Закрыто

Лечение психосоматических заболеваний Методом мгновенного лечения боли [только для освоивших МЛБ]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Mandjurik, 18 янв 2020.

Цена: 540156р.
Взнос: 7550р.
95%

Основной список: 81 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2020
    #161
    Elcha
    Elcha ЧКЧлен клуба
    А где наезд? Мне непонятно, я спросила и объяснила, что у меня происходящее вызывает недоумение. Что касается вашей угрозы, то я очень спокойно отношусь к таким вещам. Не пустите - значит мне это не надо. Единственно о чем я задумалась, так это о том, что это вряд ли рабочий метод, иначе непонятно откуда столь нежная психика у специалиста, что на простой вопрос, который тут не только у меня возник, вот такая чрезмерная реакция. Всех благ!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 мар 2020
    #162
    oraschko
    oraschko СкладчикСкладчик
    Извините, что вмешиваюсь, но из своего опыта подтверждаю, что метод рабочий.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 15 мар 2020
    #163
    Царица Савская
    Царица Савская МодерМодератор Команда форума
    Уважаемые авторы, пожалуйста ответьте мне на вопросы выше. :rolleyes:
     
  4. 15 мар 2020
    #164
    Elcha
    Elcha ЧКЧлен клуба
    Жалко, что остальное нерабочее. Получается смысл рекламировать, если никто, кто увидит рекламу сейчас уже не может вступить, так как невозможно выполнить условие вступления в эту складку. Вопрос реклама зачем? Подходи, покупай. Ой, сори, мы не продаём. А далее любые вопросы = наезд:confused:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 мар 2020
    #165
    oraschko
    oraschko СкладчикСкладчик
    Возможно это просто недоразумение, попробуйте написать в личку Mandjurik. На мои вопросы всегда получаю корректные ответы. С наилучшими пожеланиями.
     
  6. 16 мар 2020
    #166
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    В ближайшие пару дней будет самая актуальная информация.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 мар 2020
    #167
    Breaking News
    Breaking News ЧКЧлен клуба
    3. Если вы ранее не проходили обучение по МЛБ, но по специализации работаете с такими запросами как: страхи, фобии, всд и тому подобными, для вас будет создана отдельная складчина, в которой будет изложен краткий курс по МЛБ с акцентом на практическое применение Метода.

    А где можно посмотреть эту складчину?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей