Закрыто

Лечение психосоматических заболеваний Методом мгновенного лечения боли [только для освоивших МЛБ]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Mandjurik, 18 янв 2020.

Цена: 540156р.
Взнос: 7550р.
95%

Основной список: 81 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2020
    #81
    Elcha
    Elcha ЧКЧлен клуба
    Вопрос: где-то прочитала, что первая складчина будет активна до 5 февраля, но мне хотелось бы почитать отзывы и тогда принять решение покупать обе складчины или нет. Возможно ли тогда продлить активность первой складки до поступления отзывов? Просто для меня есть смысл покупать первую часть только, если покупать обе.
     
  2. 1 фев 2020
    #82
    Elcha
    Elcha ЧКЧлен клуба
    Можно об этом подробнее? Эта проблема решается в принципе или в этом моменте. Например, я ненавижу писать статьи и часами не могу себя заставить. Метод поможет мне точечно разобраться в один условной день или в принципе решить эту проблему? И можно подробнее о формировании новых навыков. Не общиеми словами, а конкретные примеры навыков.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 1 фев 2020
    #83
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    А чем эти отзывы не устраивают? ;):rolleyes::)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 фев 2020
    #84
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Выше Вы писали, что лечить локоть Вам не интересно. Зачем покупать две складчины?
    Вам тогда только в складчину для психологов нужно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 1 фев 2020
    #85
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Нужны отзывы на психосоматику )
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 фев 2020
    #86
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Понял, ступил;):)
     
  7. 1 фев 2020
    #87
    Yogan
    Yogan ЧКЧлен клуба
    Основа курса гипноз? Подойдет ли метод для "не сторонников" гипноза?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 фев 2020
    #88
    Elcha
    Elcha ЧКЧлен клуба
    Какие эти? Не вижу отзывы о работе с психологическими запросами.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 фев 2020
    #89
    Elcha
    Elcha ЧКЧлен клуба
    Ну разница в три тысячи, а информации, как я понимаю, больше. Купив две, я получу более глубокое представление об инструменте и заодно, если приспичит смогу полечить локоть. На мой взгляд совершенно очевидно, что так выгоднее по всем статьям. Можно получить все таки ответ на прямой вопрос о возможности приобретения первой складчины после изучения отчётов проверяющих?
     
  10. 2 фев 2020
    #90
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Уже ответил:
    ;):)
     
  11. 2 фев 2020
    #91
    alice5014
    alice5014 ЧКЧлен клуба
    Суперрезультат!
    :):):)
    А можно убрать сопротивление по отношению к конкретной активности не разово, а чтобы постоянно его не было - ну то есть не "сегодня сварил борщ - а почему не сварить:eek:" - после применения метода - а через неделю " офигеть, я неделю назад борщ сварил:cool:!", через месяц - " а вот было - я месяц назад как взял, да как сварил борщ !" , а чтобы на постоянной основе дальше так и варить этот борщ, как зубы чистить - ну или не борщ уже, но принцип понятен, думаю.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 фев 2020
    #92
    MamZhan
    MamZhan ЧКЧлен клуба
    1. По складчине Метод мгновенного лечения боли, спрашивал у Вас отсрочку, вроде разрешили. По этой тоже хочу попросить отсрочку, если правильно понял по психосматике нужно проходить после лечения боли? Если это действительно так, то наверное в этой складчине нужно чуть больше времени на отсрочку. Тогда не буду выписываться
    2. По физиологии нормально, когда за руки держим, точнее за кончики пальцев то ходит, как только отпустили начинается паника... Навыки по данной складчине могут помочь хотя бы частично.
    Спасибо!
     
  13. 2 фев 2020
    #93
    karhu
    karhu ОргОрганизатор
    Еще актуально? Прозевал что-то)
     
  14. 4 фев 2020
    #94
    Elaxy
    Elaxy ДолжникДолжник
    С моей рекламой и подписью все ок?) а то смотрю, лайкают всех тех, кто разместил, а меня нет) не хочется упустить доступ :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 фев 2020
    #95
    Loreleya
    Loreleya ДолжникДолжник
    В связи с чем возник вопрос - работали ли как-то с самосаботажем с помощью МЛБ?
    Ну вдруг))
     
  16. 5 фев 2020
    #96
    lнаталия
    lнаталия ДолжникДолжник
    А панические атаки поддаются лечению?
     
  17. 5 фев 2020
    #97
    slim-lady
    slim-lady ЧКЧлен клуба
    Подскажите, лечение психосоматиких заболеваний в курсе "Метод мгновенного лечения боли. Индивидуальное обучение" будет дано в таком же объёме или меньше?
     
  18. 5 фев 2020
    #98
    slim-lady
    slim-lady ЧКЧлен клуба
    Какие Ваши курсы лучше выбрать, чтобы убрать заикание у ребёнка?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 фев 2020
    #99
    Loreleya
    Loreleya ДолжникДолжник
    Уважаемые авторы! Наконец сформулировался вопрос, который меня никак не покидает и смущает отсутствием ясности с ним.
    Существуют разные методы работы с психосоматикой, работающие на разном уровне. Поясню на метафоре. В автомобиле кончается бензин, загорается индикатор и премерзко пищит сигнал. Есть методы, позволяющие скрутить лампочку и выключить сигнал - до какого-то момента "проблема" исчезает, а потом "неожиданно в декабре наступает зима":D
    Есть методы, которые заявляются как работающие на уровне изначального формирования самого сценария этой психосоматики. Есть те, что меняют реакцию на те же раздражители...- вместо сигнала и лампочки, например, запускается приятный ambient и звукоряд лазурного берега:p

    Как вы видите, с чем работает ваш метод?
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 5 фев 2020
    #100
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    понял. спс.
    О сроках можеш не писать, обычно люди такое покупают когда припирает, а не чтобы на полку положить.. Так что в идеале, - чтоб складка была открыта вечно. Чтобы как только возникла необходимость, сразу можно было бы записатся )
    Я сам в этом полный 0. Но сеструха докторша - ей покажу. может заинтересуется
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей