Обсуждение

Лжетренинг Артема Летушова и Антона Ведерникова

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем OlegKhokhlov, 7 ноя 2012.

  1. 3 янв 2013
    #21
    akulla1973
    akulla1973 БанЗабанен
    полное отсутствие каких либо техник собрали элементарные вещи доступные всем и впаривают и прокатывает же сам повелся дурилка после празников буду с них бабло обратно трясти может получиться очень неприятные типочки
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 янв 2013
    #22
    Annaa
    Annaa ШтрафникШтрафник
    akulla1973, еще раз здравствуйте. У меня знакомая кажется проходит этот же тренинг, но потеряла с ней контакт. Можете поделиться техникой по проработке желания за 108 раз??? Говорят его нужно прописать 108 раз и при этом выписывать все страхи и ограничивающие убеждения и их также прорабатывать.. А вот как? Вы в курсе?? Очень интересно
     
  3. 12 янв 2013
    #23
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    у "Летушова и Ко" за год ничего не поменялось...как дурили, так и дурят.....ИМХО
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 янв 2013
    #24
    Bambacho
    Bambacho ЧКЧлен клуба
    Был подписан на их бесплатную рассылку. Как по мне ну очень агрессивная реклама. Это в основном и насторожило. А когда прислали информацию что начинают работать или сотрудничать с Норбековым, то как по мне лучше пойти сразу к Норбекову на сайт. Думаю, что все гениальное просто, основная проблема в "тараканах" в своей голове. Очевидно г-н Летушов не тот кто в состоянии реально помочь. В общем, действительно, инфо-бизнес по-русски.
     
  5. 19 янв 2013
    #25
    Klubnika
    Klubnika БанЗабанен
    Да, я тоже была подписана на бесплатную рассылку. Послушала бесплатные продукты - ни о чем. Только вода, практической информации ноль. Но при это люди в отзывах как безумные пишут - оооо, дааа, мне очень понравилось, здорово, такая полезная информация была.
     
  6. 24 янв 2013
    #26
    selex
    selex ЧКЧлен клуба
    мдя уж.. я тут новенький, поэтомц всех правил пока не знаю, так что не обесудьте за вопрос:
    на форуме есть практика вылаживания в паблик таких вот говнокурсов, чтобы подобным говноинфобизнесменам неповадно было?
     
  7. 24 янв 2013
    #27
    константин
    константин БанЗабанен
    Тут проблема получается, люди учащие нас зарабарывать в интернете, зарабатывают тем, что учат нас зарабатывать,
    как говорится: "тот, кто умеет - тот делает, а тот кто не умеет - тот учит" ,
    вот и получается, что эти ГУРУ учителя (я имею ввиду не только Летушова, но и других гуру, например Ушанова и т.п.),
    кроме того, как учить нас зарабатывать, больше ничего не умеют.
    Ведь сами не выпустили ни одного другого продукта (есть единицы, но не вариант, что он у них пошел, и они на этом заработали деньги,
    поэтому и остановились на теме учить других людей зарабатывать деньги), а учат нас,
    как выпускать продукты и зарабатывать на этом деньги, которые не относятся к сфере денег.
    Получается фигня какая-то.
    Нужно искать людей, у которых кроме курсов по заработку, есть и другие курсы, которые не относятся к зарабатыванию денег, вот у них и учиться. ИМХО
     
  8. 24 янв 2013
    #28
    Nebbs
    Nebbs БанЗабанен
    Вот именно))

    Вы видели хоть один видео курс от Coca-Cola ?))) И Apple да и др фирм))?)

    Правильно) у них собственные тусовки где они болтаются, а с обычным говорить то что приносит деньги конечно не будут))

    А эти да они зарабатывают на том) что учат зарабатывать))) А все эти тригеры ( Тумблеры)))))) )))) это банально давить на 2 чувства Жадность, и Стадное чувство ( это я пр околличество распроданых комплектов осталось всего 50!!!!))) или сеейчас будет деактивация кнопок)))))
     
  9. 24 янв 2013
    #29
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    Топикстартеру рекомендую обратиться к грамотному юристу, составить требование на возврат денег, регулярно капать им на мозги на все контакты, постить обличающие комменты под всеми видео и статьями Летушова и Ведерникова и участвовать в конференциях с участием данных товарищей. Именно так нам (группе недовольных с тренинга Богатый Лохатый партнер) вернуть свои кровные. Удачи!
     
  10. 27 янв 2013
    #30
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    про этих чмудакоф ничего нового не узнал. Подальше от них надо держаться.
    Самое что интересное, многие на них ведутся после того, как видят на разных инфо-слётах в компании более-менее приличных деятелей - Ходченкова, Смирнова и иже с ними.
     
  11. 1 фев 2013
    #31
    VValeriy
    VValeriy ДолжникДолжник
    Согласен на 100 %, тянут деньги. Возврат денег не дают. Я имею опыт работы с ними: на второй день я понял, что купил не то. что хотел бы получить по их рекламным текстам. Дал претензию, ответили - докажите, что это не соответствует-вернем. Нонсенс, гарантия возврата несколько месяцев, но докажи. Плюнул и ушел, удалил полностью подписку на них, но почему-то рассылка идет. Потеря - 2.5 тыс.руб.. думайте сами.
     
  12. 1 фев 2013
    #32
    VValeriy
    VValeriy ДолжникДолжник
    Нанять хорошего юриста? Хороший юрист станет дороже курса, тем более открытой оферты вы не найдете, а договор наверняка не заключался. Надо просто забыть и быть умнее.
     
  13. 10 мар 2013
    #33
    akulla1973
    akulla1973 БанЗабанен
    Долго с ними бьюсь - не возвращают ушлепки баблишко нажитое непосильным трудом. Если хоть один чел не поведется на лозунги этих мудаков деньги потрачены не в пустую , хоть так. (
     
  14. 10 мар 2013
    #34
    VValeriy
    VValeriy ДолжникДолжник
    Согласен-надо забыть. Сам в такой ситуации
     
  15. 14 мар 2013
    #35
    ChupaChups
    ChupaChups ЧКЧлен клуба
    Спасибо за отзывы. Теперь эти ребята для меня в пожизненном черном списке.
     
  16. 16 мар 2013
    #36
    Avatar
    Avatar ЧКЧлен клуба
    А, вы раскачайте тему на разных форумах, с требованием вернуть деньги, припугните.... что подадите в суд... ведь это своего рода мошенничество?!
    Читал как то на одном, форуме

    про кидалово Азата Валеева-знаминитый парень из Уфы, продающий товары на одностраничках вместе с коллегой Никитой Фофановым. Азат пытался кинуть несколько людей впихнув им курс по самообороне... пообещав что те заработают.... долго изворачивался... но денюжку вернул.
     
  17. 15 апр 2013
    #37
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    А я с них (Летушов и Ко), свои 8000 сразу вышибла, не дожидаясь конца (Богатый Партнёр). Ибо уже было понятно, "тянучки" со второго задания и пр. Но многие ещё на что-то надеялись, хотя и они в последствии затребовали деньги назад. Подключили юриста составили, грамотно, заявление и им стали выплачивать.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 авг 2013
    #38
    Igor01
    Igor01 ЧКЧлен клуба
    Так получается, что реальных учителей по заработку в интернете нету? Хотя должны такие быть. Ведь есть категория людей, которым нравиться учить зарабатывать. Даже если они и не миллионеры. Приведу пример, не у каждого чемпиона спортсмена, тренер тоже чемпион. Просто тренер знает как воспитать чемпиона. Так и в интернете, может есть гуру, которые реально учат зарабатывать.
     

Поделиться этой страницей