Доступно

Лечебный код - помогает при 95% всех болезней

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем zanton, 28 май 2014.

Цена: 11550р.
Взнос: 158р.-98%
100%

Основной список: 179 участников

Резервный список: 70 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 авг 2016
    #61
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    это не КНИГА!!! Здесь мы собираемся на обучающие материалы с сайта.
     
  2. 14 авг 2016
    #62
    Лёшенька
    Лёшенька ЧКЧлен клуба
    Я правильно понял, что перевода не будет?
     
  3. 15 авг 2016
    #63
    Alleut
    Alleut ДолжникДолжник
    Так в том и дело что все обучение и весь процесс и описаны в книге, вся процедура занимает лишь 10 минут, а вот количество повторений зависит от тяжести случая.
     
  4. 22 сен 2016
    #64
    Лёшенька
    Лёшенька ЧКЧлен клуба
    В бесплатной книге нет правильного объяснения этой техники, нет примеров что говорить.
     
  5. 3 янв 2017
    #65
    Astra18
    Astra18 СкладчикСкладчик
    на сайте нашла и перевод и все остальное
    Скрытая ссылка
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 23 фев 2017
    #66
    Katerina VS
    Katerina VS ЧКЧлен клуба
    Я так и не поняла будет перевод или нет. На английском мне нет смысла брать, так как я его не знаю:) Вот здесь - не эта практика описана? Все, в принципе, объяснено...Надо книгу скачать и сравнить. Книгу в сети нашла...
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 25 мар 2017
    #67
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    НАРОД ИЗ РЕЗЕРВНОГО СПИСКА - ВЫПИШИТЕСЬ И ЗАПИШИТЕСЬ ПО НОВОЙ, ВЗНОС РЕЗКО УМЕНЬШИТСЯ
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 27 мар 2017
    #68
    Elvis_1
    Elvis_1 БанЗабанен
    Сори что раньше не увидел ваших вопросов, так как были выходные.
    Про перевод тоже ничего не понял. Как я понимаю, весь материал будет на английском языке. При необходимости можно будет в последствии скинуться на перевод.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2017
    1 человеку нравится это.
  9. 27 мар 2017
    #69
    Elvis_1
    Elvis_1 БанЗабанен
    Тогда откроем приватку, чтобы все могли поделиться опытом использования, и помочь друг другу при освоении материала.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 апр 2017
    #70
    Lesya25
    Lesya25 ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Я оплатила несколько дней назад и вам отписалась, почему статус "не оплачен"?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 апр 2017
    #71
    Elvis_1
    Elvis_1 БанЗабанен
    Во первых, все вопросы связанные с оплатой нужно решать только в переписке с реквизитами!!! Вы, как участник с статусом "Член клуба" должны это знать!
    Вы нарушили правила и засветили мой кошелек в этой теме, за что и получили штрафные баллы.
    Когда я увидел что вы выложили мой кошелек на всеобщее обозрение, написал админам с просьбой удалить ваше сообщение. Отреагировали они очень быстро, и из за большого количества участников складчины я про вас забыл. Вышлите пожалуйста точную дату и время платежа, я найду вас и отмечу. Только сделать это нужно в теме с Реквизитами!
    Чтобы перейти в тему с реквизитами, нужно вверху данной страницы нажать один раз на кнопку "Реквизиты" затем, в появившемся окне, нажать на кнопку "Смотреть полностью".
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей