Доступно

Лечебная гимнастика для шеи [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Sanday, 6 июл 2017.

Цена: 900р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июл 2017
    #1
    Sanday
    Sanday ОргОрганизатор (П)
    Лечебная гимнастика для шеи
    Как самостоятельно восстановить и сохранить здоровье шейного отдела позвоночника.

    Обучающий видео курс «Лечебная гимнастика для шеи» разработан для самостоятельных занятий дома. Лечебный эффект достигается за счет укрепления мышц шеи и плечевого пояса, которые надежно защищают и поддерживают шейный и грудной отдел позвоночника. Гимнастика при остеохондрозе шейного отдела позвоночника выполняются лежа на полу, на полной разгрузке позвоночника. Упражнения безопасны, выполняются медленно и с малой амплитудой.

    Демонстрирует и комментирует видео курс упражнений — автор этой уникальной методики, дипломированный тренер по спортивной и лечебной гимнастике — Елена Плужник

    1.jpg

    У многих из нас есть проблемы в шейном отделе позвоночника: то тянет, то затекает, а то и “заклинит шею”.
    Как мы снимаем боль? Начинаем спрашивать совет у всех, кто испытал эту боль, в лучшем случае, идем в аптеку, покупаем мазь и делаем компресс. Можно пойти по врачам, массажистам, пройдя курс лечения, понимаем, что получили лишь кратковременный результат, но успокаиваемся до следующего обострения… А потом – снова в аптеку и… Снова поиск решения.

    А решение есть!
    Цена такого решения – в десятки, сотни раз ниже, чем у врачей, а эффект вы получите долгосрочный и надежный. Если вы хотите самостоятельно восстановить и сохранить здоровье шейного отдела позвоночника без дорогостоящих лекарств и процедур, «Лечебная гимнастика для шеи» при остеохондрозе шейного отдела позвоночника станет для вас спасательным кругом.

    Главное – сформировать мышечный корсет.
    Если вы чувствуете боль, напряжение, скованность в области шеи, у вас немеют руки, или вам уже поставили диагноз: остеохондроз, нестабильность позвонков, межпозвонковая грыжа дисков – комплекс лечебной гимнастики снимет болевые ощущения в шейном отделе. Упражнения, собранные в этом комплексе, направлены на формирование надежного мышечного корсета. Сильные мышцы возьмут на себя вертикальную нагрузку, межпозвонковые диски не будут сдавливаться и восстановят свою форму, а боль уйдет навсегда.

    Почему стоит выбрать методику Елены Плужник?
    Елена Плужник – дипломированный тренер по спортивной гимнастике, но уже более 30 лет работает тренером по лечебной гимнастике, специализируясь на решении проблем с позвоночником. Опираясь на практический, собственный опыт, она разработала свою лечебную гимнастику для шейного отдела позвоночника, которая состоит из простых, безопасных, но очень эффективных упражнений.

    Видеокурс лечебной гимнастики при шейном остеохондрозе уже успешно используют тысячи людей. Доверьте свое здоровье профессионалу!

    Каждый человек должен всегда помнить, что шейный отдел позвоночника только тогда может быть здоров, когда он защищен и поддерживается гармонично развитыми мышцами, и когда сохранена подвижность его суставов.

    Любой пассивный способ лечения временно устранит симптомы заболеваний, но, не устранит истинной причины, которая способствовала механическому нарушению в костной конструкции шейного отдела.

    Отзывы на один из курсов данного автора:

    ***** Скажу сразу, что мне этот комплекс помог подняться на ноги. 1.5 месяца назад меня вывел из строя радикулит. Было перепробовано все: таблетки, уколы, мази, аппликатор и т.д, но я как хромала на одну ногу, так и продолжала хромать. И не купила бы я этот курс, если бы все средства не были перепробованы. Честно говоря, очень скептически отнеслась к утверждению автора, что боль пройдет через 7 дней. Но решила продержаться этот срок, а потом делать выводы. Не сразу были улучшения, но на пятый день мне стало гораздо лучше. А еще через пять дней болей почти нет, и практически не хромаю. Я описала свою ситуацию, потому что может на моем примере люди не будут запускать себя. Ведь эти упражнения лучше делать не когда болит так что мочи нет, а для профилактики. И тем более тем, кто ведет сидячий образ жизни. Всем здоровья! Огромное спасибо за эту складчину всем-всем!

    ***** Отличные комплексы, все наглядно, не трудно, автор принятый заслуживает уважения.

    ***** Мне очень понравились все курсы Плужник, благодаря этой складчине я открыла для себя такую жизненную зажигалк в её лице, что не усидишь ровно:) Движение жизнь. Точно рекомендовать можно и нужно

    Стоимость: 900 руб

    Продающий сайт: здесь
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2017
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июл 2017
    2. lolka111
      lolka111 не участвует.
      18 июл 2017
    3. lolka111
      lolka111 участвует.
      18 июл 2017
    4. Matveevna
      Matveevna участвует.
      18 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июл 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 июл 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.07.2017.
      12 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 6 июл 2017
    #2
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Это уже не первый повтор.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей