Ликбез по авторке

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 28 авг 2014.

1. Складчик

Складчик Складчик РоботРобот

2 пользователям это понравилось.
  2. el_350

el_350 el_350 СкладчикСкладчик

На моей памяти были случаи, когда Орг всем недовольным деньги возвращал - это как-то регулируется?

3. Складчик

Теперь

И прочти стартпост этой темы внимательно.

4. kirillion19842013

kirillion19842013 kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)

Вы не правы , вот тоже складчина на мой курс ТУТ , создана еще в январе Олманахом, желающих было больше 30, сейчас стали отписываться из за того что тема долгострой.

5. chertenok

chertenok chertenok ЧКЧлен клуба

Хорошие нововведения

6. RedPanda

RedPanda RedPanda БанЗабанен

Всё правильно сделали, скоро в авторском разделе только самые качественные продукты будут продавать, минимум шлака.

4 пользователям это понравилось.
  7. Кроули

Кроули Кроули ОргОрганизатор (А)

Организатор имеет право установить "фейс контроль"
    Если такое будет наблюдаться, некоторых не будут принимать в серьезную складчину, ну и новорегов.
    Т.е. - "хитруны" сами сделают себе хуже

8. VikaP

VikaP VikaP ОргОрганизатор (А)

Немного не ясно как сдавать отчет тогда теперь. Если раньше было так что я приостановила складчину , прошло 5 дней и мне выводится форма отчета, где я оплачиваю взнос члена клуба сразу. А теперь я должна сразу оплатить членский взнос 50 %, а потом мне на кошелек после истечения 14-ти дней вернуться денежные средства? Здесь немного не ясно мне, хотелось бы понять. Заранее благодарю.

9. Складчик

Отчет сдаётся так же, как и раньше.

1 человеку нравится это.
  10. Velestina

Velestina Velestina СкладчикСкладчик

всё, что ни делается всё к лучшему. Привыкли к старому, привыкнете и к новому - это вопрос времени.

Поделиться этой страницей