда складчина перешла в статус "активно" (начала сбора взносов)
    2) если Вы записались после начала сбора взносов - 5 дней с момента Вашей записи в складчину (записавшись в активную складчину - вы тут же видите реквизиты)
    3) Если Вы вступили после окончания складчины - 5 дней с момента Вашей записи в складчину
    по пунктам 2-3 Вы данную информацию нигде не увидите, только записать на бумажке.

    Wartis, конкретная тех. реализация может завтра замениться Vectorom. Складчики должны соблюдать сроки в соответствии с правилами (оплатил в течение 5 дней с момента получения реквизитов - свободен). Все остальное на свой страх и риск (как и твой вариант - с момента остановки складчины. Это текущая техническая реализация).
     
    23 пользователям это понравилось.
  10. Кроули

    Кроули Кроули ОргОрганизатор (А)

    Желающие сбежать... могут не ставить об этом в известность оставшихся :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. uona2002

    uona2002 uona2002 ЧКЧлен клуба

    К чему ссылка ?

    Правило я нашла(стоило перечитать кучу информации,что бы найти).
    Примечание -это правило печатается во многих разделах и везде по разному.
     
  12. Muchacho

    Muchacho Muchacho ОргОрганизатор

    цитаты в студию. В каких разделах и кто его печатает по другому. попрошу по возможности со ссылками.
    Заранее благодарен
     
  13. Амариль

    Амариль Амариль МодерМодератор Команда форума

    п. 3.11Размещение несогласованных с администрацией рекламных объявлений и ссылок.
    Это имеется ввиду реклама сторонних ресурсов или реклама одной складчины в другой тоже? Видела много такой рекламы, но так и не поняла можно или нет, может ограничения какие?
     
  14. Доктор Лектер

    Доктор Лектер Доктор Лектер ОргОрганизатор

    Имеется ввиду сторонних ресурсов. Реклама складчины в других не запрещена, но без фанатизма. А то иногда начинают бездумно во всех подряд темах рекламировать складчину. Даже если она даже и близко не подходит по тематике.
     
    1 человеку нравится это.
  15. uona2002

    uona2002 uona2002 ЧКЧлен клуба

    Стандартное объявление на каждой завершённой складчине (нажимаем ссылку члены клуба)

    "Складчина завершена. Участвовать в завершенной складчине могут только члены клуба.
    Оставьте свой отзыв об инфопродукте, выставив рейтинг наверху страницы, либо в разделе Обсуждение инфопродуктов."


     
  16. uona2002

    uona2002 uona2002 ЧКЧлен клуба

    ссылка на цитату выдаёт ошибку
     
  17. Muchacho

    Muchacho Muchacho ОргОрганизатор

    ну так все корректно же:
    Участвовать в ней могут только Члены Клуба. (другие статусы участвовать не могут)

    В каком случае они могут участвовать ? Читаем правила:
    12. Только участники клуба со статусом «Член клуба» имеют возможность записываться в резервный список и после завершения складчины (статус «Завершено»), если она не приостановлена организатором. Стоимость взноса в завершенной складчине в два раза выше изначальной.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2014
    29 пользователям это понравилось.
  18. uona2002

    uona2002 uona2002 ЧКЧлен клуба

    Нет не всё корректно, нет примечания или ссылки на 12 пункт .Тем более это сообщение крутится куда больше .
     
  19. Muchacho

    Muchacho Muchacho ОргОрганизатор

    12 пункт все ЧК должны знать наизусть, как отче наш.
    А если не знают - то следует статус ЧК лишать !

    Ты же (и каждый Член клуба) писал это лично
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «Складчик» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.

    Если ты их не соблюдаешь и не изучил, то какой же ты ЧК ?
     
    40 пользователям это понравилось.
  20. uona2002

    uona2002 uona2002 ЧКЧлен клуба

    Это не касается член клуба или нет,
    Новичёк если напишет,что Ты ему ответишь?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей