3.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Лекция «Трактат Желтого императора. Подавляющая человека жара» [Бронислав Виногродский]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Линусик, 21 июн 2019.

Цена: 1600р.-93%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 54 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июн 2019
    #1
    Линусик
    Линусик ОргОрганизатор

    Лекция «Трактат Желтого императора. Подавляющая человека жара» [Бронислав Виногродский]

    Слово, руководствуясь которым, можно прожить всю жизнь — снисходительность.



    26 июня | Москва (м.Маяковская) | 19:00-21:00

    В среду 26 июня, состоится лекция Бронислава Виногродского «Трактат Желтого императора.

    Подавляющая человека жара», которая продолжит цикл о здоровье, долголетии и бессмертии в традиционной китайской медицине.

    Лекция состоится в Творческих мастерских Б.Виногродского в центре Москвы.

    Стоимость лекции: 1600 руб.

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    3. Фарра Оти
      Фарра Оти оставил отзыв "Отлично".
      4 июл 2019
    4. Зеленый змий
      Зеленый змий оставил отзыв "Ужасно".
      2 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июн 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      27 июн 2019
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В целом, лекция мне понравилась. Автора слушать тяжело. Рекомендаций конкретных, как чувствовать себя хорошо в летнюю жару, нет. Ничего нового для себя не узнала, пока слушала пришло пару озарений и получила теоретическое подтверждение тех способов, которые нашла для себя интуитивно.
      4 июл 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ну значит......... Автор точно не мой. Даже до конца не смог до слушать. Возможно ещё не дорос. Возможно не этого ожидал. Не знаю. Но первые 15 мин рассказывать про эффект действия китайского фонарика. Правда потом объяснил до чего рассказывал. Но больше всего в авторе не понравилось...... Он сидит перед ним аудитория из какого то кол-ва человек. Он то на них смотрит то в свой волшебный ноутбук. А люди между прочим деньги за твою лекцию заплатили. Это элементарное неуважение к ученикам, к слушателям
      2 июл 2019
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный вебинар, но есть противоречивости с моей стороны. Насчет долголетия у каждого свое представление, опыт и накопленные знания. Мной было просмотрено еще похожие курсы в данном жанре и получается противоречие. У каждого учителя свой опыт и свой подход к жизни. Не всем может понравится данный МК. Но за такие деньги посмотреть стоит и сравнить с другими авторами. Данный продукт советую.
      29 июн 2019
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей