Открыто

Лечение скрытых причин 34 заболеваний [ENG]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем hollapop, 11 мар 2018.

Цена: 2300р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 3 участников

  1. 11 мар 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Лечение скрытых причин 34 заболеваний [ENG]

    Существуют болезни, которые врачи списывают как «безнадежные», когда последние исследования указывают на недостаточность питания в вашем рационе. В отчете «Удивительные лекарства от скрытых причин 34 распространенных заболеваний» мы будем называть питательные вещества, которые вам нужны, чтобы помочь лечить недавно признанные заболевания:


    Этот легкий для чтения бюллетень показывает вам множество возможных причин для ваших симптомов, поэтому вы можете помочь своему врачу определить основную проблему.

    Вы узнаете, какие лабораторные тесты вы должны попросить своего врача заказать.

    Вы получите информацию от сотен лучших клинических исследований, проведенных во всем мире, - у вашего врача может не быть времени на чтение.

    Мы предупреждаем вас, когда болезнь действительно является симптомом основной проблемы, которую можно вылечить.

    Вы увидите примеры фактических пациентов, которые были излечены от скрытых причин болезни.

    Вы получите широкий спектр информации от гостевых обозревателей, которые являются экспертами в своих областях.

    Вы сможете просмотреть важные новые книги об устранении скрытых причин болезни - за несколько месяцев до публикации.

    Вы узнаете о естественных, питательных и витаминных лекарствах для десятков и десятков скрытых причин болезни.

    Вы получите точные дозы, используемые в клинических исследованиях, где пациенты были излечены.

    Вы получите предупреждения о серьезных побочных эффектах препарата, которые врачи часто игнорируют.



    Дешевые таблетки от скрытой причины гипертонии
    Например, существует естественное лечение высокого кровяного давления, которое работает также,как отпускаемые по рецепту лекарства, но не имеет серьезных побочных эффектов. Используя натуральные добавки, вы избегаете типичных побочных эффектов, таких как накопление жидкости, которые могут вызвать увеличение веса или головные боли. Все это побочные эффекты при использовании лекарств, отпускаемых по рецепту, для повышения артериального давления.

    Это лекарство может изменить скрытую причину вашей гипертонии и снизить кровяное давление безопасно и быстро. Вы можете получить его в своем магазине здорового питания менее чем за 3 доллара за месяц, если вы знаете, о чем спросить.

    Эта таблетка может отменить скрытую причину гипертонии, а также снизить кровяное давление быстро и безопасно.


    Маленькая белая таблетка может вылечить ваш высокий уровень холестерина

    Если вы справляетесь с артритом, астмой, болями в спине, раком, катарактой, проблемами концентрации, депрессией, диабетом, болезнями пищеварения, усталостью, фибромиалгией, головными болями, сердечными заболеваниями, болью в суставах, потерей памяти, остеопорозом или заболеванием периферических артерий - мы «мы нашли безопасные, недорогие средства правовой защиты, которые могут вылечить причину, - и мы открываем для себя больше их каждый день.

    Существует растительное лекарство от высокого уровня холестерина, которое может работать, а также препараты статинов. Используйте это лекарство, и у вас не будут мышечные судороги, миалгия и помутнение зрения, которые могут вызвать статины.

    Большинство лекарств, которые мы рекомендуем, это питательные средства, такие как нутрицевтики, витамины и минералы. Мы будем рекомендовать только рецептурные лекарства или хирургические процедуры, если они эффективны, и если нет никакого лечения с использованием натуральных источников, которое также работает.

    Посмотрите на один из способов лечения высокого уровня холестерина: это недорогой питательный материал, доступный прямо сейчас, почти в любой точке Северной Америки.Нет ничего такого же эффективного, как эта белая таблетка. Это может прояснить скрытую причину вашей болезни в мгновение ока! Но есть несколько разновидностей этого питательного вещества. И вы должны принять правильное решение.

    Почему ваш врач может не знать об этих новых лекарствах по скрытым причинам болезни? К сожалению, врачи теперь видят до 80 пациентов в день. Эта тяжелая больничная нагрузка оставляет им мало времени или не успевает прочитать сотни медицинских журналов, которые сообщают об этих новых лекарствах. Таким образом, они просто не могут идти в ногу со временем.

    Питательные вещества могут подавлять рак
    Моя исследовательская группа и я можем потратить бесконечные часы, чистящие медицинские журналы со всего мира, чтобы выявить эти лекарства для скрытых причин болезни. Это наша работа - и именно поэтому мы можем найти потрясающие новые лекарства, такие как:

    Три питательных вещества помогают подавлять рак предстательной железы в крупных клинических исследованиях.
    Скрытая причина проблем с пищеварением, которую большинство врачей пропускают.
    Природное средство может остановить артрит - лучше, чем любой препарат!
    Естественное лечение может обратить вспять остеопороз! Это не кальций. Просто гроши таблетка.
    Проблемы с кожей предупреждают о смертельной болезни. Естественная пилюля может излечить ее.

    Прочтите этот первый пункт снова! Рак предстательной железы может быть подавлен с помощью питательных веществ! Никакой опасной радиационной обработки. Нет, это не операция, которая может даже не работать, но может оставить вас бессильным и в подгузниках на всю оставшуюся жизнь.

    Один из этих противоопухолевых питательных веществ стоит всего 7 ¢ в день
    Остальные стоят всего несколько центов больше!

    Это питательное вещество превращается в гормон в вашем организме, который может остановить аномальный рост клеток на его пути. В исследовании, проведенном в Скандинавии, мужчины с низким уровнем содержания в крови этого фактора имели 50% -ный риск развития рака предстательной железы. По данным Журнала Национального института рака, этот минерал имеет аналогичный эффект.

    А как насчет рака у женщин? По словам исследователей из Каролинского института в Стокгольме, другое питательное вещество может подавить рак яичников на 33%.

    Теперь вы не можете «с научной точки зрения» сказать, что рак предстательной железы и яичников вызван недостаточностью питания. Понадобится годы исследований, чтобы «доказать» это. Доказательства указывают на это.

    Итак, теперь, за несколько центов в день, вы можете остановить эти виды рака; подавить их, избавиться от них, предотвратить их!


    Питательные вещества могут остановить артрит

    Существуют ли другие болезни, которые действительно могут быть дефицитом питательных веществ? Вы ставите, что есть! Возьмите, например, артрит.

    Новые исследования, опубликованные в медицинском журнале «Артрит и ревматизм» только в этом году, показали 29 368 зрелых женщин, у которых не было ревматоидного артрита. У женщин с самым высоким потреблением определенного питательного вещества на 33% меньше вероятность заражения этим заболеванием.

    Я назову это питательное вещество и расскажу вам о предлагаемой дозировке, в другом мануале, лечениях по 9 скрытым проблемам, которые вызывают артрит и боль в суставах.

    Но я пойду дальше этого. Потому что хотя дефицит этого питательного вещества может быть причиной вашего артрита, есть и другие возможные скрытые причины:

    Болезнь, которая даже не имеет диагностического кода, поэтому большинство врачей не знают об этом. Но он может - и действительно - вызывает артритовую боль. Я расскажу вам, как его диагностировать и как естественные средства могут его отменить.

    Болезнь, которая очень распространена, но редко диагностируется. Это скрытая причина нескольких различных заболеваний, в том числе боли в суставах. Если это основная причина вашего артрита, вы должны подтолкнуть своего врача к диагнозу. Без лечения эта болезнь может вызвать рак.

    Метаболическая проблема, которую испытывают миллионы америкнцев, но не осознает, согласно Журналу клинической эндокринологии и метаболизма. Если вы и ваш врач проигнорируете это, вы можете стать подавленным и ожирением, с высоким уровнем холестерина, который не реагирует на лекарства. Является ли это скрытым фактором вашей артритной боли? Болезнь можно отменить с помощью естественного лечения.

    Поистине порочная болезнь может вызвать сильную боль в суставах. Возможно, боль - это способ вашего тела предупредить вас - потому что эта скрытая причина артрита может заставить вас страдать ужасно. И тогда это может вас убить.

    Обычным лекарством без рецепта, с неприятным побочным эффектом, может стать причиной вашей артритной боли. Он останавливает ваши суставы от ремонта и разрушает ваш хрящ. Это заставляет ваши кости размалывать друг против друга, и вы чувствуете результат как артритовую боль. Мы назовем это и расскажем вам о естественном средстве, которое может обратить вспять ущерб.

    Нет необходимости в повторной хирургии: Питательный стент. Скрытые причины сердечно-сосудистых заболеваний.
    Мы уже упоминали одну скрытую причину болезни сердца. Но моя исследовательская группа выявила еще 17 скрытых проблем, которые вызывают сердечную болезнь - проблемы, с которыми сталкиваются большинство кардиологов. И мы ищем дальше. Готов поспорить, что ваш врач не скажет вам, как вы могли бы вылечить их. Мы можем. И мы будем.

    Например, если у вас была операция шунтирования, ваш врач, возможно, вложил металлический стент в вашу заблокированную артерию, чтобы он не закрывался снова. Этот стент будет работать так долго - и тогда артерия будет закрыта. Вам понадобится еще один байпас. Это может занять два года, 5 лет или даже 10. Скорее всего, вам еще необходимо делать операцию.

    Если вы не используете «питательный стент», мы нашли написанное в Журнале Американской медицинской ассоциации. В клинических исследованиях, проведенных исследовательским кардиологом из Калифорнийского университета, «питательный стент», тщательно сформулированная смесь природных факторов, принимаемых перорально, снизила скорость повторных закрытых артерий на 48%.

    Был очень интересный побочный эффект этого «пищевого стента». Это резко снизило уровень гомоцистеина у участников - злая аминокислота, связанная с сердечными приступами.

    Звучит как победитель с двойным ударом!

    Конечно, я не могу сказать, с научной точки зрения, что заблокированные артерии являются результатом дефицита питательных веществ - до тех пор, пока не будет проведена долгая серия тестов, которые удовлетворяют FDA, и вы знаете, как трудно заставить ее одобрить все, что не является завышенный, высокорентабельный препарат по рецепту!

    Но, когда я использую свое доброе чувство , я убежден, что вы, я и наши соседние соседи должны сейчас принимать эти питательные вещества. Если они предотвращают сужение артерий после операции, почему бы им не предотвратить эту проблему в первую очередь! Мы не говорим о дорогостоящем фармацевтике здесь - все три компонента «питательного стента» вместе стоят около 23 ¢ в день.

    Метаболическая проблема вызывает пищеварительную боль

    В своем отчете лечения 18 скрытых проблем, которые вызывают сердечное заболевание, мы назовем ингредиенты в «питательном стенте», расскажем вам о точных дозировках и дадим вам полные цитаты для исследований, чтобы вы могли рассказать своему врачу о них.

    Мы также предоставим вам подробную информацию о:

    Дисбаланс фермента, который вызывает сердечную недостаточность, и как помочь отменить его с помощью одной таблетки в день. Никаких серьезных побочных эффектов.

    Питательные вещества, которые могут восстанавливать поврежденные артерии на 200% лучше, чем витамин Е.

    Это не витамин или минерал, но высокий уровень этого питательного вещества в крови может помочь защитить женщин от сердечно-сосудистых заболеваний.

    Как дефицит минералов может вызывать повышенное кровяное давление, артериальные спазмы, сгустки крови и ненормальные сердечные ритмы, хотя анализы крови показывают «нормальный» диапазон - и что с этим делать.

    Мышечная дистрофия: недавнее исследование показывает, что мышцы с наименьшим количеством критического питательного вещества являются первыми, кого поражает эта болезнь. Это не витамин или минерал, а один из десятков недавно обнаруженных нутрицевтиков, которые имеют решающее значение для здорового организма.

    Астма: данные показывают, что, когда вам не хватает определенной биохимических веществ, у вас гораздо больше шансов получить астму. Врачи часто не обращают внимание на это.

    Проблемы с памятью. Независимо от того, сколько из этого важного минерала вы получаете, если вы не можете его поглотить, у вас может быть потеря памяти и проблемы с концентрацией внимания. Мы скажем вам, что спросить своего врача, чтобы вы узнали, достаточно ли этого «мозгового минерала» в вашей крови, и что делать, если этого не происходит. Узнайте об этом минерале в отчете, проблемах с потерей памяти и концентрации: вылечивает 12 скрытых причин.

    Головные боли мигрени: другой критический минерал может быть более эффективным, чем отпускаемые по рецепту лекарства для предотвращения мигрени, согласно исследованиям, проведенным в Государственном университете Нью-Йорка. Недавние исследования показали, что 75% американцев, возможно, не получают достаточно этого, и обычный анализ крови на это не находит проблемы. Мы назовем его для вас в вашем отчете, 4 скрытых причинах головных болей и о том, как их вылечить.

    Диабет: есть процесс, похожий на окисление, но гораздо более разрушительный, который особенно сильно поражает диабетиков. Это заставляет испорченные частицы накапливаться в нервной ткани - и это удерживает нервы от нормальной работы. Обычные антиоксиданты не могут коснуться его, но это супер-питательное вещество может предотвратить процесс в первую очередь.

    Болезнь легионера: здесь нет недостатка, но простая настройка на бытовую технику может избавить ваш дом от этой скрытой причины заболевания. Защитите свою семью от болезни легионера, которая ежегодно ставит до 30 000 человек в больницу.

    Вы знали;

    Одной из скрытых причин усталости является инфекционное заболевание, которое легко упустить из виду, когда он спокойно готовится разрушить ваши суставы и ваше сердце. Но его можно вылечить, если вы поймаете его рано.

    Ваша боль в суставах может ухудшиться и ухудшиться, несмотря на любые лекарства или питательные вещества, которые вы могли бы взять, если не найдете эту скрытую причину. Подсказка: мы опишем проблему - и средство лечения проблем, которые вызывают артрит и боль в суставах.

    Проблемы с пищеварением часто не диагностируются, потому что есть скрытые причины. Один из пропущенных корней пищеварительной боли, по-видимому, сначала является проблемой сердца. Но это связано с более глубокой проблемой обмена веществ, которую можно лечить с помощью натуральной таблетки раз в день. Немногие врачи постараются сделать этот сложный диагноз, если вы не нажмете их.

    Мы расскажем о некоторых потрясающих выводах:
    Например, антациды могут вызвать язвы, слишком сильно понижая кислотность желудка. Это позволяет процветать колонии язвенных бактерий H. pylori. Ваш отчет, связанных с проблемами пищеварения, расскажет вам о двух естественных побочных эффектах, которые работают вместе, чтобы помочь уничтожить как H. pylori, так и изжогу.

    Рецептурные препараты также могут вызывать проблемы с желудком. На самом деле, один из любимцев врачей и фармацевтических компаний, лекарство, которое должно улучшить ваше здоровье, может заставить вас почувствовать, что вы сразу же попали в изжогу, морскую болезнь и вирус желудка.


    Стоимость: 40$


    Продажник:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Genady
      Genady не участвует.
      30 июн 2022
    2. iceboat14
      iceboat14 не участвует.
      17 июн 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 май 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 мар 2018
    2. skladchik.com
      hollapop организатор.
      11 мар 2018
  3. Обсуждение
  4. 11 мар 2018
    #2
    hollapop
    hollapop БанЗабанен
    Материал будет на английском (гугл переводчик в помощь). Файл будет в pdf
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей