Ликбез по нарушениям

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 12 фев 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 фев 2014
    #61
    лана777
    лана777 ЧКЧлен клуба

    Ребят, предупреждать надо, когда такое на мыло пишете, что это всего-лишь ликбез. А то будет клуб не складчиков, а заик!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 12 фев 2014
    #62
    D_DVR
    D_DVR ДолжникДолжник
    Одна просроченная складчина, давно оплачена. Однако, до сих пор резервист. Что не так?
     
  3. 12 фев 2014
    #63
    Burhanov88
    Burhanov88 ЧКЧлен клуба
    Строго, но справедливо!
     
  4. 12 фев 2014
    #64
    LadyBiz
    LadyBiz БанЗабанен
    Я вот не пойму,почему многих так испугало это письмо на почту??? неужели никогда не получали рассылок с сайта? я, например, люблю их читать,всегда актуальная информация.
    Какие-то недовольства.брань,отговорки - короче как обычно...так надоело уже...
    На все вопросы есть уже ответы - в правилах, их только надо прочитать,чтобы знать про это.
    Да даже уже в этой теме ответили на все вопросы,так нет, им лень прочитать всю ветку!!!
    Сменить ник - внизу кнопка "обратная связь"
    Снять "резервиста" - в правилах целая тема
    Уезжаете - выписывайтесь
    Нет интернета - сходите к другу, у которого есть, зайдите на сайт и выпишитесь,или предупредите.
    Кинул орг - бывает,потеря не так велика,как если бы это сделал автор(и такое тоже бывает)
    Не хотите получать рассылку сайта - уберите галочку в профиле
    А вот и вопрос созрел к некоторым участникам - зачем вы цитируете чей-то пост и ничего не дописываете на него???;)да еще и по 2 раза:D
     
    11 пользователям это понравилось.
  5. 12 фев 2014
    #65
    Kata456
    Kata456 ДолжникДолжник
    Подскажите, какой смысл снимать резервиста, если при повторной неоплате я все равно получу бан, вне зависимости от того, останусь резервистом или верну себе прежний статус, оплатив штраф.
     
  6. 12 фев 2014
    #66
    Lenna
    Lenna ЧКЧлен клуба
    Наверное, не все долги оплатил, ведь кроме оплаты самой складчины ( по-моему в двойном размере) нужно заплатить штраф в размере 300 рублей.
    Все свои долги можешь посмотреть в своем профиле.
    А еще лучше, почитай тему по резервистам, там все по пунктикам расписано.
     
  7. 12 фев 2014
    #67
    lubaspb
    lubaspb ДолжникДолжник
    Согласна с singleton - а почему вы мне это присылаете?
    у меня все оплачено.
     
  8. 12 фев 2014
    #68
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    смысл такой-зачем ты здесь?,ты только потребитель или хочешь хоть чуточку поучаствовать в делах Клуба .?
    В статусе резервист -ты не влияешь на уменьшение взноса в складчине,значит тебе все равно -другие пусть его опускают,я пока постою в сторонке :cool:. не такая уж это и большая сумма за снятие резервиста,мы здесь уже давно отработали свои деньги,пора и честь знать
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 12 фев 2014
    #69
    LadyBiz
    LadyBiz БанЗабанен
    а вот здесь надо запикивать ответ:rolleyes: будет не нормативная лексика
    хх хххххх хххххххххххх хх хххххх хххххх хххххххх ххххххххххххх ххххх:mad:
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 12 фев 2014
    #70
    8zarin8
    8zarin8 ШтрафникШтрафник
    Меня например, очень останавливает тот факт что вчера я не смогла зайти на сайт в течение несколько часов. И никаких объяснений не получила на почту. Что это было и как часто такое случается на сайте???
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 12 фев 2014
    #71
    Surada
    Surada ДолжникДолжник
    В свое время записалась на складчину "Марафон Пузата", реквизитов при этом не было. Позже из переписки поняла что складчина только для членов клуба и все не члены клуба будут выписаны в ближайшее время. Я этот марафон очень хотела, поэтому стала искать его в интернете дальше и нашла. Позже складчину открыли для всех. Но я этот материал уже приобрела в другом месте, потому что здесь мне четко сказали что мне его не дадут. А теперь мне присвоили "почетное" звание резервиста.... Вы считаете это справедливо?
     
  12. 12 фев 2014
    #72
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Надо было выписаться или попросить орга это сделать. На каком этапе орг объявил, что участие будет только для ЧК? Открыто или активно?
     
  13. 12 фев 2014
    #73
    mir215
    mir215 ДолжникДолжник
  14. 12 фев 2014
    #74
    Surada
    Surada ДолжникДолжник
    Складчина была на этапе активно, и я писала просьбу оргу выписать меня. Он меня не выписал, но и статуса резервист я не получила через 5 дней. Я подумала что он понял мою ситуацию и успокоилась. А недавно я подала заявку на членство в клубе, сладчин оплаченных у меня уже достаточно, и может быть после этого через 5 дней мне на автомате присвоили статус резервиста....
     
  15. 12 фев 2014
    #75
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Как давно это было? Ведь орги могут исключать из проводимой ими складчины. Странно, почему тот орг не сделал этого, раз выставил такие условия когда складчина уже активна была.
     
  16. 12 фев 2014
    #76
    Surada
    Surada ДолжникДолжник
    наверное месяц назад.... Я не знаю когда он выставил такие условия. В самой складчине ничего не было написано, поэтому я записалась, но номера для оплаты не было и потом я только из переписки поняла что складчина для ЧК.
    Спасибо за сочувствие...:)
     
  17. 13 фев 2014
    #77
    magnolia
    magnolia ДолжникДолжник
    Скажите, пожалуйста, а где можно посмотреть, когда пошел отсчет 5 дней для оплаты? Где увидеть дату начала сбора взносов или проверить, когда ты вступил в активную складчину?
     
  18. 13 фев 2014
    #78
    Ратмир Найдёнов
    Ратмир Найдёнов ДолжникДолжник
    Чуть за корвалолом не убежал))
     
  19. 13 фев 2014
    #79
    Wartis
    Wartis БанЗабанен
    После того момента, как ты вступил в складчину, у тебя есть не менее 5 суток для оплаты взноса.
     
  20. 13 фев 2014
    #80
    schaste
    schaste ЧКЧлен клуба
    Как вижу , не одна я сегодня чуть не уп.....сь со страху, когда получила это оповещение!:p:D:p:D:eek: (нервный смех)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей