Открыто

Леша Док - Успех с девушками (Дистанционный курс) + аудиокаст "Тебя уважают все"

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем billymilligan, 3 янв 2014.

Цена: 9700р.
Взнос: 9700р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 3 янв 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Леша Док - Успех с девушками (Дистанционный курс) + аудиокаст "Тебя уважают все"

    Успех с девушками
    Дистанционный курс
    автор: Алекс Барт и Леша Док
    Что ты получишь:
    1. Будешь легко выявлять тех девушек, которым ты уже нравишься;
    2. Целиком уберешь из себя страх знакомства с девушками;
    3. Сможешь легко пообщаться с любой девушкой;
    4. Будешь уверенно вести себя с девушкой в любой ситуации;
    5. Научишься легко соблазнять сексуальных девушек, оставаясь собой;
    6. У тебя будет та девушка, о которой многие могут только мечтать…
    Как устроен курс:
    • Обучение через интернет (дистанционно). Длительность курса около 40 дней;
    • Материалы курса содержат: сжатую теорию, примеры из практики, эффективные упражнения (развивающие в тебе все нужные качества и навыки);
    • Курс состоит из 4-х последовательных блоков;
    Отзывы:



    + аудио-каст "Тебя уважают все"
    Что даст каст
    1. Люди, с которыми ты будешь общаться, сразу начнут уважать тебя;
    2. Любимая девушка будет ценить тебя и хвалиться тобой своим подругам;
    3. Лучшие друзья будут подражать тебе и гордиться дружбой с тобой
    Подробнее:
    Бывало у тебя такое, что окружающие люди проявляют к тебе неуважение?

    • Тебя подкалывают в присутствии других людей;
    • Твои особенности и увлечения высмеивают;
    • Тебя вынуждают делать то, что ты абсолютно не хочешь;
    • Тебя не слушают, перебивают, игнорируют…
    Это могут делать твоя девушка, твои коллеги, соученики, родственники и знакомые…
    …И ты чувствуешь внутри себя сильнейший дискомфорт, но теряешься и не знаешь, что сказать…

    Вот реальные примеры из жизни:

    1. Девушка всегда все решает за парня, и никогда не слушает его мнение, даже если парень на 100% прав… Примеры высказываний девушек:
      • «Ты сейчас чушь сказал! Я решила, что будет так, а не иначе!»
      • «Чтоб заехал за мной на работу через 20 минут. Я жду… Смотри у меня – не опоздай!»
    2. Преподаватель на занятии, при всех, обидно коверкает фамилию парня, все начинают гоготать и насмехаться над ним, а парень не может сказать ни слова, теряется и краснеет…
    3. Тебя грубо подкалывает твой знакомый в присутствии твоих подруг, девушки начинают хихикать. А когда ты пытаешься что-то ответить, парень с издёвкой хлопает тебя по плечу и говорит:«Да ладно, что ты обижаешься как девочка, забей». И, как ни в чём не бывало, начинает заигрывать с твоими подругами…
    4. Тебя частенько оскорбляет начальник, но ты это терпишь, так как он может тебя легко уволить. Но когда твое терпение заканчивается, и ты пытаешься хоть как-то дать ему отпор, он резко обрывает тебя и с ухмылочкой говорит: «Вместо ваших глупых разговоров займитесь лучше работой!»
    Если присмотреться повнимательней, то это встречается сплошь и рядом.Это настолько привычно, что большинство парней могут этого даже не замечать.

    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. игорь7474
      игорь7474 не участвует.
      22 сен 2016
    2. игорь7474
      игорь7474 участвует.
      22 сен 2016
    3. anrynet
      anrynet не участвует.
      21 сен 2015
    4. Ladimir
      Ladimir не участвует.
      29 авг 2015
  3. Обсуждение
  4. 3 янв 2014
    #2
    Пешеход
    Пешеход БанЗабанен
    Ну вообще то да.
     
  5. 17 фев 2014
    #3
    Леша Док
    Леша Док СкладчикСкладчик
    Привет парни, это Леша Док, я смотрю вы реально загорелись на поступление на курс и раз уж у вас с деньгами огромный напряг, готов предложить следующую тему, ты говоришь, что с этого сайта (это будет наш секретный пароль) и я делаю тебе скидку на курс и на каст, т.е. ты говоришь, я с этого сайта http://v13.skladchik.org/, то за курс платишь всего 5200 руб. (скидка 1500 руб ), а за каст всего 2000 руб. (скидка 1000 руб.) И не забывай, что это индивидуальный курс, т.е. я лично с тобой буду работать 40 дней, это не групповая тема! И у тебя будут реальные сроки выполнения заданий!
    Да и это не аудио каст, а видео! Это так на всякий случай!
    Я буду вашим организатором парни!
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей