Открыто

Лекция «Designing enterprise systems»

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Widget, 19 апр 2017.

Цена: 335р.
Взнос: 335р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 19 апр 2017
    #1
    Widget
    Widget ОргОрганизатор

    Лекция «Designing enterprise systems»

    [​IMG]
    Эта лекция призвана вдохновить и рассказать, почему дизайн высокоуровневых энтерпрайз-систем — это лучшее, что может случиться с UX специалистом на пути его профессионального развития.

    О чём расскажу:
    Designing Global. Почему Enterprise Design лучшее, что может случиться с UX-специалистом;
    Enterprise UX Design process. Создание и выбор правильной стратегии для дизайна по-настоящему впечатляющих энтерпрайз-систем;
    Challenge & Benefits. Рассказ про личный опыт, обсуждение лучших мировых практик;
    Будущее энтерпрайз-дизайна. Tips&Tricks.

    Часто принято воспринимать Enterprise-дизайн, как нечто абстрактное, беспорядочное и часто лишенное творчества. И абсолютно зря. Как правило, от дизайнера требуется обладать гибким аналитическим мышлением и исключительным творческим потенциалом, чтобы создать систему, которая позволит обеспечить непрерывную работу бизнес-процессов внутри глобальной корпорации и создаст комфортный пользовательский опыт для десятков тысяч пользователей по всему миру.

    Первая часть лекции будет посвящена тому, как объединить бизнес-цели и потребности пользователей для создания надежной UX-стратегии, следование которой приведет вас к созданию по-настоящему значимого и впечатляющего продукта. Также мы поговорим о важности дизайн-процессов и об их суперсиле превращать самый скучный проект в изящную энтерпрайз-систему, которой вы будете гордиться.

    Ни одна лекция не будет конструктивной без практики, поэтому во второй части лекции будет представлен детальный рассказ про собственный опыт, самые интересные проекты и специфику энтерпрайз-дизайна в аутсорсе. Мы разберем case study различных систем, а также обсудим потенциально возможные риски и сложности, их предотвращение и устранение на протяжении всего таймлайна проекта.

    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. Massazhist
      Massazhist не участвует.
      3 янв 2021
    2. Massazhist
      Massazhist участвует.
      31 окт 2017
    3. Eskizov
      Eskizov участвует.
      15 окт 2017
    4. asantat
      asantat не участвует.
      4 окт 2017

Поделиться этой страницей