0/5, Голосов: 0
Закрыто

Лень. Как понять и управлять

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ниденталь, 2 сен 2016.

Цена: 1900р.
Взнос: 60р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 6 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ниденталь

Ниденталь БанЗабанен

В.Сибирцев
    Лень. Как понять и управлять
    Продолжительность 1час 23 мин

О чём я рассказываю в своём курсе...
    • Что такое лень? Это не чувство, не эмоция, не переживание. А что тогда?
    • Механизм лени №1. Страх неудачи. Кто поможет?
    • Механизм лени №2. Воспитанная беспомощность. Откуда ноги растут?
    • Техника "Ступени Миктума". Как поднять своё состояние на более высокий уровень
    • Механизм лени №3. Отсутствие вознаграждения
    • Техника "Ланч Змеи". Реабилитация вознаграждений
    • Механизм лени №4. Паралич перфекциониста. Тёмная сторона морковки
    • Механизм лени №5. Неправильные цели.
    • Мотивация визуализацией. Негатив и позитив.
    • Упражнение на присутствие. Узнаете о себе много интересного.
    • Ритуалы. Чистим сознание от мусора
    • Техника "Пятиминутная визуализация"
    • Когда лень бывает полезна и как это понять?
    • Технология "Наполнение бодростью и энергией"
    Стоимость 1900 руб

3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

3 авг 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. skladchik.com

Складчина закрыта.

16 сен 2016
    4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

10 сен 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

3 авг 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. skladchik.com

Складчина закрыта.

16 сен 2016
    4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

10 сен 2016
  3. terry_heart

terry_heart ЧКЧлен клуба (А)

Наш мир так устроен, что без энергии, мотивации и движения - жизнь не сдвинется с места.
    Многие люди мечтают о такой работе, где за лежание на диване деньги бы сыпались с неба. Многие женщины мечтают удачно выйти замуж, но сидят дома и не знакомятся ни в кафе, ни на работе, ни в фитнес-клубе (если вообще туда ходят), ни по интернету.
    Чтобы достичь максимальных результатов во всех сферах жизни, чтобы действительно изменить свою жизнь к лучшему, надо победить прокрастинацию и лень!
    Белый Орел
    Материал зачет. Техники конкретные, рабочие. Я на себя взглянул с другой стороны, и на свои пробуксовки.
    Zvezdo4kaZ
    Спасибо огромное за материал! С удовольствием прочитала и уже кое-что начала применять) особенно впечатлило упражнение с дверью. Когда необходимо генерировать идеи, очень интересная практика!
    Chira
    давно не читал таких легких текстов, спасибо автору за твои труды. на изучение ушло где-то два часа какие то упражнения делал сразу, многое взял на заметку и распечатал для мотивации. хорошо что этот материал попал ко мне как раз к началу нового проекта, будем экспериментировать)
    dobryj_zhuk
    Спасибо за материал, для меня он оказался полезным. Особенно порадовало, большое обилие заданий, которые в данный момент внедряю в жизнь. Сам материал читается довольно легко, без "воды" и "сухости", плюс снабжен прикольными картинками, мне про пряник понравилось:) Спасибо автору, за интересный материал!!!
    Caramellla
    Интересный материал, изучила его за час после скачивания, так как давно ждала эту складчину. Прокрастинатор я еще тот, но если что-то сильно хочу сделать, это уже входит в мою привычку, как и написала автор. Раньше я тоже была не особо стройной, но сейчас ежедневно делаю утренний комплекс упражнений, это для меня как зубы почистить, если не сделала, то что-то не то, ну итд. Книга "без воды", много конкретных техник по избавлению от прокрастинации, некоторые встречались в других книгах, некоторые делаю уже какое-то время, но много неизвестных, которые с нетерпением ждут, когда я приступлю к ним! Книга написана легким языком, картинки тоже подобраны прикольные, поднимающие настроение.
    Скажу, что после первого курса автора по выбору "своего" курса, я колебалась остаться ли в этой складчине, п.ч. мне казалось, ну что еще нового я узнаю по прокрастинации, которую пытаюсь преодолеть уже долгое время. Потом еще Орг на какое-то время отменил начатый сбор, мне казалось, это - знак, что надо выписываться ;)
    Но хорошо, что осталась, материал понравился, по рекомендации автора сразу записала неск-ко аффирмаций на телефон, сижу вдохновляюсь!Знаю, что еще предстоит много работы, но чувствую, что этот материал - то, что надо ;)Спасибо автору и Оргу за проведение складчины :)

4. Wild_Wolf

Wild_Wolf ОргОрганизатор

5. Привет всем ленивцам)) Хорошая книжка мотивирует к действию:

6. piratstvo

piratstvo ЧКЧлен клуба

Это никакого отношения не имеет к данной складчине.

7. Юми

Юми ОргОрганизатор

• Вы потеряли правильное направление?
    • Перестали верить в себя?
    • Вам надоели серые дни и ожидания лучшей жизни?
    • Вы столько раз загорались какой то идеей, но потом бросали свою цель на пол пути?
    • Вам кажется, что люди вокруг успешнее чем вы?
    • А весь мир - это череда событий, которые вы неподвластны изменить?
    Сильная личность поможет вам, если данные вопросы для вас актуальны.

8. AlisaSelezneva

AlisaSelezneva ЧКЧлен клуба

9. Purpose

Purpose БанЗабанен

Осознанные сновидения – это путь саморазвития и осуществления многих желаний. Там нет ничего невозможного.
    Человек спит треть своей жизни. Научитесь проводить это время с пользой. В авторской складчине вы узнаете как пошагово выйти в ОС.
    Осознай себя. Контроль над сновидениями

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей