Открыто

Лечение психосоматических заболеваний Методом мгновенного лечения боли [для психологов, гипнологов]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Mandjurik, 21 янв 2020.

Цена: 13550р.
Взнос: 13550р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2020
    #21
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Вы немного опередили нас. Часть запросов мы уже проработали для Скайпа (без разъяснения сути метода), НО иногда нужна будет, к примеру регрессия?! Мы же не будем каждый раз выводить Клиента и потом снова погружать?! Так что, да, в определённых случаях по скайп тоже можно.

    по поводу два или один )
    первый материал по МЛБ - это боль, напряжение, дискомфорт во всех их проявлениях и частях тела, дополнительные тесты для выявления причин боли. Всё, так сказать, в коробке.
    в данной складчине самые основные сведения по МЛБ, которые нужны специалисту для решения при "пси" запросов. Не так много проекций, нет уточняющих терапевтические места тестов.
     
  2. 6 фев 2020
    #22
    Artemisia
    Artemisia ДолжникДолжник
    Добрый день. Можно подробнее в каких "определенных"?) Тема интересна, но практика только скайп...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 фев 2020
    #23
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Есть новый протокол работы по ММЛБ. Он работает без гипноза. В таком виде вы можете работать как психолог или коуч.

    Если вам надо что бы человек был в глубоком гипнозе (на уровне сомнамбулизма) тогда нужен помощник на той стороне. Во всем остальном можно без помощника.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 6 фев 2020
    #24
    Artemisia
    Artemisia ДолжникДолжник
    Мне принципиально то не надо) Но мне надо чтобы метод не потерял эффективности.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 фев 2020
    #25
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Нет, новый протокол отлично работает там где не надо внушение. То есть если в этой ситуации вам нужно создать внушение, то вы можете отработать новым протоколом по МЛБ, потом погрузить и провести внушение.
    Пример: быстрая эякуляция. Провели работу по ММЛБ, убрали проблемы с прошлого. Потом ввели в гипноз до уровня сомнамбулизма и провели внушение на онемении головки члена по якорю (слову). Потом вывели с пост внушением.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 9 фев 2020
    #26
    mafusail1900
    mafusail1900 ЧКЧлен клуба
    @Mandjurik @masterskiy Здравствуйте, готов стать неофициальным проверяющим. Есть что отрабатывать. Дам качественную обратную связь.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 фев 2020
    #27
    Anastasia30
    Anastasia30 СкладчикСкладчик
    это самое полное обучение от вас или есть что то более глубокое/планируется? А то сейчас куплю и через неделю выйдет что то «круче»?... спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 фев 2020
    #28
    AndyI
    AndyI ЧКЧлен клуба
    Готов начать индивидуальное обучение (минимум ожидаю полная основа МЛБ + психосоматика), но мне нужна отсрочка активной фазы обучения :(
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 фев 2020
    #29
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Чтобы немного подогреть публику, выкладываю содержание:
    Содержание_1.jpg Содержание_2.jpg
    По многим темам данной складчины, можно было делать отдельный продукт и отдельную тему. Сейчас вы получаете всё!
     
  10. 12 фев 2020
    #30
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Это полная и самодостаточная тема по Психосоматике. Есть отдельная тема по "боли" или индивидуальное обучение, которое включает, как "боль", так и "психосоматику".
    В дальнейшем, конечно, мы планировали новые темы, но они будут как отдельный, самостоятельный продукт.
    Готовы, начинайте ;) До конца месяца тема на индивидуальное обучение будет открыта. В индивидуальном, как "Боль", так и "психосоматика".
     
  11. 12 фев 2020
    #31
    mafusail1900
    mafusail1900 ЧКЧлен клуба
    Скажите всё таки, а насколько метод подходит для индивидуальной работы?
    Например: хочу повысить уровень создания сайта - мешает страх, лень, апатия. - смогу ли я устранить эти барьеры?

    Если да, то сколько время в среднем у человека занимает проработка страха?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 фев 2020
    #32
    AndyI
    AndyI ЧКЧлен клуба
    Вопрос про индивидуалку: про меня забыли?, в личку ничего больше не приходит :)))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 фев 2020
    #33
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    на связи) готовлю ответ ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 фев 2020
    #34
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    с собой у тебя не получится, то есть, вообще гарантии нет. Лучше отыскать специалиста и проработаться. Тут нужна практика и опыт, нужные вопросы в нужно время. Самому себе, да ещё и без опыта - никак.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 фев 2020
    #35
    evterpamuz
    evterpamuz ЧКЧлен клуба
    Напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения, хочу вопрос спросить, но мне не написать)


    У авторов данной складчины хотела бы спросить, сейчас есть гипнологи, которые говорят, что можно самому себя прорабатывать, а как вы на это смотрите? действительно ли это возможно и в каких случаях?
     
  16. 19 фев 2020
    #36
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Да, можно конечно. По группе кто учился оффлайн очень заметно, какие были и спустя пару месяцев даже. Стали увереннее, поправили многие стороны жизни. Многие идут в гипноз что бы помочь себе и родным, а потом зятягивает )
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 фев 2020
    #37
    Artemisia
    Artemisia ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Прочитала подробное описание курса. Получается, что в основном речь пойдет о гипнозе и совсем немного про метод, как дополнение?
     
  18. 21 фев 2020
    #38
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Да, так и есть. Метод тут как звено.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 фев 2020
    #39
    SeMB88
    SeMB88 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте Mandjurik! Посмотрел содержание, немного не понятно в каком моменте объясняется " Методом мгновенного лечения боли [для психологов, гипнологов]", в каком месте курса это звено?. Или здесь тема только про гипнотерапию?
     
  20. 21 фев 2020
    #40
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    3.6 модель лечения техники работы.
    4.1 Протоколы.
    Это ММЛБ.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей