Доступно

[Лепка] Мастер-класс по изготовлению хурмы целой и хурмы в разрезе [magic_magic_garden] [Наталия Иванова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Кайл Брофловски, 17 фев 2020.

Цена: 354р.-61%
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Мастер-класс по изготовлению хурмы целой и хурмы в разрезе
    Автор: magic_magic_garden

    [​IMG]

    Несколько подробных видео, загруженных в отдельном закрытом профиле Инстаграм на IGTV. Ваш доступ остаётся навсегда после оплаты. Все видео, как пункты плана, логически разделены на части и подписаны: отдельно о материалах и инструментах, отдельно о форме, отдельно о тонировке, отдельно о деталях, отдельно о лакировке. Это удобно, как в книге, можно вернуться к нужной главе, пересмотреть, поставить на паузу.

    В самом уроке я рассказываю о двух видах глин, из которых можно сделать очень реалистичные целые хурмички. Как всегда, я люблю рассматривать альтернативные варианты.

    Кроме того, подробно рассказано и показано мною, как сделать 2 вида хурмы в разрезе: с косточками и без косточек.

    Делюсь своим ноу-хау, как придать разрезу полимерной хурмички максимальное сходство с реальной, поколдовав над текстурой.

    Подробно о лакировке и сочности. Здесь также внимание уделяю альтернативным вариантам, показываю возможность добиться желаемого результата разными доступными способами.

    Этот урок практически мини-курс по передаче опыта работы с полимерной глиной. Эффект "живого" мастер-класса в студии, о чем меня так часто спрашивают в директ. Потому что во время урока я рассказываю параллельно о многих нюансах, которые вам пригодятся и при работе с другими фигурками.

    Стоимость доступа к мастер-классу 500 руб. НО!!!⬇️⬇️⬇️ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ у вас есть возможность получить доступ к этому мк за 350 руб! Для этого вам нужно поставить отметку "нравится" на эту и две последние мои публикации. А также в комментариях к этому посту написать "Хочу хурму со скидкой" и указать 3 друзей-полимерщиков. Важно! Ссылки на мастеров не должны повторяться!Доя приобретения мк пишите в директ.

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 окт 2023
    2. skladchik.com
      vizhu хранитель.
      2 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 окт 2023
    2. skladchik.com
      vizhu хранитель.
      2 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 фев 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей