5/5, Голосов: 2
Доступно

Лечение - Digital Energy Mandalas

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Хуанчик, 30 сен 2015.

Цена: 1900р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

CHRONIC FATIGUE - ХРОНИЧЕСКОЙ УСТАЛОСТИ - Может помочь облегчить symtpoms и облегчить дискомфорт.
      BACK & SPINE - НАЗАД & ПОЗВОНОЧНИКА - Помогает восстановить здоровье здесь.
      ARTHRITIS – Артрит- Поддержка ослабление симптомов и причин.
      ACHY JOINTS – Нездоровые СУСТАВЫ - Поддержка естественной смазки и смягчения симптомов.
      ЦЕНА 3000

16 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. Dreammie

Dreammie оставил отзыв "Отлично".

29 мар 2016
      3. Леонесса

Леонесса оставил отзыв "Отлично".

24 мар 2016
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

14 окт 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

14 окт 2015
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

5 окт 2015
      4. skladchik.com

Складчина активна.

5 окт 2015
    3. Капитан МорКошка

Капитан МорКошка ОргОрганизатор

5 пользователям это понравилось.
    4. Purpose

Purpose БанЗабанен

5. Хуанчик

Хуанчик БанЗабанен

кста,ща появился пакет на данные мандалы за 27$ вместо 44$

5 пользователям это понравилось.
    6. yerbaman

yerbaman ЧКЧлен клуба

Ну так давайте пакет возьмём!?))

7. Капитан МорКошка

Удачно как, что все 4 в 1 пак вошли. Так и поступим, напишу тикет на изменение цены.

6 пользователям это понравилось.
    8. Lenafonya

Lenafonya ОргОрганизатор

9. tanitka

tanitka ЧКЧлен клуба

Складчина уже все - записаться нельзя? :(

1 человеку нравится это.
    10. Капитан МорКошка

Да, теперь можно будет только после завершения.

1 человеку нравится это.
    1. Dreammie
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Уж сколько раз убеждался в том же, что и автор предыдущего отзыва, а всё равно не перестаю удивляться, читая такие свидетельства... Ну просто волшебная какая-то технология! Возможно, и в самом деле, как хорошо где-то сказал Дэвид Айк (странный человек со странными идеями, но великолепный оратор), современные технологии достигли такого предела, что начинают иметь дело с самой Реальностью... Это особенно заметно при работе с другими, куда более... странными и "отвлечёнными" мандалами (вроде тех, что из серии Higher Mind Attributes). А вот конкретно этими "мандалами", что в данной складчине, я лично так и не попользовался - как-то... тьфу-тьфу! - серьёзных поводов к тому не возникало. Могу лишь с уверенностью сказать, что их хорошо сочетать с Orgon Energy, Strong Prana, Golden Section, Acupuncture 2.0... - это должно заметно их усилить. А ещё - не пожалейте денег на покупку дополнительной памяти, особенно если у вас её мало (< 4 Гб), мандалы "старого образца" лучше открывать в максимально возможном количестве. Я, например, почувствовал реальный не только количественный, но и качественный сдвиг в действии мандал после того, как добавил памяти на домашнем ПК до 16 Гб. Ну, и на Андройдах тоже можно открывать по 3-4 штуки одновременно, установив дополнительные вьюеры.
      16 пользователям это понравилось.
    2. Леонесса
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Еще раз убеждаюсь в эффективности мандал и практически мгновенном результате применения. Утром в понедельник появилась боль в пояснице, и левой ноге. Да так ,что не согнуться не разогнуться . Навела специальный состав с эфирными маслами, наносила каждый час и практически весь день пролежала, боль в пояснице стала отпускать. А вот нога болела, садиться было дискомфортно. Так промучилась я три дня, а сегодня вспомнила про мандалы. Открыла 20 копий Arthritis и 30 копий Pain(боль), это из другой серии. Буквально 20 минут и как в сказке боль стала стихать. Могу спокойно сидеть, а то не знала, как сесть, ногу больно было.
      Организатору огромная благодарность а еще Dreammie, прочитав его результаты применения захотелось попробовать и очень рада этому, теперь мандалы неотъемлемая часть моей жизни.
      19 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей