Доступно

Лечение едой от супер-автора

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Tooth fairy, 28 июн 2017.

Цена: 6060р.-98%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 167 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2017
    #1
    Tooth fairy
    Tooth fairy ДолжникДолжник

    Лечение едой от супер-автора

    @regina_doctor
    Три мастер-класса от самого известного в инстаграме практикующего врача-диетолога, нефролога, терапевта.
    Никакой воды, только концентрированная качественная информация.

    Только что провела Прямой эфир для 22.000 человек !!! Круто!!! Здоровое питание в Мир!!!
    Кто хочет записи моих мастер классов - ставьте плюсики и цифру какой вас интересует! Пришлём.
    1. Питание для жизни - все о выборе продуктов, по брендам, устойчивое питание, готовый рацион на день, самые топовые способы приготовления пищи , готовые рационы для снижения веса, при ОРВИ и гриппе, заболеваниях органов ЖКТ! Все свежие данные 2016 года!
    ▫️Стоимость 2000 руб.
    2. Углеводная НЕзависимость - чёткая инструкция с готовым рационом чтобы НЕ хотеть мучного и сладкого. Плюс программа от профессионального психолога -методы, упражнения , практический разбор.
    ▫️Стоимость 3000 руб.
    3. Детское питание от 0 до школы! Готовые рационы кормления детей по месяцам, рецепты детских блюд, прикорм -подробная схема. Как приучить ребёнка к новым продуктам , данные 2016 года!
    ▫️Стоимость 2000 руб.
    Фрагмент мастер-класса
    Если все три мастер класса - 6.000 руб!
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2019
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2023
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      12 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2023
    4. Волконавт
      Волконавт оставил отзыв "Средне".
      24 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2023
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      12 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июл 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Многое в данном материале выглядит очень странно, например автор рекомендует отказаться от кефира, хотя пробиотики которые содержатся в нем очень большую пользу могут оказывать для кишечника, и это совершенно научно доказанный факт. Слишком мягкое отношение к сархару и подобным продуктам вызывает недоумение.
      24 авг 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне материал очень понравился. Озадачилась я "здоровым питанием", когда младший ребенок стал весь красный с 3х месяцев. Ну и, конечно, сразу наслушалась веганов (Доброздравин, Зименска, Оганян) - перепугали они меня сильно. Все не так в нашей привычной еде, голодать и тд и тп. Нервный срыв был обеспечен мне и моей семье,когда резко стали варится каши без молока, специй, охи-вздохи с моей стороны на хлеб, мясо, жарку. Вот уже два года как.
      А автор этого семинара даёт вразумительные практические рекомендации по составлению меню, по выбору продуктов, по сочетанию продуктов. Есть и диетическое меню,и как правильно жарить, варить, парить. Обзор продуктовых марок.
      Некоторые моменты, конечно, спорны - типа пить можно и во врем еды и всегда; кушать хорошенечко, если заболел; прикорм из баночек..
      В целом очень подходит для людей, которые не могут сразу отказаться от привычного образа питания, но многое что могут подкорректировать прямо сразу; для людей, которые хотят плавно перейти на вегетарианство; и главное, что сильно мои нервы успокоились в плане "про покушать и не умереть с трашных муках" и я нашла способы питания и для себя, и для детей, и для, обожающего мясо, и советскую кухню мужа.
      15 авг 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне материал очень понравился! Автор грамотный, слушали всей семьей, и даже что-то записывали, попробуем пересмотреть свои взгляды на ПП, спасибо организатору за материал и быструю выдачу!
      8 авг 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Автор курса «Детское питание от 0 до школы!» – врач (терапевт, диетолог, нефролог) – аргументированно и компетентно говорит о том, что если после ряда контрольных взвешиваний мать убедится в том, что молока ребёнку не хватает, то она совместно с педиатром должна поставить вопрос о докорме адаптированной молочной смесью. То есть автор говорит о начале прикорма молочной смесью исключительно в ситуации нехватки у матери собственного молока «когда грудное вскармливание невозможно или оно снижено», при этом автор перечисляет тех производителей, чьи молочные смеси соответствуют международным стандартам. При этом не соглашусь с предыдущим отзывом, что молочные продукты «полезны только для бизнеса, но никак не для здоровья», так как у грудного ребёнка, когда у матери не хватает молока, нет другой разумной альтернативы! Не овощами, фруктами и кашами же его кормить, – это может нанести непоправимый вред здоровью вплоть до летального исхода, так как пищеварительная система грудничка находится в стадии формирования и не приспособлена ни к чему, кроме молока матери или его качественных заменителей – адаптированных молочных смесей.
      Кроме собственного опыта, автор также логично и последовательно разъясняет современные – 2016 года – реко-мендации ВОЗ по питанию детей от рождения до семи лет. В частности, касающиеся прикорма: «раннее введение прикор-ма недопустимо… позднее введение прикорма… – тоже плохо… Всемирная организация здравоохранения посчитала адекватным, полноценным и качественным грудное вскармливание до шести месяцев. Свыше шести месяцев идёт истощение материнского организма и неполноценное обеспечение организма ребенка». Позднее введение прикорма ведёт к дефициту микроэлементов у ребёнка, запоздалому формированию микрофлоры кишечника и потере коридора пищевой толерантности…
      В целом полезный и понятный курс. Однозначно рекомендую к ознакомлению.
      30 июл 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Купился на вирусный заголовок Складчины и подумал что действительно что то стоящее, но нет - ошибся. Как только включил видео и послушал про ввод мясных пюре на 7м месяце и про молочные смести разных фирм, сразу выключил и удалил курс к чертям. Уже давным давно доказано и многие адекватные родители об этом знаю, что мясные и молочные продукты полезны только для бизнеса, но никак не для здоровья. Многие спикеры уже начали говорят правду и приводят научные факты, но каждый сам решает!
      29 июл 2017
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 июл 2017
    #2
    Tooth fairy
    Tooth fairy ДолжникДолжник
    До какого будем снижать взнос? Не терпится получить материал:rolleyes:
     
  6. 8 июл 2017
    #3
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    я больше не вижу организатора ((
     
  7. 8 июл 2017
    #4
    Tooth fairy
    Tooth fairy ДолжникДолжник
    Тогда немного подождем:)
     
  8. 16 июл 2017
    #5
    АннаАнна
    АннаАнна ЧКЧлен клуба
    А есть еще курсы от этого автора? Поиском не находятся...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей