Закрыто

[Лепка] Видео урок Тюльпаны [mk_rusalina]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем царевна лягушка, 5 мар 2020.

Цена: 1600р.-92%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2020
    #1
    царевна лягушка
    царевна лягушка ЧКЧлен клуба

    [Лепка] Видео урок Тюльпаны [mk_rusalina]

    mk_rusalina-1582643266-2251697379999033905_30560695546.jpg
    Мастер-класс по созданию из запекаемой полимерной глины полноразмерных тюльпанов двух разных сортов: классического и махрового в СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ! .

    _ Очень подробный видео-урок, без ускорений и сокращений, в качестве HD и звуковым сопровождением. Продолжительность 120 минут, видео формат mp4 - 3,1 ГБ. .
    _ В МК я подробнейшим образом показываю, что и как я делаю, никаких нарезок, ускоренных моментов, мы будем лепить с вами в реальном времени с подробными моими комментариями к каждому действию. Рассказываю об ошибках, которые часто допускают новички, делюсь своими секретами лепки, повторяйте за мной, лепите вместе со мной, копируя постановку моих рук и направления при работе стеком и моделирующими инструментами. .
    _☝ Курс подойдет как для новичков, никогда не работающих с полимерной глиной, так и для опытных мастеров, желающих повысить уровень своих работ. .
    _✒ В описании видео даю ссылочки на все материалы и инструменты, которые используются в мастер-классе. .
    _ Стоимость мастер-класса: 1600 руб. Открываю доступ к круглосуточному просмотру на канале Ютуб

    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 апр 2021
    3. skladchik.com
      Tatyanasmirnova45 хранитель.
      9 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 апр 2021
    3. skladchik.com
      Tatyanasmirnova45 хранитель.
      9 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 апр 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей