Доступно

Лиза Питеркина - Энергия денег, любви и успеха

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Октавиус, 24 фев 2015.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 фев 2015
    #1
    Октавиус
    Октавиус ЧКЧлен клуба

    Лиза Питеркина - Энергия денег, любви и успеха

    Семинар основан на уроках, которые Лиза Питеркина, писатель и автор семинаров об отношениях мужчин и женщин, получила у китайского мастера Дао Цзи Сяогана. Это обобщённый опыт двух лет их совместной работы.​


    В программу семинара включены знания, эффективность которых на протяжении двух лет постоянно подтверждается многочисленными отзывами учениц Лизы Питеркиной
    • Что такое энергоинформационная среда и как можно с ней взаимодействовать. Базовые понятия древней китайской науки о взаимоотношениях человека и пространства. Вы получите информацию о том, как человек может управлять своей энергией и влиять на события своей жизни.
    [​IMG]
    • Практика центрирования – основа энергетического баланса человека. Вы научитесь чувствовать энергию-информацию и получите рекомендации, как можно использовать свой энергетический баланс в сложных жизненных ситуациях
    [​IMG]
    • Тайные знания древних культур – о связи социального успеха и сексуальной привлекательности. Как привлечь финансовое благополучие и оставаться желанной, независимо от возраста. Вы узнаете о том, как, работая с собственной энергией, можно добиваться успеха на любом поприще – в личной и в социальной жизни.
    [​IMG]
    • Три уровня осознанности. Как попасть на вершину пирамиды любви и успеха. Вы получите конкретные рекомендации – какие незначительные изменения можно внести в вашу жизнь, чтобы получить значительные изменения в той сфере, которая вас больше всего волнует.
    [​IMG]
    • Несколько уникальных энергетических практик, направленных на коррекцию энергетического состояния и увеличение общего объёма личной энергии.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 янв 2021
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      28 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 янв 2021
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      28 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нашла этот замечательный сайт в поисках вебинаров Лизы. Очень люблю этого автора и ее тренинги. Все, что она говорит и доносит до слушателей, созвучно со мной и находит во мне отклик. Эта конференция повторяет многое сказанное ранее, но от этого она не стала менее интересной и полезной для меня. Организатору огромная благодарность за складчину!
      9 мар 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Семинар представляет собой отличный комплекс практик и теории того, что Лиза собрала за время обучения у Цзи Сяогана. Несмотря на то, что я уже в 3-ий раз слушаю материал про спинкастинг, я все равно каждый раз получаю все новые и новые знания об этом прекрасном учении. Как хорошо, что существует система, благодаря которой можно следовать своему предназначению и при этом получать дополнительные подарки с помощью центрирования и заброса намерений. Однако меня всегда интересовало то, как часто надо делать, например, центрирование и заброс намерений. С центрированием пришлось поискать материал на сайте для женщин, на котором Лиза постоянно пишет статьи и там указано, что хорошо практиковать центрирование и прогуживание, т.е. голосовой цигун каждый день, работая с каждым даньтянем. А вот с заброс намерения я понял, что его не стоит часто практиковать, а только тогда, когда появляется искреннее намерение сделать что-то такое, что "синхроизируется" с предназначением человека. По деньгам были даны простые, но эффективные правила, некоторые из которых я давно применяю в жизни и они дают соответствующие плоды. По любви тоже дано достаточно много информации и много "пищи для размышления". Со всем этим практика "чистой воды" меня совсем не впечатлила, так как она мне напомнила типичную визуализацию. К сожалению (хотя тут спорный момент), практика заброса намерения прервалась на почти самом важном моменте. С одной стороны, новички получили не совсем полную пракитку (хотя там осталось всего лишь поблагодарить, ни о чем не думать, а просто отдать космосу наше намерение), а, с другой стороны, в тот момент действительно происходило нечто удивительное (посмотревшие семинар меня поймут). Таким образом, семинар произвел на меня отличное впечатление (по совету Питеркиной не стал сразу задумываться о впечатлениях, а решил немного отойти от прекрасного 4-х часового мероприятия) и я думаю, что практика цигуна и спинкастинга лишь подтверждают ценность и результативность даосских практик. Удачных Вам воплощений намерений :)
      9 мар 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      А мне понравилась и организация, и материал! Может потому что я ни разу не приобретала курсы Лизы и для меня вся информация была новой. Мне все понравилось!
      9 мар 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу большое спасибо за организацию :)

      Материал вообще ни о чем, полезной информации крохи, только за это две звездочки.
      9 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 фев 2015
    #2
    birdy
    birdy ЧКЧлен клуба
    Запись должна быть - Лиза упомянула об этом на сегодняшнем бесплатном вебинаре.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 фев 2015
    #3
    oiseau
    oiseau ДолжникДолжник
    По-моему, она говорила именно о записи бесплатного вебинара....
     
  7. 26 фев 2015
    #4
    birdy
    birdy ЧКЧлен клуба
    Там будет столько камер и записи , что , думаю, запись обязательно будет предоставлена, тем более такое масштабное событие:) будем ждать:)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей