Открыто

Лидогенерация [Анатолий Милов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем shkoladetskaya555, 15 дек 2019.

Цена: 5000р.-70%
Взнос: 1483р.

Основной список: 4 участников

  1. 15 дек 2019
    #1
    shkoladetskaya555
    shkoladetskaya555 ЧКЧлен клуба

    Лидогенерация [Анатолий Милов]

    [​IMG]Открываю набор на курс по поиску клиентов на услуги SMM «ЛИДОГЕНЕРАЦИЯ».

    Скрытая ссылка

    Авторская программа для SMM специалистов, в ходе которой вы получите больше 30 способов поиска потенциальных клиентов на ваши услуги и наладите стабильный поток заявок.

    После курса вы навсегда закроете вопрос нехватки заявок на ваши услуги и сможете получать их независимо от вашего местоположения, бюджета или времени.

    ЧТО БУДЕТ В КУРСЕ:

    Больше 15 способов бесплатного поиска клиентов, которые подойдут как новичкам, так и опытным специалистам, которые хотят получать от 10 заявок в день бесплатно.

    Больше 10 способов платного поиска клиентов, которые подойдут опытным специалистам, которые хотят получать теплые заявки и закрывать их на крупные чеки.

    Подробные видео уроки на каждый способ, а так же пример, как это работает и скрипт.

    ЧТО ДАСТ КУРС:

    Начнете дороже продавать услуги, внедрив пару способов поиска теплых клиентов

    Наладите стабильный поток заявок, и закроете вопрос привлечения клиентов на свои услуги.

    Внедрите 5-10 способов бесплатного поиска клиентов и уже с прибыли перейдете на платные.

    Сможете использовать простые способы, которые не ограничены по времени - достаточно уделять хотя бы 1 час в день.

    Получите возможность пройти мой мастер класс «Хищник» и освоить пошаговый сценарий разговора с клиентом, и продавать услуги SMM по 15-30 тыс.

    И самое последнее: тем, кому лень что-то делать, я дам вам волшебный пинок и кучу инструментов для работы настолько простых, что даже мега ленивый справится.

    БОНУСЫ ДО 20 ДЕКАБРЯ:

    1. Моя презентация для вебинара по SMM. Сможете поправить ее под себя, и вот вам готовый материал для выступлений или трансляций.

    2. Контакты подрядчиков, которые помогали мне реализовать каждый способ, чтобы показать вам наглядно, что привлечь заявки на услуги SMM проще, чем кажется. А так же контакт продюсера, кто поможет помочь вам провести вебинар без вложений.

    3. Записи моих 2х семинаров по продажам и прокачке бизнеса, которые я проводил в клубе.

    4. Мощных 40 книг по личному росту, развитию бизнеса, мотивации и продажам.

    5. Бесплатно 1 месяц АМОСРМ. Обычная цена 499р/месяц.

    6. Сертификат участника курса + поддерживающий вебинар.

    КОГДА СТАРТ КУРСА:

    В течении суток после оплаты, уроки подготовлены и загружены на платформу. Остается только брать и делать. Несколько дополнительных бонусных уроков будут добавлены в течении недели.

    СКОЛЬКО СТОИТ:

    Участникам мастер группы: бесплатно
    Остальным всего: 5000 рублей

    КАК ЗАПИСАТЬСЯ

    Черкани мне в личку код "ЛИДОГЕНЕРАЦИЯ" прямо сейчас!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2019
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 июл 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 май 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 апр 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 апр 2023

Поделиться этой страницей