Доступно

Лекция о кетогенной диете [Мария Эммерих]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Вольха Редная, 9 ноя 2018.

Цена: 2130р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2018
    #1
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор

    Лекция о кетогенной диете [Мария Эммерих]




    upload_2018-11-9_11-18-37.png

    Кетогенная диета — это революционный подход к питанию и здоровому образу жизни. Сегодня кето стремительно завоевывает мир. Большинство людей уже знают, что ketolifestyle - это эффективный способ лечения и профилактики различных заболеваний, залог отличного самочувствия, источник молодости и долголетия, хороший способ снижения веса.

    Каждый день появляется много разнообразной, и в то же время противоречивой информации о кетогенной диете. В большинстве случаев она недостоверна и вводит людей в заблуждение.

    Мы используем только проверенные источники информации. И поэтому пригласили выступить со своей лекцией в Москве американского нутрициолога, мирового топового эксперта по кетогенной диете с личным 20-летним опытом, автора бестселлеров кетокулинарных книг и путеводителей по питанию Марию Эммерих.

    Кетоэксперт Мария Эммерих и её супруг Крейг расскажут о принципах работы кето, поделятся богатым личным опытом, своими ошибками и лайфхаками, ответят на вопросы гостей и обязательно убедят в том, что кето – это образ жизни, а не диета. Кето – это вкусно, сытно и полезно. И если кето «не подходит», есть повод разобраться почему.

    Встреча с Марией - начало Вашего нового жизненного пути

    Лекция будет на английском с синхронным переводом на русский язык

    Мария Эммерих
    Мария Эммерих Maria Wojcik Emmerich - всемирно известный нутрициолог, кетоспециалист, писатель, автор 16 книг, в том числе мировых бестселлеров "The Ketogenic Cookbook" , "Quick and Easy Ketogenic Cooking" и "Keto". Мария - известный кето блогер mariamindbodyhealth.com и основатель сайта кетоподдержки keto-adapted.com Большую часть своего времени она консультирует своих клиентов, много путешествует по всему миру и делится своим ценным опытом.

    С детских лет у Марии были проблемы со здоровьем и лишним весом. На протяжении долгих лет она искала решение своих проблем и стала одним из лучших wellness кетоэкспертов. Мария смогла совместить свой кетоопыт и кулинарные способности и стала одним из самых продаваемых писателей о кето.


    Кетоэкперт Мария Эммерих специализируется на нейротрансмиттерах мозга и изучает влияние еды на ментальное здоровье человека. Она консультирует людей с аутоиммунными расстройствами, диабетом 1 и 2 типа, сердечно-сосудистыми заболеваниями, раком, эпилепсией, депрессией, паническими атаками и др.

    Успех Марии заключается в её стремлении помогать людям: «Моя задача – изменить жизнь людей и помочь прожить её качественно».

    Код:
    https://ketolifestyle.ru 
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2023
    2. skladchik.com
      Hanny хранитель.
      17 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2023
    4. Inner Smile
      Inner Smile оставил отзыв "Отлично".
      14 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2023
    2. skladchik.com
      Hanny хранитель.
      17 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 дек 2018
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я довольна. С темой знакома, на кето уже полгода, результаты радуют. Я тоже водила кота к ветеринару и первое что меня спрашивали - что ест кот. А что ем я никто никогда не спрашивал, хотя с этого начинать надо. Для меня новой стала информация по карнивору. Ну и вообще в очередной раз убедилась что я на верном пути.
      Спасибо!
      14 дек 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Соглашусь со всеми предыдущими отзывами, и все же 4. Эмоциональность автора дает большой заряд и мотивацию - за это отлично, это затронуло и понравилось очень. Мне как начинающей это было очень важно, задумалась о еще большем сокращении углеводов. С информационной точки зрения - для меня есть новое про питание мясом. С другой стороны вопросы от слушателей часто были информативнее, чем ответы спикера. Это вообще не редко характерно американским харизматичным спикерам. Но азы даются отлично, возможно кого-то предостерегут от ошибок. Остальное пусть оценят те, кто уже хорошо в теме.
      2-я часть записи - это кулинарный мастер-класс. Мне было сложно слушать и воспринимать, ну и поняв, что я такое готовить не буду, не смогла досмотреть.
      К покупке рекомендую! Благодарю Орга за хорошую организацию!
      14 дек 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная лекция, очень эмоциональная Мария и это подкупает, возникает доверие, потому что много личного. Фраза о том , что ветеринар всегда спрашивает: " а чем вы животное кормите? а мой врач никогда мне не задавал этот вопрос"- заставляет о многом задуматься. Спасибо организаторам!
      14 дек 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Трудно оценить лично для себя ценность этого материала, ибо сыроедю... Ладно, стараюсь сыроедить, ибо случается, что и чебуреки с печеными булочками пролетают, и сладкое гостит на кухне. А я сладкоежка!( Но от мяса, любой молочки и яиц полностью ушёл. Имею в виду в чистом виде.
      Тут же говорится о мясе. Что оно наше всё, особенно печень, где так много всего вкусного и полезного для организма. Ну да, а так же шлаков и токсинов, которые не успел вывести организм животного до его убийства. Ок, я не к этому.
      Почему же и для меня оказался этот материал так или иначе ценным? Соглашусь с предыд. оратором, это углеводы. Их переоцененная ценность и избыточность в современном обществе. Притом, они являются крайне сильным "наркотиком" и отказываться от них оч сложно.
      Заметьте, что люди добиваются хороших резов при любом типе питания тогда, когда кардинально уменьшают количество углей в своем рационе. К чему всех и призывает автор материала. И я. И себя тоже))
      До кучи советую книгу Парадокс растений. Вроде была складка на неё, либо спокойно в сети найти.
      Всем блага!
      14 дек 2018
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравился материал и автор!!! Обожаю американцев, они такие открытые и добрые)
      По материалу: взяла лекцию для общего развития, послушать разные мнения, потому что до этого относилась к кето как не к самой здоровой системе питания....
      Но после этой лекции я всерьез задумалась о переходе на такой тип питания, буду собирать информацию о кето и дальше, с сегодняшнего дня максимально уберу углеводы...
      Вообщем материал классный! Рекомендую всем всем хотя б для общего развития!
      14 дек 2018
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 ноя 2018
    #2
    unakaterina
    unakaterina ЧКЧлен клуба
    Для записи в эту складчину необходимо 10 организованных?
     
  6. 14 ноя 2018
    #3
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Если вы видите кнопку "записаться"(а я уверенна, что вы её видите), то видимо необходимости в 10 организованных нет. Под хайдом информация для орга складчины
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей