Доступно

Лечебно-омолаживающее похудание "Бетти" [Г.Н Гроссманн]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 20 июл 2019.

Цена: 9990р.-97%
Взнос: 260р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июл 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Лечебно-омолаживающее похудание "Бетти" [Г.Н Гроссманн]


    Предлагаемый метод похудания научно обоснован, проверен успешной многолетней практикой и даёт 100%-ный результат


    motivacionnye-kartinki-dlia-pohudenia7.jpg
    С первого дня курса похудания жиры начинают сгорать и утекать из тела естественным путём (с мочой, потом, дыханием) с темпом до 15 кг за
    4 недели (мужчины - до 17 кг)


    - подходит в любом возрасте, в том числе при проблемах со здоровьем и сидячем образе жизни
    - не требует физических нагрузок, голодовок, приема лекарств.
    -дает результат за счет работы с подсознанием

    -возбуждает в подсознании правильные пищевые инстинкты
    - пробуждает естественную чувствительность к еде.

    - позволяет снижать вес, вообще не прописывая систему питания.

    Ваше подсознание само выберет продукты, с которыми организм “захочет” похудеть.

    Оздоравливающее воздействие автора настолько эффективно, что уже за первые 2-3 недели :

    - приходит в норму давление и содержание сахара в крови

    - снижается холестерин
    - уходят диабетические признаки
    - нормализуется сон
    - талия становится тонкой
    - лицо становится моложе и красивее
    - кожа начинает выглядеть гладкой и ровной

    Это, естественно, чудо и это чудо автор делает уже более 20 лет


    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2019
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Yankapm
      Yankapm оставил отзыв "Отлично".
      18 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2019
    3. Ksu25
      Ksu25 участвует.
      16 авг 2019
    4. New_Happy
      New_Happy участвует.
      13 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 130р.
      3 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 авг 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.08.2019.
      1 авг 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер курс! Только что его прошла. Иногда было нелегко, но все возможно при желании. Похудела с 59.6 до 53.6 за 4 недели (как и загадала!!!) при росте 168 см. Выгляжу отлично. Снизилась тяга к вредной еде. Галина Николаевна очень мотивирует. Я в восторге! Всем искренне рекомендую!
      18 сен 2019
      28 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 июл 2019
    #2
    Химия
    Химия ДолжникДолжник
    Галина Николаевна - Женщина достойная восхищения! Так выглядеть в ее возрасте!!! Однозначно стоит присмотреться к данному курсу: автор - Специалист и опыт многолетний.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 22 июл 2019
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Полностью согласна!!!! И результаты у ее учеников-СУПЕРР!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 июл 2019
    #4
    Tattiana1
    Tattiana1 ЧКЧлен клуба
    Будет возможность оплатить балансом?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 авг 2019
    #5
    Бести Я
    Бести Я ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, будет ли возможность оплатить балансом? если да, я с вами!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 авг 2019
    #6
    Siddkhartkha_das
    Siddkhartkha_das ЧКЧлен клуба
    тоже поучаствую :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 авг 2019
    #7
    Temi Krenz
    Temi Krenz ЧКЧлен клуба
    @Организатор, ответьте пожалуйста о возможности оплаты балансом.
    Спасибо ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 авг 2019
    #8
    Эрла
    Эрла ЧКЧлен клуба
    Вот интересно, что то новое в ее системе появилось?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 1 авг 2019
    #9
    gorislava
    gorislava БанЗабанен
    Это обновленная программа. Интересно ознакомиться
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 1 авг 2019
    #10
    gorislava
    gorislava БанЗабанен
    Я худела по ее программе три года назад. Все что обещано в курсе - все получилось. Если продержитесь, стройность вам гарантирована.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 2 авг 2019
    #11
    Эрла
    Эрла ЧКЧлен клуба
    Тоже проходила ее программу старую. Тяжеловато шла.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 2 авг 2019
    #12
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Пройти-то можно. Самое интересное начинается потом. Вес получилось удержать? насколько ограничивать пришлось в питании?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 2 авг 2019
    #13
    gorislava
    gorislava БанЗабанен
    Я удерживала полтора года или чуть больше. Потеряла 20 кг. Поменяла всю одежду. Потом случился срыв из-за проблем на работе и болезней близких. Вернулась к прежним пищевым привычкам и за полгода все наработки сошли на нет. 25 кг плюс. Попробовала в течение полутора месяцев систему Татьяны Малаховой. Вес уходит по сто грамм в день.Это очень медленно. Поэтому решила вернуться к методике Г.Н.Гроссман хотя бы в августе. Но впоследствии хочу объединить обе системы: рецептуру и подбор продуктов по Малаховой, а обязательное взвешивание всего, что съедается по Гроссман. Многое у них совпадает. Очень надеюсь, что все получится. Кстати, Гарину-Михайлову тоже рекомендую слушать во время программы. Тоже усиливает и мотивацию, и процессы в организме.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 2 авг 2019
    #14
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    То есть никакой работы с подсознанием и естественного изменения пищевых привычек не происходит? Так, как написано в описании. И причины набора веса не прорабатываются?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 авг 2019
    #15
    gorislava
    gorislava БанЗабанен
    Изменения произошли. И гипноз довольно мощный. Но жизненные обстоятельства и стрессы все же сильнее. В свое время я проходила живые тренинги у одного очень крутого психолога, который тренирует на командообразование сотрудников ООН. Эффективность от тех тренингов была потрясающая. Достаточно сказать, что 10 самых невероятных и нереальных (фантастических) моих желаний были осуществлены точно в срок. Все поставленные самые амбициозные цели достигнуты.Но тогда я впервые услышала от нашего тренера информацию, что срок воздействия любого тренинга ограничен и эффективность идёт по синусоиде. Достигнув пика, через какое-то время начинается спад. Самое грамотное, это в момент пика пройти новый тренинг, или повторить старый, чтобы начался новый пик на пике предыдущего. Так тренируют самый высший эшелон власти. Аналогично с тренингом по снижению веса Гроссман. Я убеждена, что если бы повторила курс в момент, когда уже забылось, что можно снова стать толстой, если начать нарушать правила, то я бы сохранила и усилила достигнутое. Но ,к сожалению, стресс с болезнями близких поглотил всю мою энергию, вся сила воли была направлена на другие более важные для меня задачи. Представьте себе, когда полгода ежедневно раз или два раза вызываешь скорую помощь к близкому человеку, всю ночь прислушиваешься к его дыханию и не спишь, что кроме еды может утешить?!Методика Гроссман однозначно работает и ее система совершенна. Всем рекомендую. Но наша жизнь не совершенна :). Это был форс-мажор. Именно потому, что я верю Галине Николаевне, я хочу снова пройти ее курс и вернуться в систему питания, которой она обучает.
     
    12 пользователям это понравилось.
  19. 2 авг 2019
    #16
    Эльвира63
    Эльвира63 ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо за подробный ответ!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 2 авг 2019
    #17
    ShvShe
    ShvShe ЧКЧлен клуба
    Я бросила курить 14 лет назад, до этого 14 лет курила. Последние годы по пачке в день. Знаю, что больше не закурю снова. Ни при каких обстоятельствах. Исключительно из-за того, что у меня стоит мощный блок - моё обещание себе, клятва - ни одной затяжки ни в каком случае. Какие бы волнения ни происходили, у меня нет мысли: вот бы сделать затяжечку. Наоборот, я знаю, что меня это просто добьёт. Сразу вижу цепочку: затяжка-сигаретка-здравствуй,зависимость и желание лопается как мыльный пузырь. Скорее это уже про прошлое. Сейчас сигарет и затяжек для меня, к счастью, уже не существует +глубокое понимание, что лезть туда не стоит.
    Вот с перееданием тоже надо ставить такую непробиваемую границу-понимание.
    Потому что при волнительных событиях она как-то незаметно и довольно легко рушится. И ставить эту границу надо сразу, как меняешь питание. И укреплять её с каждым днём, с каждым приёмом пищи. Чтобы спустя время она стала несокрушимой. Моё мнение.
    С сигаретами есть такой опыт, с едой никак не получается((( не хватает какого-то винтика.
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. 2 авг 2019
    #18
    ShvShe
    ShvShe ЧКЧлен клуба
    Самое интересное, эта клятва подвергалась "нападению" и пыталась быть свергнута всего 3 раза и лишь в первый год. Первый раз был самый сильный, второй довольно слабый, третий просто смешной. И ВСЁ. ВСЁ!
    Просто три раза понадобилось сказать твёрдое НЕТ.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 2 авг 2019
    #19
    sveta08
    sveta08 ЧКЧлен клуба
    Методика этого автора действительно замечательно работает. Я тоже проходила несколько раз и результаты были, но сильный стресс всё свел на нет.,, за 4 года постепенно вернулись снятые 15 кг,,, Поэтому вновь хочу пройти курс и насладиться той чудесной и радостной атмосферой снятия лишнего жира.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 2 авг 2019
    #20
    Эрла
    Эрла ЧКЧлен клуба
    Про себя хочу сказать, что купила ее старую программу (лет 4-5 назад) но было тяжело устраивать ее водный день ( вообще целый Деньгин есть-это не для меня, это как повесить об’явление «не влезай-убьет») и гипноз, если и был, то на меня не действовал. Проще было на Дюкане сидеть и вес быстро уходил. За полгода-15 кг. Но удар по почкам. И вернулось все обратно, как только переходишь на стабилизацию. Не знаю, попробую Новый курс, может, что интересное предложит)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей