Открыто

Лень, энергия и цели [Алексей Кройтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 21 авг 2018.

Цена: 9800р.-95%
Взнос: 465р.

Основной список: 24 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 21 авг 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Лень, энергия и цели [Алексей Кройтор]

    upload_2018-8-21_10-53-23.png
    Хотите я возьму Вас за руку и доведу до результата?
    Почему именно я могу Вам помочь?
    Всю жизнь родители и друзья называли меня самым ленивым человеком в мире, прибавляя «лень родилась раньше тебя». Учителя называли «тормознутым».
    Однако никто не мог понять, почему я всегда был на порядок эффективнее всех своих «энергичных» коллег и друзей.
    В 21 год я уже работал в IT-отделе компании Microsoft. В 25 лет увольнялся с начальника небольшого подразделения маркетинга в этой же компании.
    Брал внутренние российские и европейские награды за эффективное развитие проектов. Одновременно управлял 14 проектами, а также строил свой бизнес, не являясь от природы энергичным.
    За три года увеличил стоимость своей консультации в 10 раз, чтобы не увеличивать их количество (но и не уменьшить).
    И при всём этом оставался в глазах коллег ленивым!
    И только в 27 лет мне наконец удалось раскрыть то, что лежит в основе лени. Совместив восточные практики, знания психологии и физиологии, мне удалось раскрыть этот секрет. Я прочитал огромное количество книг на эту тему, но подобного полного и ясного объяснения никогда и нигде до сих пор не видел.
    Именно поэтому, я обладаю достаточным уровнем знаний и набором эффективнейших инструментов, чтобы привести Вас к полному избавлению от лени.
    Кому подходит эта программа?
    Тем, кто хочет стать энергичным и активным человеком.
    Тем, кто хочет легко достигать своих целей и осуществить свои мечты.
    Тем, кто хочет полностью реализовать свой потенциал, заложенный в него природой.
    Тем, кто хочет обрести уверенность в себе и своем будущем.
    Тем, кто хочет забыть о постоянной усталости и упадке сил.
    Тем, кто хочет вызывать уважение и восхищение окружающих.
    Тем, кто ищет готовые инструкции и пошаговый план для избавления от лени.
    Тем, кто устал платить за тренинги, эффект от которых быстро проходит.
    Тем, кто знает, чего хочет, но никак не может приступить к выполнению желаемого.
    upload_2018-8-21_10-55-9.png
    Что Вы получите в итоге:
    У Вас появятся силы и энергия для того, чтобы достигать поставленных целей. Вы станете получать отличные результаты, которые полностью соответствуют Вашим амбициям во всех сферах жизни.
    Вы начнете вызывать искреннее восхищение и уважение окружающих, реализуя одну цель за другой. На Вас станут хотеть быть похожими.
    Вы перестанете заниматься самокритикой из-за постоянного ничегонеделания и станете себя по настоящему уважать.
    Вы встанете на путь реализации огромного потенциала, который был заложен в Вас природой.
    Вы будете уверены в себе и в своем будущем, ведь Вы точно будете знать, что обладаете достаточным количеством сил и энергии для решения любых жизненных вопросов.
    Вы начнете осуществлять свои мечты. Мечтали об отличной фигуре? Вы будете ею обладать! Всегда хотели открыть свой бизнес? Вперед! Стремились быть активными и все успевать? Без проблем!

    Алексей Кройтор
    Регрессолог, гипнолог, тренер.
    Руководитель собственной тренинговой компании и эвент-агентства.
    Изучал энергетические практики, живя в ашраме в Индии.
    Член экспертного совета Ассоциации Специалистов в области глубинной памяти ирегрессий.
    Автор книги "Зачем я родился и живу. 12 шагов для поиска своего предназначения".
    1-е занятие
    Цели, мышление и эффективность
    На этом занятии мы разберём, что такое лень и для чего вообще стоит работать над собой. Вы поймёте как правильно ставить цели, чтобы они достигались.
    Мы также сделаем интересные медитации, направленные на понимание своего пути.
    Отдельно мы разберём психологические типы личности: рациональный и творческий. А так же почему возникает лень у каждого.

    Техники, которые Вы освоите:
    1. Тест-драйв
    2. Технология SMART
    3. Правильная визуализация
    4. Утренний заряд
    5. Тишина в эфире

    Полученный результат:
    Вы научитесь ставить цели так, чтобы они сбывались, поймёте особенности своего подсознания, которые помогают или мешают вам двигаться к целям. А также освоите базовые техники эффективности.

    2-е занятие
    Состояние потока
    На этом занятии мы разберём, что такое поток, как правильно входить в него, удерживать себя в нём и грамотно выходить из него.

    Техники, которые Вы освоите:
    1. Правильные лягушки
    2. Пиковые часы
    3. Изоляция
    4. Планирование для рационала и для творческого человека
    5. Правильный отдыха

    Полученный результат:
    Вы освоите поток и научитесь действовать в согласии с вашей личной персональной эффективностью. А так же устраните причины, по которым обычному человеку сложно быть в потоке.

    3-е занятие
    Страхи и убеждения
    Все мы родом из детства. И все сидящие в подсознании страхи и убеждения будут тормозить нас на пути, уничтожая мотивацию и рождая лень.
    На занятии мы разберём двух главных людей из нашего детства: маму и папу (или тех, кто их заменял). А так же погрузимся в глубокое внутриутробное состояние, чтобы выяснить, хотели ли вы вообще рождаться на свет.

    Техники, которые Вы освоите:
    1. Альф-медитация “Сила мужского рода”
    2. Альфа-медитация “Сила женского рода”
    3. Вторичная выгода
    4. Сила вебинаров
    5. Музыкальная “пауза”

    Полученный результат:
    Вы избавитесь от подсознательных программ, мешающих вам выстроить желаемую действительность, приводящих к апатии и лени. Устранение этих программ увеличит жизненную силу и количество радости в жизни.

    4-е занятие
    Восстановление
    Если Вы хорошо поработали, но не смогли восстановиться, то тело навсегда создаст связь: работа = усталость.
    Существуют, как способы правильного восстановления, так и способы работать долго и не уставать.
    Именно об этом мы будем говорить на данном вебинаре.

    Техники, которые Вы освоите:
    1. Ничего не делать
    2. Вращение микрокосмической орбиты
    3. Мини-випашьяна
    4. Я ничего не должен
    5. Я умею

    Полученный результат:
    Вы научитесь правильно восстанавливать свои силы, увидите причину потери энергии, а также научитесь в короткие сроки восстанавливать личную энергетику.

    5-е занятие
    Эффективность
    Современные науки тайм-менеджмента (управления временем) и проджект-менеджмента (управления проектами) открыли массу интересных способов увеличения своей производительности и эффективности использования каждого момента времени.
    Их применение позволяет достигать любых целей до 10 раз быстрее, чем без них.

    Техники, которые Вы освоите:
    1. Биологические часы
    2. Первая задача
    3. TOTE
    4. Необычные ресурсы времени
    5. Увеличение темпа

    Полученный результат:
    Вы научитесь совмещать управление временем со своей психологией и биологией. Как результат - эффективность в достижении целей и обман Вашей лени.

    6-е занятие
    Борьба с рутиной
    У каждого из нас есть дела, которые нам по тем или иным причинам не нравится выполнять. Это может быть мытьё посуды или рисование презентаций.
    Для борьбы с рутиной есть ряд инструментов, позволяющих легко обойти её.
    И об этом мы поговорим на нашем занятии.

    Техники, которые Вы освоите:
    1. Уродское исполнение
    2. Необычный способ
    3. Делегирование
    4. Автоматизация
    5. Три статуса дел

    Полученный результат:
    Вы увидите, что рутина - это не так страшно. и что при грамотном и творческом подходе, можно избавиться от всех неприятных задач в жизни.

    7-е занятие
    Навыки высокоэффективных людей
    В мире есть люди, у которых всё легко получается. Как будто у них есть волшебная палочка или вечный двигатель внутри.
    Наблюдая за ними, психологи выяснили ряд навыков, применение которых в жизни позволяет добиться больших результатов в меньшие отрезки времени. А главное - легче!

    Техники, которые Вы освоите:
    1. Мгновенное действие
    2. Правило одной минуты
    3. Установка приоритетов
    4. Работа вне дома/офиса
    5. Выделение дней недели

    Полученный результат:
    Вы увидите, что Ваша лень - следствие инертности Ваших установок и способа работы. Изменив взгляд на дела и рабочие процессы, вы измените и их результат.
    Также на седьмом занятии мы составим с вами вашу личную стратегию выхода из лени.
    Код:
    https://infogarmoniya.ru/len
    9800 руб.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Didi333
      Didi333 не участвует.
      5 дек 2023
    2. AnnaShaNN
      AnnaShaNN не участвует.
      4 сен 2023
    3. Ralanda
      Ralanda не участвует.
      4 авг 2023
    4. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 1 сен 2018
    #2
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    вау, крутая программа и проехали-пролетели
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 май 2019
    #3
    Wolf7
    Wolf7 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте.
    А сколько ещё ждать покупки?
     
  6. 4 май 2019
    #4
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    Уже год прошёл, так что не вышло и ждать нечего: никто не взялся организовывать, взнос большой.
     
  7. 4 май 2019
    #5
    Wolf7
    Wolf7 СкладчикСкладчик
    Вам можно написать в личку?
     
  8. 3 ноя 2020
    #6
    AnnaShaNN
    AnnaShaNN ЧКЧлен клуба
    Алексей снова набирает поток на этот курс. Может, найдется организатор в этот раз? Пакет "Стандарт" всего 5100 руб., взнос был бы очень доступный!
     

Поделиться этой страницей