Открыто

Летний курс очищения, Здоровая мама и малыш, восстановление после родов (распродажа)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем allexxa, 14 дек 2014.

Цена: 3600р.-69%
Взнос: 1103р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 14 дек 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Летний курс очищения, Здоровая мама и малыш, восстановление после родов (распродажа)

    Материалы курсов очищения Распродажа с 15 до 19 декабря
    Автор - Юлия Матвеева
    Состав:
    — Курс «Здоровая мама-здоровый малыш»
    — «Курс «Восстановление после родов»
    — «Курс «Я Живу»
    ---Летний курс очищения


    Давайте жить!!!
    Для этого, конечно, надо разобраться со своим телом и душой.
    Я предлагаю не совершать бурных революций, пойдем эволюционным путем.
    [​IMG]
    Мягко, постепенно перестраивая свой организм
    Очищая его
    Формируя здоровые привычки
    Разбираясь с питанием
    Отдыхая
    Приучая себя двигаться каждый день
    Ставя и достигая свои цели
    Вытаскивая на свет божий твоего РЕБЕНКА, который существует в каждой личности, но он задавлен взрослой жизнью. Его голос никто не слышит. А наш внутренний ребенок – и есть свобода, мечты, желания, удовольствия. В этом нам помогут приемы арт-терапии.
    Совместно разберемся с теми психологическими проблемами, которые мешают жить спокойно

    Курс, который вмещает все необходимое в нашей быстрой, наполненной событиями , полной напряжения жизни.
    Мы не умеем расслабляться, это и будем учиться делать.
    Останавливаться и ловить мгновенья.
    Что будет на курсе.
    - Увеличение энергии и энтузиазма!!!
    - разбор психологических причин недомоганий
    - корректировка питания
    - корректировка физической нагрузки
    - водные процедуры
    - мягкое очищение организма — кишечник, печень, почки, суставы, сосуды, противопаразитарное очищение
    - высвобождение своего творческого потенциала
    - освоение приемов природной косметики
    - освоение приемов расслабления и отдыха
    - возможность задать вопросы и получить ответы
    - постановки жизненных планов
    А также вас ждет:
    - Подробная пошаговая инструкция - что надо делать каждый день для того, чтобы достичь своих целей
    - Ежедневная прогулка на свежем воздухе


    [​IMG]

    Здравствуй Юля! Здравствуйте курсанты! Я заканчиваю курс, так как сегодня уезжаю.
    Очень хочу рассказать что дал мне этот великолепный курс:
    Могу сказать что я похудела размера на 2 (весь гардероб пришлось сменить ) и это приятный бонус, так как такой цели у меня не было, хотя я вернула себе вес который был 10 лет назад!
    Еще я стала очень активно двигаться, хотя раньше меня палкой не заставить было ходить пешком, а сейчас я уже начала бегать.
    Благодаря тому что придерживаюсь (оч.стараюсь) режима лечь спать не позже 23, могу с легкостью просыпаться в 5-6 утра! Следовательно я все успеваю по хозяйству, успеваю заняться собой (бег, контр.душ, и др. процедуры) и приготовить завтрак без нервов и спешки. И еще могу обдумать то что нужно обдумать в спокойной обстановке когда ничего внешнего не отвлекает.
    Продолжаю сражения насморком, противник отступает, но еще не сдается, это и ясно ведь жили вместе душа в душу 7 лет! Сдастся я уверена!
    Еще хочу рассказать про настрой, он очень важен, раньше когда я проходила такие расстояния как сейчас мои ноги ныли, гудели и отваливались, сейчас я могу сказать по ощущениям — у меня здоровые ноги (правда внешние проявления варикоза я еще вижу), думаю лен и отвар для очищения сосудов мне поможет. А настрой мой такой: «Я красивая — я здоровая- я счастливая- я богатая», сначала я контролировала каждое слово, чтоб не сбиться не забыть, а сейчас только выхожу на «трассу» на автомате включается стишок! Даже бывает уже иду по своим делам, и только прибавляю шаг как сразу появляется аффирмация! Великая вещь «дрессировка»!
    Раньше если я кудато торопилась и бежала или шла быстро, я шла и ругала себя: «А такая растакая, не можешь распорядок упорядочить», а теперь «О дополнительная тренировка, потрясем органы — нечего спать!» — совсем другая песня получается!
    Я знала что пить нужно не менее 2-3 л в день, но придерживалась этого правила от случая к случаю, сейчас это тема №1 ежедневно в режиме дня! И своих домашних на воду подсаживаю потихоньку.
    По поводу поставленных целей не со всеми целями я успела до конца разобраться, просто цели долгосрочные, начало есть, а дальше двигаюсь уже сама. Все в моих руках!
    Была цель почистить организм — достигнута, чувствую себя намного лучше. Буду проводить такие чистки раз в сезон!
    Была цель избавиться от варикоза — ноги не болят, не отекают, осталось вены чтобы спрятались (продолжу льняное питание и буду повторять очищающие сосуды мероприятия).
    Приобрела привычку активно двигаться. Изменила питание в сторону вегетарианского и раздельного.
    Была цель разобраться во взаимоотношениях с мужем, цель для меня очень сложная и болезненная, я к ней вообще не хотела приступать, хотя поставила сама. Поэтому жизнь мне дала хорошего «пинка» и сейчас разбираюсь по полной, в хорошем смысле этого слова.
    В целом могу сказать что курс «Я живу» для меня во всех плоскостях моей жизни сделал встряску, причем те сегменты которые были не на месте «вправил». Моя же задача поддерживать свой организм в заданном режиме и стремиться к лучшему. Расти всегда есть куда и зачем!
    Еще хочу сказать отдельное и огромное СПАСИБО Юленьке, очень классное сопровождение! Всегда точное и меткое попадание в проблему. Я всегда чувствовала что кусочек Юлиной души рядом со мной , столько поддержки, заботы и доброты, мне очень комфортно было твое сопровождение. СПАСИБО! и ДО СВИДАНЬЯ!!!!!

    Стоимость записей вебинаров 3600 руб


    еще одни курс очищения этого де автора тут: https://v14.skladchik.org/threads/Ах-до-чего-хороша.58710
    в распродаже есть еще интересные записи вебинаров, например, про метафору,арт-терапию, сказкотерапию. Можно составить комплект 5 вебинаров +2 в подарок
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 авг 2021
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 июл 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 июл 2021
    4. helenushka
      helenushka не участвует.
      28 апр 2021
  3. Обсуждение
  4. 15 дек 2014
    #2
    sibstile
    sibstile ЧКЧлен клуба
    Да, в этой складчине, конечно, целевая аудитория желающих победить в драке собирается :D
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 янв 2015
    #3
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Эти курсы можно и без распродажи купить
     
  6. 16 ноя 2015
    #4
    Натис
    Натис ДолжникДолжник
    Курс хороший, хотела участвовать, сработает ли складчина?
     

Поделиться этой страницей