Доступно

Лечебное голодание [Александр Ворошилов]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 29 май 2020.

Цена: 4605р.-95%
Взнос: 208р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Лечебное голодание
    Циклическое голодание, или как лишний вес превратить в источник здоровья, красоты и долголетия.

    Лечебное голодание не только помогает справиться с лишним весом, улучшить самочувствие и добиться омоложения, но и позволяет успешно бороться со многими заболеваниями. Кроме того, питание с паузами существенно увеличивает продолжительность жизни.

    На основании наших многолетних наблюдений можно смело утверждать:
    • Все перечисленные положительные эффекты голодания действительно существуют.
    • Все осложнения, наблюдаемые при голодании, вызваны незнанием того, как его правильно проводить.
    Мы разработали программу обучения, в которой каждый человек сможет провести голодание, добиться успеха и при этом полностью избежать ошибок и осложнений. Чтобы быстро сбросить лишний вес или справиться с большинством распространённых заболеваний, достаточно просто принять решение и приступить к программе. Программа «Здоровье и Вес» - способ освоить лечебное голодание в домашних условиях, но под контролем опытного врача. Если совсем коротко, предлагаемая. Программа позволяет:

    • Комфортно достичь оптимального веса, самочувствия и внешнего вида
    • Восстановить утраченное здоровье
    454.jpg
    Длина курса - 1 месяц, Количество циклов - 1

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2021
    2. Galha
      Galha участвует.
      28 май 2021
    3. skladchik.com
      Цена составляет 4605р.
      27 май 2021
    4. zver77
      zver77 участвует.
      27 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2021
    2. skladchik.com
      Цена составляет 4605р.
      27 май 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 104р.
      20 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 24 дек 2020
    #2
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Тут другой период голодания или что?
     
  5. 24 дек 2020
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Нет, период тот же. 1 месяц.
    Материал со слов автор сильно обновлен с 16 года.
     
  6. 5 фев 2021
    #4
    Igrushka
    Igrushka СкладчикСкладчик
    Осторожно! В курсе ничего не написано про повышение уровня мочевой кислоты по выходу из голодания. Без Аллопуринола может начать развиваться подагра. БЕРЕГИТЕ ПОЧКИ!
     
  7. 5 фев 2021
    #5
    life is love
    life is love ЧКЧлен клуба
    Что нужно делать или что изучить по этому поводу?
     
  8. 7 фев 2021
    #6
    Igrushka
    Igrushka СкладчикСкладчик
    Мочевая кислота это более безопасный продукт ядовитых амиачных соединений выделяемых при жизнедеятельности организма, отход, "приготовленный организмом" для удаления. Если мочевая кислота плохо выводиться, нужно контролировать ее концентрацию при помощи анализов, ОСОБЕННО ПРИ ВЫХОДЕ из голодания! При слишком высокой концентрации она начинает кристаллизоваться оболочкой на суставах и в почках разрывая мягкие ткани, провоцируя почечное воспаление в том числе. Оченя неприятная штука - подагра. Надо советоваться с голодательным врачем. Возможно принимать лекарства на основе аллопуринола, колхицина, фебуксостата. Но эти препараты с кучей побочек, нужен врач полюбому
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 фев 2021
    #7
    Igrushka
    Igrushka СкладчикСкладчик
    Не смущает нисколько. Обострение подагры развивается практически "мгновенно" при резком повышении или понижении уровня мочевой кислоты. Особенно у тех кто уже под износил свой организм.
    У Ворошилова четко говориться про недельное голодание. Одно, двух, трехдневное голодание не включает лечебного эффекта на внутреннем питании. (также смотрите видео)
    Полностью согласен! А также я верю в то, что голодание это единственное доступное всем лекарство без малого от "всего".
    В руководстве к программе есть раздел "Аптечка или поведение при различных ситуациях" там описаны ситуации которые могут возникнуть во время или после проведения пп.,
    а вот данная тема не рассмотрена. Считаю это упущением и прошу принять дополнительно во внимание, В общем сдавайте анализы и советуйтесь с врачами, чтоб потом не искать в интернете "а от чего у меня третья нога выросла". А также я не думаю, что у вас дома есть полка-аптечка с запасными органами.
     
  10. 8 фев 2021
    #8
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Врачи 100% запретят. Особенно недельное голодание.
    У Ворошилова есть и Пищевая пауза до 3х дней - см. его канал на ютубе.
    Прежде чем лезть в недельное голодание (я лично опасаюсь), нужно многократно (ещё раз: многократно!),
    попробовать на себе малые периоды.

    Сначала адаптироваться к суточному. Потом привыкнуть к 2х суточному, Потом - 3х сут.
    Кстати, я дал ссылку на книгу (см.), так там вообще Мальков предлагает начать с ещё бОльшей постепенности:
    1) сначала привыкнуть обходиться без завтрака.
    2) Потом и обед отодвинуть подальше
    3) Потом обойтись только ужином.
    4) Затем попробовать суточное голодание.

    С подстраховкой - мёд/конфета/яблоки, при возникновении тяжести в голове и т.д.
    (обычно, всякие оккультисты говорят, что "это так выходят шлаки", на самом деле - это дефицит глюкозы так проявляется, отсюда и помощь ложкой мёда/конфетой/яблоками)

    Даже молодой и сравнительно здоровый человек, может столкнуться с неприятностями при 2-3 дневном голодании,
    и дело может закончиться плохо, понадобится мед. помощь.

    Какой дурак ринется, не зная броду, сразу на недельное голодание...
    Ну, такой экстремал может запросто оказаться в реанимации (хоть во время голодания, хоть на выходе из него)
    И никакие таблетки от подагры ему не помогут.

    Никто (если он в здравом уме) с разбегу вниз головой в незнакомую воду не ныряет,
    только потому, что вчера прочитал, что купание зимой или в горной реке - очень полезно.

    Поэтому я призываю к постепенному (самостоятельному) освоению темы.
    Врачи запретят однозначно.

    Даже те, немногие из них, кто сам голодание практикует (таких крайне мало), не дадут разрешения.
    т.к. кто знает что за тараканы в голове у человека и как он это будет практиковать, кто его будет наблюдать весь этот период - с утра до вечера?

    Для врача главный принцип: "Не навреди!"
    Проще запретить голодать и назначить диетическое питание, умеренные упражнения и свежий воздух.
    Что тоже полезно и не чревато непредсказуемыми последствиями.

    От дальнейшей дискуссии уклоняюсь. Пардоньте.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 апр 2021
    #9
    leo_7575
    leo_7575 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда планируется покупка материала? Спасибо.
     
  12. 12 апр 2021
    #10
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Кому вы задаете этот вопрос?
     
  13. 12 апр 2021
    #11
    leo_7575
    leo_7575 ЧКЧлен клуба
    Тому, кто создал тему)
     
  14. 12 апр 2021
    #12
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Создание темы на сайте никак не обязывает участника выкупать материал и проводить складчину. Он вполне мог создать складчину просто для того, чтобы поучаствовать в складчине
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 15 май 2021
    #13
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Наконец-то орг появился, и мы вышли на финишную прямую! :)
    Только меня что-то страшит месячное голодание.
    Я даже до недельного не доходил.
    Максимум 3 дня, на 4-й день - выход.
    Для меня 1 недельное голодание - будет более чем прекрасно.

    Кто-нибудь прогрессировал до такого?
    Гипогликемическую кому человек (возраст 40+) не впадёт, он недостатка глюкозы?
    Страшновато как-то :)
     
  16. 15 май 2021
    #14
    Black bull
    Black bull ОргОрганизатор
    Глюкозу, организм, найдет где достать - печень, мышцы. Самое трудное не обожраться на выходе. И как я понимаю, если причина плохого самочувствия в наличии грибков или паразитов, которые так же питаються микроэлементами и витаминами, то голод только ухудшит состояние.
     
  17. 15 май 2021
    #15
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Это легко проверяется. на второй-третий день начинается тяжесть в голове (небольшая боль)... слабость...
    (Ворошилов, кажется, на Ютубе об этом ясно говорил, что это из-за дефицита глюкозы).
    ... так вот, 2-3 чайные ложки мёда/варенья - чудесным образом убирают эту предательскую тяжесть, боль и слабость.
    Делаем выводы.

    Обычно все "знатоки" трындят: "Это токсины, выходят! Токсины! Это значит много токсинов!"
    Ага...
    Ну, в общем 2 чайные ложки мёда, видимо, напрочь убирают этот массовый исход токсинов
    из египетского рабства в вашем теле. ))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей