Доступно

Длительное лечебное голодание [Воин Света]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Тефия, 28 июл 2014.

Цена: 1333р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 100 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2014
    #1
    Тефия
    Тефия ОргОрганизатор
    Длительное лечебное голодание
    Воин Света




    Я уже предчувствую РЕЗУЛЬТАТ! Все окружающие будут спрашивать…
    • КАК? НУ КАК!!!! тебе удалось так похудеть?

    • Каким секретным способом твоя кожа стала такой чистой и сияющией?

    • Откуда у тебя такой магичный и притягательный взгляд?
      Ты светишься изнутри!


    • ЧТО ПРОИСХОДИТ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ?

    • И почему ты не посещаешь больше врачей?
      КУДА ИСПАРИЛИСЬ ТВОИ БОЛЕЗНИ?


    • ТЫ КЛАССНО ВЫГЛЯДИШЬ! – ЧТО ПРОИСХОДИТ?

    Всё это будет. Это моё личное обещание.
    Я через это прошёл НЕОДНОКРАТНО.




    Я поэтому и решил поделиться этими знаниями.

    Не сразу, а после того, как меня (наверное 100-й раз спросили), - как я могу в свои годы так молодо выглядеть?

    ДА ДА!


    • ВСЕ будут искренне ВОСХИЩАТЬСЯ ТОБОЙ!
    • Остальные будут ЗАВИДОВАТЬ.


    Я раньше держал эти методики в СЕКРЕТЕ, думая примерно так:

    • «СЛИШКОМ ТЯЖЕЛО ДОСТАЛИСЬ….» ценой проб и ошибок…

    • Это переработанный многолетний опыт от огромного количества источников.

    • Часть информации дана свыше, её НЕЛЬЗЯ рассказывать всем….



      Так я думал, ежегодно, втихаря, применяя эти методы.

    Долгие годы этот многолетний опыт и все наработки использовались только мною и узким кругом посвящённых во все секреты.

    Потому что владеющий этими знаниями мог излечить не только себя, а излечивать других и брать за это большие деньги.

    Истинное - СВОЁ здоровье! Без врачей и таблеток, всегда в цене.

    И если ты примешь решение – сегодняшняя, малая инвестиция в этот Вебинар, ДАСТ ТЕБЕ ДОСТУП К ЗДОРОВЬЮ, МОЛОДОСТИ и КРАСОТЕ!
    и если захочешь, начнёт приносить тебе доход от других людей, которым ты уже сможешь помочь.


    Начни ПРИМЕНЯТЬ! Прямо сейчас!
    Проверь на себе и убедись в простоте и эффективности способов.


    Поскольку я имею АБСОЛЮТНУЮ УВЕРЕННОСТЬ проверенную на себе и других. И на 100% убеждён в эффективности описанных мною способов.

    То я уверен, что и ты, начав применять, достигнешь выдающихся результатов.

    А когда ты их достигнешь. Я уверен, ты начнёшь благодарить меня от всей души и рекомендовать меня ВСЕМ.

    А это для меня самое ценное - ОПРАВДАТЬ ТО ДОВЕРИЕ,
    которые ты ВОЗЛАГАЕШЬ НА МЕНЯ.


    Видишь! Вариант БЕСПРОИГРЫШНЫЙ!



    Да, во второй части ОЧЕНЬ МНОГО ценнейшей информации и рекомендаций, НО НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ,
    я сообщаю секрет полученный от Духа, ГЛАВНОЕ ЭТО ТО, что там который было запрещено разглашать и рассказывать всем.
    Он исключительно простой, даже неожиданный

    но, зная который, можно жить неограниченно долго...

    Практически БЕЗ пищи. Не мучаясь голодом.

    В полном здравии. И ясностью мысли.

    Дух сказал,тот, кто владеет этой информацией сможет выжить в тот период, когда на Земле начнутся серъёзные геофизические изменения

    и Катаклизмы (а события уже нарастают, понаблюдай...)

    В результате которых, доступ к обычной пище и любым продуктам питания, будет невозможен, для большинства Людей.


    И многие будут готовы ОТДАТЬ ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ

    ЛИШЬ БЫ УЗНАТЬ... Что Есть? Что Пить? Как Выжить?


    Поэтому мы, с моим Отцом, автором ЧАСТИ СПОСОБОВ, рассказанных мною, раздумывали - можно ли открывать это миру? (если все узнают, способ, то при наступлении этих событий, всё будут стараться реализовать этот способ и возникнет ажиотаж...)

    Но, в итоге, решили не оставлять это знание лишь для узкого круга.

    Люди должны быть предупреждены.


    Но понимая, всё что достаётся бесплатно - не ценится!

    Решено было вторую часть Вебинара отдавать за небольшую плату.



    Кстати, Участники, во время Вебинара, платили гораздо больше, за Участие в нём.
    И за то, чтобы получить Доступ к этой информации.



    А у вас сейчас привилегия - получить Запись, со значительной скидкой.

    Итак!
    Самым решительным я предлагаю специальную рабочую ТАБЛИЦУ


    где всё расписано по часам. Из неё вы узнаете, как зависит Ваше здоровье и личные качества от времени пробуждения и времени отхода ко сну.
    (и это независимо от того, кем Вы считаете себя «Жаворонком» или «Совой»).

    Из этой таблицы вы откроете для себя, во сколько ВАЖНО лечь спать и когда необходимо проснуться, чтобы активизировать скрытые таланты.

    Включить процессы само-исцеления.

    Какое время засыпания гарантирует:





      • Потерю вкуса к жизни ! Да да… вплоть до исчезновения привычных вкусовых ощущений от поедаемой пищи.
      • Приведёт к угасанию силы воли, возникновению приступов неконтролируемой ярости и ненависти
    Скажу честно это уже не мои знания.
    Но они ПОТРЯСАЮЩИЕ.


    Это знания полученные от мудрого Йога из далёкой страны,
    Целителя от Бога...










      • Я не продаю эту таблицу отдельно! ДА именно так.



      • Она НЕ продаётся. Купить когда-нибудь потом её невозможно.
    • Я отдаю её в ДАР.
    • НО ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕННЫЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ.

    Когда я получил доступ к этим знаниям и проанализировал - сравнил.
    Во сколько Я САМ ложусь спать и во сколько просыпаюсь ?


    Я был ПОТРЯСЁН!

    Я чуть не заплакал от того что мне открылось.

    Там было написано так, как будто он знал обо мне всё !

    Все описанные им симптомы от неправильного пробуждения и засыпания наблюдались и у меня. (а я то думал что встаю "вовремя" )









      • И начавшееся угасание талантов.



      • И необъяснимые вспышки гнева (несмотря на то, что я эзотерик с большим стажем, не ем мясо, ежедневно медитирую и владею массой эзотерических техник т.д.)
    Я так БЛАГОДАРЕН ЕМУ и провидению, которое привело меня к покупке этих знаний.

    Я сразу поменял график пробуждения и засыпания и….

    всё изменилось!


    Теперь я готов поделиться этим сокровищем с ВАМИ.

    Вы получите эти знания совершенно бесплатно.


    Chto_Vy_Poluchite.png

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 сен 2019
    4. skladchik.com
      usbs12 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.125/5,
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал не нов, но системен. Спасибо оргу за Всё.
      14 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Благодарб орга, все прекрасно, а вот материал подкачал, ждала большего.тк серьезно интересует эта тема
      18 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединюсь к предыдущим отзывом - ожидания от самого вебинара не оправдались, содержание вебинара мало соотносится с текстом продажника: большую часть времени автор просто описывает свой вариант выхода из голодания, но этот вариант больше для тех, кто на длительных голоданиях, для начинающих, голодающих по несколько дней, не особо актуально. Рекомендации употреблять мед (во время голодания) и пить росу - вообще какие-то сомнительные. А вот табличка со временем пробуждения весьма любопытна.
      Организатору - благодарность за проведение складчины!
      11 авг 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу респект - всё как по маслу. Молодчик.
      Курс... ожидал большего. Из других источников и то больше инфы нарыл(бесплатной!), чем тут за деньги. Отдельно скажу про воду... "сейчас хорошо заготавливать из снега" бугога... он в каком веке живет и где? В гималаях если только. Экологию загадили - весь снег это Г полное. Даже снежинки имеют "плохую" структуру(очертания), особенно в городах(бесформенные). Про вкус молчу. Так что вода из снега бесполезна, даже опасна(для питья)!
      11 авг 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодец! А вот курс подкачал, могу только присодиниться к предыдущим ораторам.
      8 авг 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Семинар не понравился. Весь курс автор подробно рассказывает,как правильно клизму и её наконечник готовить. Никакой дельной информации автор не дал,рассказал про Брэга и Иванова + информация о подготовки клизмы,это почти весь курс. По курсу я понял,что аптека выпускает плохие наконечники для клизмы,надо их подтачивать:)))) Поставил 2/5 т.к. автор дал немного информации о воде и как надо смотреть на небо и солнце.
      8 авг 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор -супер -100 баллов. А сам курс ерунда- рассказывает как выходить из голода ,чтоб не помереть. Ожидала большего - хотя бы очистку какую рекомендовал бы перед голодом, а то были случаи летального исхода у людей на голодании. Организм не справляется с токсинами.
      8 авг 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарю за организацию, продукт и отличные бонусы!!!
      7 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 июл 2014
    #2
    Elena11
    Elena11 ШтрафникШтрафник
    Была на вебинаре у этого война Света (12 часов тарахтел без перерыва,пару раз только по 10 мин) да много знает. Но вот по поводу голодания -ребята будте осторожнее. Скорее всего его лекция только для молодых совершенно здоровых людей. Почему сделала такой вывод - на вебинаре одна женщина его спросила - что делать ,я уже второй день на сухом голодании и мне очень плохо. Он ей ответил-ну вначале плохо ,на третий день может стать лучше. Обалдеть ,а если человек помрет .Это очень опасно , при голодании если организм загрязнен (а это у 99%) то токсины идут в кровь и голодать даже без воды ,не вымывая эти токсины может привести к летальному исходу. Берегите себя и все советы сами анализируйте и фильтруйте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 29 июл 2014
    #3
    nando
    nando ОргОрганизатор
    Вы самое главное не вздумайте самостоятельно этим заниматься. А то бывает куча всего разного. Например, то что вы заработает проблему с желудком - это одно. Другое дело поджелудочная железа - при неправильном и длительном голодании может произойти ее некроз, после этого летальные последствия наступают в течении нескольких дней.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 29 июл 2014
    #4
    liana
    liana ЧКЧлен клуба
    При сухом голодании густеет кровь, что ведет к тромобообразованию. И если есть предрасположенность к загущению крови, возраст после 40, ожирение, то сухое голодание проводить нельзя.
     
  8. 29 июл 2014
    #5
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Это кто Вам сказал? Я варикоз наследственный вылечила сухим голоданием и ещё много чего.... тоже пугали все кому не лень. Тема голодания очень скользкая, все что-то слышали, но никто не пробовал. Если без фанатизма голодать 1 р. в неделю, будут только полож. изменения в здоровье.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 29 июл 2014
    #6
    zicale
    zicale БанЗабанен
    Согласен, 1 раз в неделю, сутки или 1, 5 суток, самое оно, уже много лет так делаю. Еще рекомендую голодать на дни Экдаш, т.е. 11 день после полнолуния и новолуния каждого месяца (расчеты по Экадашам можно найти в Интернете), как раз в эти дни энергетика у человека либо самая высокая, либо самая низкая, как раз для воздержания от пищи. По поводу сухого голодания, оно действительно легче в разы, чем на воде.
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 29 июл 2014
    #7
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    zicale, я голодаю в 11 и 26 лунные дни ;) они самые лучшие, особенно для сухого!
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 29 июл 2014
    #8
    nando
    nando ОргОрганизатор
    Ну да, вы стали голодать и тут ваш генетический код наследственный и изменился... Вы сами понимаете, что это глупость? Положительный эффект может быть, всякое бывает, но про такие чудеса прошу писать более обдуманно.
     
  12. 29 июл 2014
    #9
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Я как раз обдумано пишу, а вот смысл Ваших предостережений: сам не пробовал, но осуждаю. И я про изменение генет. кода ничего не писала, но вен вспухших и отеков ног у меня уже лет 5 нет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 29 июл 2014
    #10
    nando
    nando ОргОрганизатор
    Я выше писал про поджелудочную железу. Это не шутка. Я прекрасно понимаю уровень риска. А когда вы призываете людей, не предостерегая от опасности, то поступаете легкомысленно. Выше вы сами писали, что вылечили наследственное заболевание -данный вид заболевания по сути генетическая особенность. Воти весь вывод. Могу предположить , чоо в вашем случае речь идет о крайне удачном, единичном избавлении от внешнего проявления генетического дефекта. Не более того. Про излечение - это преувеличение. Если вы явно не видите проявление проблемы, то это не означает что ее нет. Либо наследственный варикоз был ошибочным диагнозом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 29 июл 2014
    #11
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Кстати тоже соблюдаю экадаши года два..Сначала было жутко тяжело, то морозило..то пить хотелось..А сейчас привыкла, спокойно все переношу, и организм после этого не стремится восстановить вес..Единственный день, еле дотерпела. когда в прошлом году был выход чуть ли не к обеду!
    Мотивирует, то что пища и вода принятая в этот день, несет негатив..До духовного понятия еще может не доросла, но занимаюсь в добавок кундалини йогой!
    На более длительный период голодания, не вижу смысла переходить..Вот в таком случае, конечно нужно быть очень осторожным!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 29 июл 2014
    #12
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Очень смешно.... у всех жен. в роду жуткие вены на ногах, некот. делали операции, у меня примерно в 16 лет первые вены вылезли :eek: эту болезнь ни с чем не спутать, к сожалению :( кстати мои родственницы такие же упёртые как Вы, примерно тоже самое мне сказали :D ни одна не стала голодать, проще Детралекс дорогущий пачками есть, чем собрать волю в кулак и голодать.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 29 июл 2014
    #13
    nando
    nando ОргОрганизатор
    По-видимому такой науки как генетика для Вас не существует.
     
  17. 29 июл 2014
    #14
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Представьте себе существует :) и многие генетики сейчас пришли к выводу, что самый большой вклад в повторяющиеся из поколение в покол. болезни вносят образ жизни, режим дня и пищевые привычки, передающиеся от родителей к детям.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 29 июл 2014
    #15
    Игорь121
    Игорь121 ДолжникДолжник
    Неужели варикоз можно вылечить? А с чего начинали голодание? Так и делали? 2 раза в месяц? А проблем со стороны поджелудочной и желчного нет?
     
  19. 30 июл 2014
    #16
    ul-sa
    ul-sa ЧКЧлен клуба
    про голодание в инете инфы достаточно, сам лично практикую.., а этоти воины света уж очень подозрительны и ничего нового они вам не дадут..
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 июл 2014
    #17
    ul-sa
    ul-sa ЧКЧлен клуба
    рекомендую Система восстановления здоровья Серафима (Чичагова), очень легко лечится и варикоз и многое другое, в ютубе есть два ролика, ну очень познавательно для всех. Это единственная методика от нашего православного святого..уже канонизированного и не верьте , что там про них пишут , фармодилерам это не выгодно..)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 30 июл 2014
    #18
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    если вы давно практикуете, то вероятнее всего нового действительно ничего не узнаете, а вот для только начинающих интересоваться темой (вроде меня) будет интересно послушать. Вчера смотрела 1ю часть вебинара, которая в бесплатном доступе - манера общения автора мне не очень понравилась, но в целом кой-чего полезного извлекла, так что и материал складчины тоже с интересом изучу (тем более, что минималка уже есть)
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 30 июл 2014
    #19
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Лично у него приобретал этот курс со скидкой. Очень все понравилось, все по- делу, всякие полезные мелочи и крупности по этой теме, собранные воедино. Остался очень доволен! Вступайте, приобретайте, - не пожалеете!!! У меня-то курс уже - есть, потому не вступаю. :):):)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 30 июл 2014
    #20
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Очень профессиональный автор! ( У него батя, вообще, очень продвинутый мастер в этой теме, от него и научился). Все по-уму, очень много полезных и важных моментов. Вам не придется перелопачивать кучу инфы по этой теме. Тут все основное уже - собрано. + затрагиваются другие интересные темы ( праноедение, солнцеедение и т д). Затрагивается момент: а как голодать человеку, который каждый день ходит на работу в большом городе. Супер!!! ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей