Доступно

Лекция "Большое начало" [Александр Литвин]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 9 дек 2019.

Цена: 3000р.-95%
Взнос: 132р.
98%

Основной список: 64 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Лекция "Большое начало" [Александр Литвин]

    Лекция
    БОЛЬШОЕ НАЧАЛО 2020
    Александр Литвин
    upload_2019-12-9_22-23-52.png
    9 декабря в 20.00 в Crocus City (Vagas City Hall) писатель, исследователь и философ Александр Литвин представит авторскую лекцию-спектакль «БОЛЬШОЕ НАЧАЛО». Это новое слово в современном синтез-искусстве, сочетающее моноспектакль и формат образовательного лектория: на сцене среди атмосферных декораций будет только Мастер и его Слово. Автором идеи этого смелого экспериментального сценического воплощения выступил молодой режиссер, мировая звезда, чьи премьеры проходят на самых престижных театральных площадках Европы. Его имя пока остается в тайне. Кто он, вы узнаете только в конце спектакля, хотя искушенный зритель сразу узнает почерк гения… Это встреча для людей, которые по-прежнему задают самые важные вопросы, но не находят ответов на них ни в религии, ни в психологии, ни в философии. Исследователь Александр Литвин ждет всех тех, кто хочет переосмыслить свой жизненный опыт, понять парадигму жизни и обрести новые знания.

    Продолжительность 3 часа
    Скрытая ссылка
    Цена 2990 + комиссии
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. maranta25
      maranta25 оставил отзыв "Отлично".
      17 дек 2019
    2. Тори38
      Тори38 оставил отзыв "Хорошо".
      17 дек 2019
    3. vrach
      vrach оставил отзыв "Отлично".
      15 дек 2019
    4. Dani8
      Dani8 оставил отзыв "Отлично".
      15 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 66р.
      14 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.12.2019.
      12 дек 2019
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вчера вечером прослушала лекцию-спектакль г-на Литвина. Я всегда считала его, как и многих ему подобных, просто-напросто жуликом и шарлатаном. И мое мнение после после лекции не изменилось. Но... Я благодарна ему за то, что он напомнил нам о том , что мы и так знали. Знали, но в ежедневной суете и рутине нам некогда задумываться над такими прописными истинами как любовь в ближнему, не сотвори зло, не завидуй и т.д. Мы просто это делаем, так и не осознавая и не давая оценки своим действиям и вскоре забываем. А жизнь идет дальше. Так что мой совет - выделите время и прослушайте "Большое начало". Орга благодарю за работу.
      17 дек 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Неплохо, заряжает. Мощный нравственный посыл. Но практической информации мало. Характеристик каждого месяца предстоящего года нет.
      17 дек 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лекцию прослушала с большим интересом, на одном дыхании. Автор, как всегда, говорит об очень глубинных причинах наших неудач и проблем в жизни, заставляет переосмыслить своё поведение и свои взгляды на многие вещи. А главное, что я вынесла с лекции: мы не можем поменять прошлое, но в наших силах повлиять на жизнь потомков своим поведением, мыслями и эмоциями!
      После лекции я стала мудрее)))
      Оргу- Благодарность за этот материал!
      15 дек 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору благодарность за быструю работу. Огорчает, что сам господин Лит*** становится все зануднее, пессимистичнее, осуждающим. С трудом выдержала его монотонность. Ох, тяжело после него....
      15 дек 2019
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 дек 2019
    #2
    plamya12
    plamya12 ЧКЧлен клуба
    Ооо спасибо! Отличная складчина, как подарок. Как раз сегодня лекция будет, собиралась купить, вовремя открыли
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 12 дек 2019
    #3
    plamya12
    plamya12 ЧКЧлен клуба
    Когда же стоп? Очень хочется в Новый год с новыми знаниями!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей