Доступно

Лечебный код - помогает при 95% всех болезней

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем zanton, 28 май 2014.

Цена: 11550р.-98%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 179 участников

Резервный список: 70 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июн 2014
    #21
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    Возможно, что в видео будет нечто схожее и книга будет хорошим дополнением. Хотя, на самом деле тут выше писали, что шарлатанов много в этой теме появилось. И я с этим согласен. Но в тоже время я сам на себе испытал действие некоторых эзотерических методик. Реально помогает и со здоровьем и с бизнесом) Важно, найти реального практика, у которого люди действительно получают результаты. Хотя... по вере вашей и воздастся)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 10 июн 2014
    #22
    Elzira
    Elzira БанЗабанен
    Ба-а-а-а! Так че мучиться-то с фильмом на английском - когда книгу можно тогда купить на русском???????!!!!
    Или плюс к видео надо купить книгу в этой складчине- цену увеличить попросить модераторов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 15 июн 2014
    #23
    elmial
    elmial ЧКЧлен клуба
    погуглив не нашел ни одного более-менее вразумительного не голословного отзыва по товару, кто-нибудь что-либо читал? поделитесь?
     
  4. 24 июн 2014
    #24
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Всем привет! :)
    Сегодня набрела на данную складчину, а уже через пять минут проверки паблика обнаружила всю серию данных курсов на западном торренте. Скачала (естественно, лишь для ознакомления и проверки эффективности перед покупкой ;)).
    Скриншоты входящих в курс файлов выкладываю (насколько я поняла, в складчину входит лишь раздел "Healing Codes - Basics" - обведен красным).
    Проверю эффективность - отпишусь. :cool:

    Screen shot 2014-06-24 at 9.03.42.png Screen shot 2014-06-24 at 9.03.07.png
     
    12 пользователям это понравилось.
  5. 25 июн 2014
    #25
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Если я правильно понимаю, то это очередная методика основанная на очень прекликающихся между собой методах TFT< EFT (Emotional Freedom Technique - Техника эмоционального освобождения), BSFF
    Чтобы понять, что они из себя представляют, можно посмотреть на т.ру или на youtube... На т.ру некоторые курсы с русским переводом есть.

    А Продажник действительно выглядит, как-то мутновато...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 июн 2014
    #26
    Gubernator
    Gubernator БанЗабанен
    Ждемс результатов, думаю 12 дней подождем ? ))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 июл 2014
    #27
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор
    А можете дать ссылку на саму книгу? Что-то я не нашла.
     
  8. 4 июл 2014
    #28
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Итак, обещанный отчет.

    Болтология, призванная замотивировать на работу. Краткое содержание:
    1) Нужно практиковать!
    2) Регулярность!
    3) Терпение! Временно может наступить ухудшение, предшествующее улучшению.
    Причина: токсины выводятся из клеток.
    Выходы: а) на время сосредоточиться на проблеме (н-р, головная боль) и делать коды на нее, потом вернуться к проработке основной проблемы; б) на время уменьшить интенсивность проработки или сделать перерыв на несколько дней, чтобы лимфатическая система и почки сделали свое дело.
    Дополнение от меня: можно попробовать помочь своей лимфатической системе практикой Сурьи Намаскар, например, т.к. подобные простые упражнения хорошо прокачивают лимфоток. Для продвинутых - можно постоять на руках/на голове, поделать мостики/березки... Можно устроить разгрузочный день, попить травки и т.д. - словом, не впадать в панику и помочь своему организму очиститься.

    1) Основная мысль: "Начинайте работать прямо сейчас!" С мануалом работайте в свободное время, по мере необходимости (нет надобности читать все сразу), он лишь для того, чтобы лучше понимать процесс лечения. Главное - практика.
    2) Система уникальна. Это не Рэйки, не китайская медицина, не аккупунктура, не йога, не [...], не то, не сё...
    3) 3 фазы:
    Фаза 1: Быстрый старт (12 дней). Общее очищение. Практика: релевантная "молитва"-намерение + код. Желательно начинать с "custom codes", т.е. последовательности кодов, подобранной для данного конкретного человека (выдается на коучинг-сессии). Нужно устранять причины болезни (которые могу быть неочевидны и нелогичны), а не симптомы, поэтому прорабатываем все в комплексе.
    Фаза 2: Полное глубокое очищение (трехдневные сеты).
    Фаза 3: Поддержание и профилактика.

    Общая информация о 4-х активных зонах + болтология о том, что все болезни от нервов.
    "Код" состоит из "шагов" (положения рук по отношению к активным зонам, которые нужно удерживать по 30 сек).
    30 сек можно зафиксировать на таймере, но лучше просто посчитать, сколько глубоких расслабляющий вдохов-выдохов Вы делаете за 30 сек и делать их. Дополнение от меня: если дышать животом и соблюдать правило "выдох в 2 раза длинее вдоха", то можно добиться более сильного терапевтического эффекта уже только за счет дыхания.
    В отличие от того, что писал выше орг складчины, ничего МАССАЖИРОВАТЬ не надо! Пальцы располагаются на небольшом расстоянии от лица.

    Глубокая проработка (начинается после минимум 12 дней "быстрого старта").
    - сделать список проблем, которые Вас беспокоят, по категориям из методички (прошлые и настоящие; можно добавить проблемы других людей, которые влияют на Вас, чувства, которые у Вас вызывают эти проблемы и т.д.); оценить их от 1 (минимальный дискомфорт) до 10 (максимальный дискомфорт);
    - проработка воспоминаний (из прошлого к настоящему; более подробно описана в методичке) до уровня 0-1;
    - лучше начинать с маленьких проблем, вдохновляться результатами и двигаться в сторону "проблем длиной в жизнь".
    Остальная часть видео (больше половины) - это реклама коучинга, рассказ про жену, повторение информации из предыдущих видео и т.д.

    Мое личное субъективное мнение в том, что данные четыре видео совершенно бесполезны и носят лишь рекламный характер. Наиболее ценная информация находится в книге (она же "методичка", она же "мануал") и файле "Portable Codes" (похоже, тоже не входит в складчину, но штука супер-удобная!). Для тех, кто не владеет свободно английским, имеет смысл просто купить книгу в переводе. Мне более полезными показались демонстрационные видео и дополнительные материалы (снова-таки не входящие в складчину, насколько я понимаю), но, в принципе, без них вполне можно обойтись. Вообще, без всего можно обойтись. И книгу, и видео достаточно проглядеть один раз - так, для общего развития. Главное - твердо уяснить, что нужно регулярно делать сами коды, т.е. 30-секундные положения рук (которые занимают две странички файла "Portable Codes"), которых совсем немного и которые нужно чередовать по 12-дневным циклам. Вот и все.
    Что касается методики, то энергия из пальцев течет очень отчетливо. После сеанса какие-то перестройки точно происходят. Пока еще не поняла до конца, что именно и насколько это терапевтично, но эффект есть.
     
    40 пользователям это понравилось.
  9. 9 июл 2014
    #29
    skladno2014
    skladno2014 БанЗабанен
    на английском толку мало=( жаль тема зацепила, вот если б перевел кто.
     
  10. 9 июл 2014
    #30
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Действительно, Вы правы, что существует гораздо большее разнообразие техник по этой системе. Выше я приводила примеры скринов. Есть коды и на успех, не только на оздоровление, есть Advanced коды. Но, думаю, как и во всем, лучше сделать что-то, чем ничего. Даже тех 12-дневных циклов кодов, которые образуют костяк системы, может хватить на несколько месяцев работы, а в особо запущенных случаях - и на годы. Можно гнаться за количеством техник, а можно - за качеством собственной работы. Как и прежде, придерживаюсь мнения, что в данном случае, система самодостаточна и все вспомогательные материалы выполняют лишь иллюстративную роль, а к расширенным техникам имеет смысл переходить только тогда, когда все основные блоки и проблемы устранены, чем, согласитесь, похвастаться могут далеко немногие. В любом случае, желаю всем здоровья и успехов в саморазвитии! :)
     
    12 пользователям это понравилось.
  11. 1 авг 2014
    #31
    yanas
    yanas ЧКЧлен клуба
    Книги автора Джовани Мачоча есть в паблике. Спасибо! Раньше не слышала про такого автора.
     
  12. 12 авг 2014
    #32
    Talisha
    Talisha БанЗабанен
    так сбор будет или все в сомнениях относительно качества продукта???
     
  13. 16 авг 2014
    #33
    Render7
    Render7 ЧКЧлен клуба
    Книга уже в паблике...
     
  14. 10 сен 2014
    #34
    kosha
    kosha БанЗабанен
    Народ, у кого какие РЕАЛЬНЫЕ результаты от применения данной техники??
    Я сейчас делаю первый 12-дневный цикл, так что пока про результаты ничего сказать не могу.
     
  15. 14 сен 2014
    #35
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Похрен берем за 100 !
     
  16. 16 сен 2014
    #36
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Простите, не заметила Ваше сообщение, а то ответила бы. ;) Лечебные коды - моя тема. :D

    Мне нравится методика. Конечно, как и всё, что связано с самосовершенствованием, нужно ее немного "подогнать под себя". Это мое мнение. Мы ж тут все личности-индивидуальности, как-никак! ;) Нужен творческий подход ко всем задачам. И работает прекрасно! :)

    Например, я купила мелодии для кодов. Так вот, оказалось, что на музыку прекрасно ложатся слова. И вместо того, чтобы дышать или думать о хорошем, как рекомендует автор, я напеваю "стэйтменты" (т.е. позитивные установки, соответствующие тематике дня). Например, сегодня у меня по плану была "Хорошесть" (Goodness) и я пела: "Я вды-хааа-ю жизнь... Я выдыхаа-а-а-аю стыд... Я вдыхаа-а-аю свет, свет... Выдыхааааю страх..." (и т.д.) :rolleyes: Иногда пою: "Я прощаю... себя... I forgive... wo3..." Короче, прямо по ходу комбинирую разные языки, которыми владею, чтоб ложилось в такт... И пою...:rolleyes: Получается очень смешно)))) Домашние тоже веселятся))) :D В итоге - у всех заряд позитива на целый день (делаю коды сразу после пробуждения с рассветом). :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 18 сен 2014
    #37
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    [Продолжение предыдущего сообщения]

    Это что касается методики. Теперь о результатах.

    Первая волна результатов наблюдается в самых "больных" категориях. Например, в категории "Прощение". Уже после первого дня проработки (даже без сильного состредоточения на конкретных проблемах, т.к. я, например, начала с прощения самой себя за какие-то прошлые грехи и ошибки) в памяти всплывают какие-то ситуации из прошлого, когда кто-то обижал/обижался. Хочется простить этого человека или попросить прощения. Если нет возможности позвонить/написать ему и сделать это, то просто возникает мысленный диалог, после которого наступает облегчение и ситуация "отпускает".

    Категории "Нездоровых убеждений" и "Вредоносных действий" мне даются тяжело (работаю над мнительностью и привычкой объедаться:rolleyes:). Вроде бы эффект есть, но недолгий (хватает дня на два; до следующего раза в 12-дневном цикле все успевает вернуться на круги своя:(). Поэтому планирую в дальнейшем поработать над этими вещами в интенсивном режиме 3-дневных циклов.

    Категории добродетелей идут очень хорошо. Действительно чувствую, как наполняюсь терпимостью, любовью, радостью...

    Поскольку у меня изначально не было серьезных проблем со здоровьем (тьфу-тьфу-тьфу :)), то и эффекты наблюдаются в основном в отношениях с людьми и с самим собой. Вообще, мне кажется, огромную часть эффективности методики обеспечивает именно психотерапевтическая составляющая. Важно не просто "сидеть как дундук" и что-то там пальчиками тыкать. :) Важен настрой. Искренность намерений. Чистосердечное желание измениться в лучшую сторону. Если это есть, то любая методика будет работать. ;)

    И еще пару "фишек". Во-первых, как и автор, я бы обратила Ваше внимание на то, что эффективность действительно выше, если пальцы располагаются не очень близко от области работы. Они должны именно заряжать энергетическое поле. Вы должны чувствовать, как энергия стекает с кончиков пальцев-"лампочек" и заряжает всю область (у меня, например, появляется стойкое ощущение, что пространство между пальцами и кожей начинает "жужжать", вибрировать). Для пущей эффективности перед началом "сеанса" я еще призываю энергию Рэйки. Но это уже для желающих. ;)

    В любом случае, повторюсь, что все очень индивидуально. У всех разные проблемы, цели, стиль работы с методиками. Поэтому и результаты могут разниться очень сильно. Важно одно: результат есть. "Реальный". :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 18 сен 2014
    #38
    Манджула
    Манджула ЧКЧлен клуба
    Знания наши фрагментарны, не зря говорили мудрецы, что в нас все есть: есть как заболеть, и есть как исцелиться...
    Определенная парадигма способствует дефрагментации и нахождения этого пути.
    Эффект это как знак на пути, который приведет к желаемому результату...
    Спасибо Ли Ци за отзыв....
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 сен 2014
    #39
    kosha
    kosha БанЗабанен
    Цель у меня конкретная - состояние прострации на людях, мерзну постоянно в питерском климате, нервный тик (всё это уже много лет, и лет 8 я постоянно занимаюсь с разными специалистами безуспешно пытаясь исцелить свои страхи и тд).
    .
    Проделал 12-дневный цикл по 2 раза в день, по результатам непонятно (результаты есть и очень заметные в плане моих страхов, но я не могу сказать откуда они пришли - вряд ли от техники...), т.к. параллельно работаю ещё с двумя процессорами (RPT + вселенская терапия), и применяю разные техники (дыхание Стрельниковой начал делать, метод Морри, на подходе техники Лоскутова и тд).

    Вот и хотел уточнить у других кто делает ТОЛЬКО коды исцеления - есть ли реальные результаты, а то непонятно делать дальше или не делать. Но видимо продолжу, т.к. хочется делать дальше (телу, похоже, нравится). Но теперь буду делать по общей схеме (как в книге) + по мышечному тесту определю какой из 12-кодов мне стоит добавить к общей схеме.

    @user1927 , а ты делал сколько дней подряд по сколько раз в день? Ты делал по общей схеме из книжки или по схеме 12 кодов на 12 дней?

    Желание и готовность измениться никто не изменял, спору нет. Но по-моему личному мнению ( могу ошибаться), это всё отмазки тех авторов, чьи техники работают лишь у небольшого количества людей, но их самолюбие (и жажда денег) не дают им признать это.

    Если техника рабочая - она рабочая, если нет - то нет.

    Так же важно знать область применения какой-либо техники (здесь она может работать, а вот здесь она вообще ничем не поможет). В данном случае авторы КОДА ИСЦЕЛЕНИЯ утверждают что она помогает чуть ли с неизлечимыми заболеваниями... Вот у меня как раз такие заболевания, я потратил 1 млн рублей за 8 лет на разных специалистов, а нервный тик и прострация на людях не уходят. Что же, буду практиковать дальше и отпишусь о результатах ещё где-то через 1-2 недели!
     
  20. 19 сен 2014
    #40
    kosha
    kosha БанЗабанен
    @user1927 да, я тоже не понял как мне работать с какими-то убеждениями или травмами по коду исцеления. Ведь даже если я нашёл убеждение или вспомнил травму из-за которой предположительно у меня сейчас есть проблема - то автор кода исцеления предлагает лишь подумать о ней перед сеансом, а в процессе самого сеанса думать исключительно о хорошем...

    Да и работать с убеждениями поштучно я не вижу никакого смысла - по моему личному мнению это пустая трата времени. В течение прошлого года мне провели 15 индивидуальных и 15 групповых сессий по тетахилингу (а это система, которая целенаправленно работает именно с убеждениями) - результаты лишь в мелочах, ничего существенного в жизни не поменялось. Например, у меня теперь нет убеждений что деньги это плохо и грязь, но моё финансовое положение от этого никак не изменилось к лучшему. А всё потому что убеждения - лишь одна из множества причин возникновения какой-то проблемы, далеко не единственная, вот здесь Довлатов перечисляет все вероятные причин возникновения проблем в жизни:


    У меня НА ДАННЫЙ МОМЕНТ сложилось моё личное мнение (могу ошибаться), что КОД ИСЦЕЛЕНИЯ работает просто благодаря энергетическому воздействию именно на конкретные точки тела. А всё остальное что написано в книге (про убеждения, позиции рук и тд) - это уже маркетинг, придуманный для того чтобы сделать из простой техники - многоуровневую технологию, и заработать на этом денег.

     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей