Отзывы

Лизa Чернaя - Тaро Тотa. Часть 1

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Улыбака, 7 сен 2014.

  1. 7 сен 2014
    #1
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Лизa Чернaя - Тaро Тотa. Часть 1

    [​IMG]


    Автор давно известна как очень компетентный специалист. До недавнего момента можно было у нее пройти только очное обучение или выкупить текстовые лекции. С появлением аудиозаписей появилась прекрасная альтернатива, практически не уступающая очному обучению.

    По правде сказать, уже много лет мечтала попасть на этот курс, потому что лучше нее в этой колоде, пожалуй, не разбирается никто. К тому же она посвятила изучению колоды значительную часть своей жизни, а это достойно не только внимания, но и уважения!

    Мне удалось освоить лекции по СА за две с половиной недели примерно.

    Я, конечно, ждала качественного материала, но чтобы настолько ясно и понятным языком была изложена колода, к которой я пыталась подступиться около 4х лет - было большим и очень приятным сюрпризом. Несмотря на обилие символизма каждой карты, Лизa все раскладывает по полочкам, поясняет что означают символы (не все правда, но основу закладывает весьма значительную). Также после каждой карты идет практическое занятие, т.е. даже пройдя одну карту она дает ее толкования с точки зрения разных, занимаемых в раскладе, позиций. Чем больше становится карт - тем более объемные расклады она дает. Ситуации разбирает максимально приближенные к реальной жизни.
    От этого еще более интересными становятся толкования карт. И, как я уже писала, нет эзотерической "воды" и непоняток. Есть конкретные значения, есть максимальная приближенность к реальным ситуациям и карты, что удивительно, толкуются максимально точно и просто, отражая конкретные руководства, результаты, советы. Т.е. - которые в практическом смысле можно применить в нашей жизни.
    Я никогда в своей работе не использовала перевернутых карт. После прослушивания лекций, я обязательно буду их использовать, по крайней мере на этой колоде точно. Для меня колода Тaро Тотa всегда казалась слишком заумной, излишне запутанной из-за привязки к Каббале и Древу Сефирот. На практике все оказалось гораздо проще.
    И если ранее я не использовала расклады только на СА, то теперь я поняла всю их ценность. Они могут раскрывать бытовые ситуации без излишнего "налета" Архетипов. Они могут простым языком объяснять суть ситуации, как вы докатились до этого и что теперь со всем этим нужно делать, чтобы добиться нужного вам результата.
    Бесспорно, материал имеет огромную практическую ценность. Вы можете не будучи знакомым с Таро вообще прослушать даже эту первую часть лекций и спокойно, с точностью раскладывать и толковать карты.


    Хотела бы отметить, что мне очень понравилось слушать Лизy и ее голос передает всю значимость и трепетное отношение к картам. А также она с большой ответственностью подошла к созданию материала. Если у вас появится возможность выкупить этот продукт - ни за что не отказывайтесь, даже если он будет стоить дороже, чем вам хотелось бы. Автор безусловно имеет огромную страсть к своему делу и огромный жизненный и практический опыт в использовании Таро. Она реально взахлеб рассказывает о значениях арканов, она "горит", живет этим. Такому автору я верю, с таким учителем я согласна работать, под таким руководством и выходят настоящие Тарологи!!!
    Материал заслуживает самой высокой оценки и обязателен к прослушиванию!

    Спасибо, что дочитали.:)
    *не переживайте за написание имени, заменила буквы некоторые на английские, в поиске отражаться не будет.
     
    17 пользователям это понравилось.
  2. 8 сен 2014
    #2
    Чародоро
    Чародоро БанЗабанен
    Полностью поддерживаю! Меня Лиза очаровала и захотелось даже Телемского поизучать :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 8 сен 2014
    #3
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    И что самое важное, как мне кажется, она очень много приводит примеров для описания карт прямо из жизни, очень интересные примеры из библии даже. Т.е. нет голословности. И всегда в практике дает изученные карты как прямые, так и клипот. Это сильно помогает в толковании потом и вообще в понимании арканов.
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 17 сен 2014
    #4
    Лемур Лори
    Лемур Лори ЧКЧлен клуба
    Марисолька, спасибо за столь вдохновляющий отзыв. Я тоже начала с СА, правда, приостановилась, чтобы не было перегруза. И у меня сложилось точно такое же мнение и об авторе, и о самой колоде. Повторять не буду, красноречивее, чем Мари, не скажу. Присоединяюсь к мнению девушек - прекрасный стОящий материал.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 20 сен 2014
    #5
    Лемур Лори
    Лемур Лори ЧКЧлен клуба
    Гара, будь добра, подскажи, пожалуйста, где искать файл? Я вчера кааак размахнулась, да каааак заказала и Таро Теней (by В.С-ой), и Таро Тота....Эх, хочу!
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 20 сен 2014
    #6
    Чародоро
    Чародоро БанЗабанен
    Марисольку проси, это ее складчина закрытая :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 20 сен 2014
    #7
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Там по таро Бафомета есть значения.... остальное - ритуалы
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 20 сен 2014
    #8
    Лемур Лори
    Лемур Лори ЧКЧлен клуба
    Это нашла. Благодарю вас, прекрасные люди....:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 13 окт 2014
    #9
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    :D:D:D:D классная картинка.
    Смотри в 7й части в папке ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 13 окт 2014
    #10
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    охохохохонюшки(((((((( пока мне не доступно:(

    ну как будет возможность куплю и посмотрю)))) главное шо оно там есть)))) с ксеноморфами)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 13 окт 2014
    #11
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Я этой колодой одно время плотно занималась, очень классная она!
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей