Доступно

Лечебный код - помогает при 95% всех болезней

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем zanton, 28 май 2014.

Цена: 11550р.-98%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 179 участников

Резервный список: 70 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 окт 2014
    #41
    kosha
    kosha БанЗабанен
    Поделал я ещё 10 дней (итого в сумме около месяца делал) - изменений не заметил. Голова как кружилась так и кружится, страхи не ушли, руки-ноги мерзнут... Видимо мне не подходит, судя по всему и другим тоже не особо.
     
  2. 12 окт 2014
    #42
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Эффе́кт (лат. effectus — исполнение, действие, лат. efficio — исполняю, действую) — реакция на некоторое действие, или результат, являющийся следствием какого-либо действия.
    Эмоциональный подъем в момент занятий, несомненно, присутствует. Но также я писала и о непосредственных результатах работы: прощение, отпускание болезненных воспоминаний, наполнение сердца любовью, добротой, а следовательно, более быстрое наступление момента принятия каких-то людей и ситуаций, которые раньше вызывали негатив... Словом, хорошо действует в качестве инструмента снятия напряжения (в т.ч. "застарелого") и стресса - в случае отсутствия серьезных органических нарушений.

    Еще раз повторюсь: у меня не было цели исцеления от серьезных проблем, только по мелочам. Моей изначальной задачей являлось тестирование методики в разных ситуациях. Плюс, т.к. все болезни от нервов, я начала разбираться именно с "нервами", с психологическими проблемами, травмами прошлого, проработкой собственных недостатков. Вообще, абсолютно все методики, с которыми я работаю в данный момент, я приспосабливаю так, чтобы они прорабатывали "мозги".

    Кроме того, мои слова о настрое - это не отговорка. Я верю (и много раз убеждалась), что в нашей реальности просто не существует самозарождающихся физических проблем. Все они - производные процессов, происходящих на более тонких планах, а точнее - порождения наших мыслей, эмоций, нашего мировоззрения. Можно в это верить, или не верить, - результат/эффект не изменится. ;) Поэтому без проработки ошибочных убеждений, негативных мыслей, подсознательных обид и прочих неестественных для по-настоящему духовного существа явлений психики, ничего не изменится. Либо же изменится внешне на время, а потом вернется снова; либо же проявится в виде новой болячки.
    Панацеи не существует. Думаю, Вам действительно это просто не подходит - видимо, философия метода просто не на Вашей волне. Я искренне желаю Вам найти Путь к Исцелению! Но осмелюсь еще раз акцентировать внимание на одном простом выводе, к которому я все чаще прихожу в своих бесконечных странствиях по планете Земля:

    Любые методы, методики, технологии, заговоры, тренинги, магические ритуалы, исцеляющие энергетические сессии, лекарства, травы, таблетки, танцы с бубном, мантры, уловки традиционной и нетрадиционной медицины, гипнозы, аудионастрои и т.д. и т.п., и т.д. и т.п. - это лишь "скорая помощь". Что-то, что мы можем использовать, чтобы снять боль, вернуть себе более-менее адекватное состояние и - взглянуть правде в глаза. Осознать реальную проблему - в себе. Понять, почему та или иная дисфункция не только зародилась внутри, но и разрослась настолько, что отравила физическое тело.

    Не нужно ждать от "скорой помощи" кардинального изменения своей жизни. А лучше вспомнить библейскую притчу о прокаженном (я человек нерелигиозный, но мудрость есть везде) и разобраться со своими "внутренними демонами". И, самое забавное, что для этого тоже могут подойти практически все вышеперечисленные методы! :D Только вектор их приложения будет немного другим. И, как по мне, абсолютно неважно, верит человек в Иисуса, Аллаха, Будду, Лечебные Коды, психотерапию, разглагольствования Довлатова или откровенную ахинею Малахова. Главное действительно цель. А цель должна быть Высокой. Все созданное, включая наше бренное тело, будет разрушено. А тело должно быть функциональным лишь настолько, чтоб не отвлекать наше внимание от этой Высокой Цели - Самосовершенствования.

    P.S. Это философия моей жизни. И работает для меня. Надеюсь, кто-то найдет для себя полезные мысли. Но не нужно принимать все как истину в последней инстанции. У каждого свой Путь. И пусть ваш будет Светел!.. :)
     
    12 пользователям это понравилось.
  3. 13 окт 2014
    #43
    kosha
    kosha БанЗабанен
    Полностью согласен с Вами, мне импонирует Ваше мировоззрения.

    Но вопрос совсем в другом - авторы КОДА ИСЦЕЛЕНИЯ заявили о нём как о системе, которая помогает даже тогда, когда ничего уже не помогает. А это уже введение в заблуждение конечного потребителя.... и я его предыдущим своим постом и развенчал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 13 окт 2014
    #44
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    А Вы где-то видели честную рекламу? ;) :D Слушать или не слушать, применять или не применять - это наш выбор. Но спасибо Вам, что поделились своими сомнениями. Я думаю, это будет полезно тем, кто с этим не знаком. В конце концов, выбор должен быть осознанным. ;)
    Конечно, и таких примеров у меня полно. За последние несколько месяцев я расставила точки над "i" с несколькими людьми, деструктивные отношения с которыми тянулись годами. Смогла окончательно распрощаться с теми, кто уже "идет не в ногу". Попросила прощения у тех, перед кем чувствовала себя виноватой (причем, сделать это было ооочень тяжело, т.к. люди уже несколько лет не находятся в поле моего зрения - пережитки студенческих времен). Написала письма благодарности нескольким Учителям, которые когда-то поддержали и научили чему-то существенному...

    Есть и еще более мелкие примеры. Важно то, что я думала и стремилась к этому годами, но почему-то смогла сделать только сейчас. НО! Опять же, я не утверждаю, что это сто процентов результат работы методики. Это результат работы, но какой и чьей - еще вопрос. Возможно, время пришло мне все осознать и повзрослеть... Возможно, звезды так встали... Я не знаю.

    ...А возможно я просто настолько сильно хотела что-то изменить в лучшую сторону и как-то внутренне эволюционировать... :rolleyes:

    В любом случае, Коды явились одной из соломинок, за которую я зацепилась и вытащила себя из болота. И за это я им и их создателям благодарна. :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 29 окт 2014
    #45
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Ждите до Декабря,сам организую,раз не кто не хочет(((((
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 ноя 2014
    #46
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Материал куплен,почему вы не брались за организацию ?
     
  7. 9 ноя 2014
    #47
    TesTor
    TesTor БанЗабанен
    Да, действительно, что означает фраза: "Материал куплен." ?
    Варианты:
    1. Подождите, попозже организую.
    2. Организовывать не буду, скажу одно материал качественный!
    3. В неопределенности, не знаю что и сказать, материал-хлам, стыдно организовывать!
     
  8. 24 ноя 2014
    #48
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Глубоко уважаемый,вы заварили эту тему,можете хотя бы ответить людям,почему все стоит ?
     
  9. 4 дек 2014
    #49
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Ребят,есть возможность выкупить материал и организовать его.Вам интересно это,вы не выпишитесь ?)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 дек 2014
    #50
    Armano
    Armano ЧКЧлен клуба
    Да я думаю всем будет интересно. Кто ж выписывается когда дела налаживаются!!!
     
  11. 30 дек 2014
    #51
    Rikimar
    Rikimar ЧКЧлен клуба
    Организация планируется?
     
  12. 15 фев 2015
    #52
    rayray
    rayray ЧКЧлен клуба
    а смысл покупать с переводом , если знаешь английский???
     
  13. 15 фев 2015
    #53
    redballoon
    redballoon ЧКЧлен клуба
    Переведенный материал находится в сети, если кому интересно.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 мар 2015
    #54
    Марина100
    Марина100 ЧКЧлен клуба
    Дайте ссылку, пожалуйста.
     
  15. 2 мар 2015
    #55
    redballoon
    redballoon ЧКЧлен клуба
    В поисковике Вам достаточно будет ввести: Код исцеления алекс ллойд
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 14 мар 2015
    #56
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Ты имеешь в виду книгу или весь его видеокурс?
     
  17. 14 мар 2015
    #57
    redballoon
    redballoon ЧКЧлен клуба
    Только книга
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 окт 2015
    #58
    olegxxx1
    olegxxx1 ЧКЧлен клуба
    Почему вы не указываете , что это повтор ?
     
  19. 29 дек 2015
    #59
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    olegxxx1, это не повтор!!! Мы собирались на книгу. А здесь мы собираемся на обучающие материалы с сайта.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 15 фев 2016
    #60
    Alleut
    Alleut ДолжникДолжник
    Перевод на русском легко найти в сети, бесплатно.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей