3.66667/5, Отзывов: 9
Доступно

Оракул Ленорман 10 уроков [Колена]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Emilyi, 5 авг 2017.

Цена: 2980р.-93%
Взнос: 198р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 авг 2017
    #1
    Emilyi
    Emilyi ЧКЧлен клуба

    Оракул Ленорман 10 уроков [Колена]

    Ленорман 10 уроков
    Обучение Ленорман
    Автор: Колена


    IMG_0229-1-e1475801975726-458x458.jpg

    Часть первая. Для начинающих.
    Курс от опытного мастера. Своя собственная уникальная технология обучения трактовки раскладов.
    Курс состоит из десяти уроков, общей продолжительностью 10 часов.

    Примеры трактовки для ознакомления с автором:

    Большой расклад Ленорман

    Что он скрывает под маской


    Скрытая ссылка

    $100+скидки
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2023
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2022
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      19 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 дек 2022
    4. Риялелион
      Риялелион оставил отзыв "Отлично".
      18 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2022
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      19 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 сен 2017
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор уникальна. Самое главное, она показывает как дать человеку надежду, обнаружить ресурс и повернуть его восприятие в позитивное русло. Это дорого стоит.
      18 авг 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сначала думала что плохая складчина, а когда стала прислушиваться одно за одним потянулось, оказалось то что все понятно,просто в нем от простого к сложному, главное не паниковать, но это для меня.Спасибо.
      25 фев 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор понравился! Подача материала нестандартна, ведет разговор со слушателями в дружеской манере, учит думать и самому вслушиваться в карту, учит индивидуальному подходу к каждой карте. Известно что карты Ленорман развивают интуицию, так вот автор и показывает и открывает дверь своими знаниями в этот мир. Много ценных рекомендаций, мягкий и приятный голос автора располагает к себе. Благодарю организатора за работу!
      14 сен 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полностью согласна с предыдущим отзывом. Автор понравился. Когда я первый раз ее на ютубе услышала, то прошла мимо. Когда тут на нее открыли я более внимательно стала ее слушать. Слушая этого автора у меня возникают инсайты. Причем что интересно, я возможно и не возьму в гадание ее метод. Но этот автор для меня ценен вовсе не значениями, которые она дает или не дает. Дело совсем в другом. Она дает много того, что значений карт вообще не касается. И те, кому это надо тот услышит. Кому не надо - пройдет мимо. Мнения у всех разные.
      12 сен 2017
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо. Автор очень отличается от других. Если бы вновь были значения карт и как всегда, на этом все, остальное сами, я бы расстроилась. Значения карт одни и те же, и в открытом доступе можно найти. Как я поняла, это только начальный курс, подход к интерпритациям вызвал внутреннее согласие. Пробовала прочитать триаду, как описывает автор, картина действительно разворачивается. Очень порадовало, что даны глубинные знания, на чем основано чтение раскладов, чего нигде не было. Да, есть немного повторений одного и того же. Просто человек очень хочет донести информацию, чтобы все поняли. Много говорит правильного.
      12 сен 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Чем мне понравился автор - своей подачей материала, здесь нет привязки к одному значению карты, автор учит думать. Потому, что в разных ситуациях и значения будут разными.
      Курс именно о трактовании карт, о их сочетании. Обычно у новичков именно этот аспект вызывает затруднения.

      Я не говорю уже о манере повествования. Я когда первый раз ее услышал, не видя ее лица, думал, что какая-то тетя стырила у канадской предсказательницы уроки, перевела и сидит читает по бумажке. Ввело в заблуждение, что речь грамотная, читается без запинок - как по написанному.

      Здесь нет навязывания своего мнения, смотрите, думайте. Как думать - именно это автор и объясняет.
      И спасибо за отзывы. Интересно было прочитать мнение других. Каждый имеет право на свою точку зрения.
      12 сен 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Разочарование.... Ну это что такое то.... Я ожидала конечно совсем другого..Посмотрев ее один ролик на ютубе , подумала, что интересная у нее подача прогноза, скажем так , щадящая , в рассудительной форме, мягкая. Но начав смотреть курс я даже растерялась.. Я где сам курс то ? Где четкая информация по картам, о чем она вообще вещает? Действительно, если у нее будет учится человек который только начинает изучать систему Ленорман, у него очень быстро пройдет это желание. Потому как она ни чему не учит вообще, вот вообще!! Просто жесть!! Автора в помойку и в черный список и на всегда!!!!
      12 сен 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Если увидите этого автора - не берите даже бесплатно. Время дороже денег. Как можно 10 часов говорить ни о чем ?! Как !? Тут можно написать развернутый отзыв , но извините , я и так потратил время, слушая это .....
      12 сен 2017
      18 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Абсолютно бесполезный, не информативный материал. Автор курса говорит, говорит, говорит, но говорит ни о чем, ничего из того, что автор дает в материале не возможно применять и научиться, поскольку разговор автора ни о чем. Есть такое понятие "лить воду" - так вот автор льет воду, я впервые вижу такого говорливого автора, который умудряется много наговорить, но по сути ничего не дать. У автора не существует ни какой-то структуры дачи материала - ничего, только монолог в пустоту, самолюбование. Если курс изучать будет новичок - данный курс может навсегда отвадить начинающего от карт Ленорман. Если курс будет слушать более-менее человек, который разбирается в теории Ленорман - кроме раздражения по поводу курса и "Хвалы -Спасибо, Складчик!!! Что ты есть!! Что я не выкинул много денег на ветер" не выдаст. Я не претендую на догму, это мой личный отзыв, мое личное мнение, я допускаю, что кому-то такая трактовка материала больше подходит.
      12 сен 2017
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 авг 2017
    #2
    Лялюшка
    Лялюшка ЧКЧлен клуба
    Ой какой интересный автор, скорее бы народ набрался, посмотрела ролики, уже хочу очень сильно этот курс!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 5 авг 2017
    #3
    Лялюшка
    Лялюшка ЧКЧлен клуба
    Берём!!!!!!))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей