Доступно

Леттеринг: быстрый старт [Ольга Захарова]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 17 ноя 2019.

Цена: 1470р.
Взнос: 94р.-93%
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Леттеринг: быстрый старт [Ольга Захарова]

    [​IMG]
    Я создала вебинар “Леттеринг: быстрый старт” для тех, кто хочет рисовать буковки, но не знает, как к ним подступиться. Я даю максимально четкую и практически направленную информацию про то, как начать рисовать леттеринг, какие бывают стили, как их сочетать, зачем вообще нужен леттеринг, на что обращать внимание при построении композиции и какой леттеринг лучше идет на стоках.

    Моя цель - сделать так, чтобы после вебинара вы сели и нарисовали свой первый леттеринг и порадовались результату.

    Внимание! Это запись онлайн-вебинара, который состоялся 24 сентября 2019 года
    Продолжительность - 2 часа 39 минут


    “Леттеринг: быстрый старт” рассчитан на новичков - на тех, кто хочет рисовать леттеринг, но еще не решился, и на тех, кто начал, но пока не очень-то получается. Если вы уже рисуете и понимаете разницу между серифом и сан-серифом - может быть скучновато.

    • Кому и зачем нужен леттеринг
    • Инструменты: традиционные, айпад (в тч мои любимые кисти), какие нужные новичку
    • Где брать фразы
    • Как рисовать крутой леттеринг: пять аспектов, на каждом останавливаюсь подробно
    • Структура и строение букв
    • Три стиля и их вариации
    • Основы композиции
    • Украшательства и декор
    • Эмоции и настроение
    • Критерии качества леттеринга
    • Леттеринг и стоки (короткий блок по самой сути)
    • Мой леттеринг-процесс
    • Что конкретно делать новичку, чтобы нарисовать цитату

    Все на примерах - как надо, как не надо, где подводные камни и как их обходить.

    ЧЕГО НА ВЕБИНАРЕ НЕТ:
    • Информации о том, как создавать шрифты - леттеринг и шрифты часто путают, но это разные вещи)
    • Супер-подробной информации про поиск тем на стоках, качество стоковой картинки - этот вебинар посвящен именно леттерингу, коротко по стокам пройдусь.
    • Волшебной таблетки, которая поможет избежать многих часов практики и сразу нарисовать шедевр ) Я дам максимально четкую и практически применимую информацию, но без практики ничего не сработает!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2023
    2. skladchik.com
      lexfi хранитель.
      14 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2023
    2. skladchik.com
      lexfi хранитель.
      14 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2023
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Автор вебинара - а это именно запись вебинара - показывает леттеринг, рассказывает о нем. Правда, ее работы не понравились, криво написанные буквы и криво нарисованные цветочки по краям... Ужасный звук.
      9 июн 2020
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 ноя 2019
    #2
    SvetaAV
    SvetaAV СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Как оплатить взнос? или будет отдельно уведомление?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей