Доступно

Летний омолаживающий комплекс

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Joey Barton, 1 июн 2017.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 215 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июн 2017
    #1
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    Последнее редактирование: 2 ноя 2019
    24 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Альтернативная Реальность хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 ноя 2020
    4. Амалия
      Амалия оставил отзыв "Хорошо".
      27 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Альтернативная Реальность хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июн 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Сейчас, как раз на море. Опробовала комплекс. Сразу скажу, что ведущая мне нравится, упражнения хорошие.
      Но не все так сказочно! Возможно оно супер на необитаемом острове, а еще когда Вы ходите там в парандже и только выходите искупаться...
      Поясняю:
      1. Подобные упражнения на курорте вызывают недоумение окружающих.
      2. После загара кожа травмирована, особенно нежная на груди, рвать ее еще такими упражнениями не комильфо.
      3. Постоянно наносишь средства то от загара, то после загара, поэтому качественно растянуть мышцу невозможно.
      Лайфхак: работать с боками и животом гораздо удобнее таким образом: захватили мышцу и все, что захватывается в вертикальную складку (как захватывать ведущая показывает), например, на боку, далее удерживая ее делаете 10-15 наклонов туловища в противоположную сторону. Таким образом обрабатываете бока. Мышцы прекрасно растягиваются, худеет талия, уходят складки на спине.
      С животикам, немного по другому: держа вертикальную складку сделайте 10-15 глубоких ритмичных выдохов. Думаю, зная принцип, Вы сами почувствуете, как правильно сделать.
      Так в воде более менее получается.
      Вывод: занимайтесь подобными упр лучше в душе, бане и т.п. А на море отдыхайте!
      Орг, как всегда, безупречен! Like)
      27 июн 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот спикер мне нравится больше, хорошая приятная атмосфера на вебинаре, не чувствуется напряжения и раздражения, грамотные ответы на вопросы.
      Представлены замечательные приемы по работе с телом, одни из тех, которые наряду с базовыми - первоначальны, они помогают дальше "распутывать" тело, а также непосредственно влияют и на само лицо, поскольку все взаимосвязано, пока не проработано тело - ждать устойчивых результатов на лице смысла нет.
      Я пробовала эту методику в условиях бани, действительно как и говорит автор, эффект усиливается, глубже прорабатываются ткани, когда они разогреты. Теперь буду пробовать в ванне модифицированные приемы, а потом и на море можно рвануть с разученной техникой)))
      Материал в первую очередь будет полезен для тех, у кого уже есть базовые навыки этой школы, но и новички почерпнут для себя много полезной и интересной информации, хотя местами, полагаю, совсем новичкам будет не очень понятно.
      Спасибо большое за складчину!
      26 июн 2017
      19 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей