Открыто

Лечим диабет: лучшее, что есть в буржунете. [ENG]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем hollapop, 23 янв 2017.

Цена: 3900р.-39%
Взнос: 2368р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 23 янв 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Лечим диабет: лучшее, что есть в буржунете. [ENG]

    Лечение Диабета 2 типа за 3 недели на срецдиете, 95% успеха!
    Автор пролечил своим способом тысячи диабетиков с успехом. Правда после лечения требуется придерживаться режима питания.
    [​IMG]
    Диабет стал, казалось бы, национальной эпидемией, который нельзя остановить, затрагивая более двадцати миллионов американцев. Обычный здравый смысл говорит о его неизлечимости, но известный доктор Габриэль Cousens, предъявил с претензией в ответ эту книгу. Там лекарство от диабета выкладывается, как трех недельный план обращения вспять негативную экспрессию генов диабета к физиологии здоровья и благополучия. Метод доктора Cousens, широко испытан в своем знаменитом Древо Жизни Центре, чтобы сбросить диабет через зеленый сок натощак и 100% органический, питательными веществами, веганский, низким гликемическим индексом, низким уровнем инсулина пищей и высоко- минеральным рационом живой пищи в первые двадцать один день.Книга объясняет, как отказаться от широко распространенной "культуры смерти" ,от захватывающе- нездоровой пищи, способствующей укреплению-диабета в пользу более естественного питания . Программа позволяет выбросить инсулин и связанные с ним лекарства в течение четырех дней, как уровень сахара в крови падает до нормального уровня; и диабетические сдвиги происходят в течение двух недель. Третья неделя посвящена подготовке живой пищи, показывая 100 вкусных сырых рецептов. Д-р Cousens подчеркивает регулярные консультации, мониторинг крови, химии и эмоциональную поддержку, а также включает в себя программу поддержки на один год, чтобы помочь сохранить жизнь диабетом бесплатно!
    Состоит из 585 страниц.

    Цена: 23$

    Продажник:


    PS. На торрентах есть книга старой версии и она в неполном виде. Собираемся на новый вариант.


    The 6-Week Diabetes Detox Program- 6-недельная программа по детоксу диабета.
    На Амазоне куча книг про низкоуглеводную диету для диабетиков. Эта программа похоже одна из них.

    Сама программа:
    Неделя 1: Устранить источник # 1 добавленной фруктозы в вашем рационе

    Факт: Соединенные Штаты не имеют самый высокий уровень развития диабета в мире. Даже не близко...

    Эта награда вручается Саудовской Аравии и других мусульманских стран на Ближнем Востоке. Их показатели диабета в этих странах почти вдвое больше, чем в Соединенных Штатах.

    Зачем?

    Потому что по мусульманским законам шариата алкоголь запрещен, и в результате мусульман потребляет еще более токсичны напиток в общественных мероприятиях. Этот напиток становится все более и более популярным в США, в первую очередь среди детей.

    Исследования показывают, что избежать этой одной пищи может снизить риск развития диабета на 22%. Этот напиток настолько токсичен, что во многих случаях устраняя только это одно с пищей достаточно для пре-диабетиков и некоторые диабетики полностью управлять своим состоянием.

    Представьте: уровень сахара в крови под контролем, устранив только одну пищу из вашей диеты.

    Вы кормите этим своих детей на ежедневной основе, как и большинство американских семей.

    Примечание: Многие люди в состоянии держать их уровень сахара в крови под контролем, и приход к здоровому весу просто устраняет эту одну пищу из своего рациона.

    Неделя 2: Добавьте больше правильных углеводов при каждом приеме пищи

    Да, вы прочитали правильно ... вы будете добавлять больше углеводов в свой рацион этот план детоксикации.

    DELICIOUS 'супер' углеводы, которые не только заполнит вас и удовлетворит ваши пристрастия, но помогают блокировать поглощение фруктозы и консервантов, которые вызывает у вас диабет. (Это как инокулируя себя от этих химических веществ).

    Pro Совет: Никогда не ешьте продукты, которые вам не нравятся. Этот план не идет от отказа кучи зеленых овощей или "травяной пищи", что вам не нравится. Вы будете выбирать только продукты, которые вам нравятся, так что вы с нетерпением ждем каждого приема пищи на этом плане.

    продукты этих "супер CARB" богаты витаминами и минералами, ваш организм нуждается этого, чтобы возместить ущерб, что было сделано диабетом.

    Это неделя, что ощущения в конечностях начнут возвращаться ... и ваше зрение становится ясным и последовательным, как повреждение нерва, вызванное избытком сахара в крови, начинает восстанавливаться.

    Вы будете свободны от беспокойства потерять зрение или конечность от диабета, чтобы вернуть контроль над телом.

    Неделя 3: Добавить здоровые, полных жиров пищу, чтобы увеличить вашу энергию и дать толчок к сжиганию жира.

    Факт: Жир является лучшим источником энергии, которая является, почему это так хорошо хранить его для последующего использования.

    Когда вы едите правильные типы жиров, ваше тело превращается на это "сжигание жира гормонов (лептин, адипонектина) и начинает гореть, что жир для получения энергии. Самая лучшая часть, как только это сделано сжигание жиров вы съели ... Эти гормоны начнут сжигать жир ваше тело сохраненную.

    Когда вы едите диеты с высоким содержанием углеводов, сахара, и особенно фруктоза, ваши тело выпускает гормоны (в том числе гормона инсулина), который использует этот сахар для производства энергии и сохраняет все остальное в виде жира на вашем теле для последующего использования. Эти гормоны поместить ваше тело в "жира хранения режим '.

    Это здоровый и естественный ответ на употребление сахара. Наши предки не имели регулярный доступ к углеводов и сахаров, и получил большую часть своей энергии из жиров. Хранение, что дополнительный сахар, когда они имели доступ к нему в виде жира в их тела даст им энергию для последующего использования и держать их в тепле в зимние месяцы.

    Проблема заключается в том, что когда-либо с 1970-х годов весь здоровый жир был удален из пищи, которую мы едим, и заменены сахара и фруктозы. Постоянно едят фруктоза и сахар с небольшим количеством жира держит наши тела в режиме '' жира хранения.

    Простое решение: Ешьте больше жиров!

    На этой неделе вы будете добавлять правильные жиры, которые превратят ваши сжигание жира гормонов.

    Эта неделя, когда пациенты видели большую потерю веса, поскольку их тела получают переключении в режим сжигания жира, для многих из них в первый раз.

    Вы будете иметь устойчивую энергию в течение дня, а не взлеты и падения, которые приходят из-за сахара и углеводов .

    Подумайте об этом: если вы только 15 фунтов лишнего веса ", это 52,500 калорий стоит энергии, которую вы несете в вашем моделируются - достаточно топлива в течение почти месяца прямо.

    Вы будете спать, как младенец в ночное время, и просыпаться обновилась утром готовы начать свой день.

    Если ваша цель потеря веса, вы можете, как правило, останавливаются на 3-й неделе и использовать его, чтобы потерять столько же веса, как вы хотите, сохраняя при этом свой уровень сахара в крови под контролем.

    Неделя 4: Ликвидировать скрытые источники фруктозы из своего рациона

    Добавление правильных углеводов в свой рацион в неделю 2 поможет блокировать ваше тело поглощать фруктозу и убивает тягу к сладкой пищи.

    Добавление правильных жиров в свой рацион в 3-й неделе дает вам ощущение полной и удовлетворены при каждом приеме пищи. Вы будете иметь заметное повышение в энергии, как ваш организм начинает полагаться на жир для энергии вместо сахара.

    Я собрал "список покупок" фруктозы на основе подсластителей вам следует избегать, чтобы сохранить ваш уровень сахара в крови под контролем. Возьмите этот список с вами в продуктовый магазин, так что вы будете знать, какие продукты, чтобы избежать, и какие продукты купить. Вся ваша семья будет извлекать выгоду из этого простого руководства пищи независимо от того, который делает покупки и приготовления пищи.

    Вы также узнаете, какие алкогольные напитки полезны для больных сахарным диабетом, и какие из них будут ваш уровень сахара в крови .

    Самая лучшая часть ... этот план включает в себя "Чит дни", когда вы можете съесть все, что вы хотите. (Чит дней может реально помочь вам сбросить лишний вес, уравновешивая голод гормона лептина).

    Неделя 5: Сократить продукты, которые вызывают воспаление по всему телу

    Факт: нейродегенеративные заболевания, такие как болезнь Альцгеймера и деменции являются результатом резистентности к инсулину и воспаление в головном мозге. Это даже побудило исследователей к этикетке Альцгеймера "диабет типа 3 '.

    Исправляя свой уровень сахара в крови и уменьшения воспаления, вы можете остановить нейродегенеративного заболевания , предотвратить его дальше, и даже обратить вспять .

    Большинство людей, которые устраняют эти продукты находят непосредственное увеличение в фокусе, концентрации, а также устранение «тумана мозгов» даже они не страдают от болезни Альцгеймера.

    Уменьшение этих воспалительных продуктов является не только хорошо для больных сахарным диабетом, но и для общего состояния здоровья. Устранение воспалительные продукты могут помочь при кожных заболеваний, таких как розацеа, болезни сердца, мозга туман, пищеварительные проблемы, как IBS, и боли в суставах.

    Некоторые пациенты клиники исключительно внесли изменения в неделю 5, чтобы помочь в лечении этих воспалительных состояний.

    Неделя 6: Мониторинг вашего состояния с вашим врачом

    Вы будете работать с вашим врачом, чтобы ставить перед собой цели ... Улучшение результатов анализа крови, так что вы можете уменьшить и устранить вашу потребность в лекарствах.

    Представьте себе: С нетерпением ждем визита каждого врача ... Никогда больше опасаясь за ваши результаты анализа крови. Это становится игрой - каждый тест у вас улучшается, и вам прописывают все меньше и меньше лекарств, пока ваш диабет не находится полностью под контролем без них.

    Цена: 37$

    Продажник:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Viota
      Viota не участвует.
      12 июн 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 июн 2022
    3. str_anni_ca
      str_anni_ca не участвует.
      11 май 2022
    4. Nuta88
      Nuta88 участвует.
      26 фев 2021
  3. Обсуждение
  4. 23 янв 2017
    #2
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    какие планы ? я так понимаю, потом будет вторая складка, на перевод первой книги?
    в этом случае, нужно ли участвовать здесь тем кому англ. оригинал не нужен, чтобы допустили участвовать на перевод на русский ? (но тогда надо было собираться лишь на первую, аналоги 2 книги на русском должны быть)
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей