Закрыто

Лекция «Магия Слова» и Джейн Эйр / Jane Eyre. 3 уровень (+MP3)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Klerk, 23 фев 2018.

Цена: 398р.-79%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 фев 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Лекция «Магия Слова» и Джейн Эйр / Jane Eyre. 3 уровень (+MP3)

    Лекция «Магия Слова»
    Автор:
    Дмитрий Петров
    Из серии: Лекции по языкознанию Дмитрия Петрова
    IMG1.jpg
    Доступна в формате: MP3 / M4B / ZIP-АРХИВ
    Дата выхода на ЛитРес:
    14 февраля 2018
    Дата написания: 2018
    Длительность: 1 ч. 29 мин. 33 сек.
    Цена: 199 рублей.

    «Магия слова» – это встреча со знаменитым полиглотом Дмитрием Петровым. Психолингвистом, писателем, автором метода интенсивного обучения иностранным языкам, ведущим популярного интеллектуального реалити-шоу «Полиглот» на телеканале «Культура».

    То, что происходит на занятиях Петрова, кому-то кажется магией: 16 занятий – и ты говоришь на английском, или испанском, или французском… Но секретами этой магии он всегда готов поделиться. В том числе на встрече 3 апреля.

    Петров и правда, отчасти волшебник. Он свободно владеет 35 языками, 8 из них активно использует в своей профессиональной деятельности синхронного переводчика, 5 преподает у нас в лектории по собственной уникальной методике. В основе которой принцип быстроты и натиска, образно-эмоционального восприятия языка и удовольствия от его изучения. А также еще множество тонких психологических принципов и практик. То, как необычно Петров воспринимает язык сам и как преподает его другим подробно описано в одноименной книге «Магия слова». И можно, конечно, купить и прочесть ее. Но ведь книга не передает всего обаяния личности Дмитрия Юрьевича и его непоколебимой уверенности, что заговорить на одном или нескольких иностранных языках может каждый.

    Другое дело – встреча, рассказ, личное общение, и менее всего классическая лекция.

    Джейн Эйр / Jane Eyre. 3 уровень (+MP3)
    Книга предназначена для изучающих английский язык на продвинутом уровне.

    Автор: Шарлотта Бронте
    Из серии: Английский в адаптации: чтение и аудирование
    Je.jpg
    Доступна в формате: PDF
    Общий размер:
    347 MB
    Дата выхода на ЛитРес:
    22 февраля 2018
    Дата написания: 2018
    Объем: 274 стр.
    Цена: 199 рублей.

    Жизнь не балует Джейн Эйр: она одинокая сирота и в жизни ей нужно всего добиваться самой. Но вера в честь и искренность, в любовь и долг, в людей и человеческое достоинство поможет ей пройти тернистый путь к счастью. Роман сокращен и адаптирован для тех, кто уверенно читает по-английски, но пока не готов знакомиться с крупными произведениями в оригинале.

    Серия «Английский в адаптации: чтение и аудирование» – это тексты для начинающих, продолжающих и продвинутых. Теперь каждый изучающий английский может выбрать свой уровень и своих авторов и совершенствовать свой английский с лучшими произведениями англоязычной литературы. Читая и слушая текст, а также выполняя упражнения на чтение, аудирование и новую лексику, читатели качественно улучшат свой английский. Они станут лучше воспринимать английскую речь на слух, а работа с текстами станет эффективнее. Аудиозапись начитана носителями языка.

    Продажник:
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2018
    3. Бьянка_79
      Бьянка_79 участвует.
      4 май 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      4 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      4 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 май 2018
  3. Обсуждение
  4. 26 апр 2018
    #2
    mc_manana
    mc_manana ОргОрганизатор
    Кто еще хочет эти книги? Вписывайтесь ;)
     
  5. 29 апр 2018
    #3
    andaimon
    andaimon ОргОрганизатор
    Первая книга так вообще восхищает. Любой язык за 16 занятий. В школе ангельский изучала 5 лет, еще в институте и только читаю, изьясняться свободно не могу... А тут 16 уроков. Потрясно. Вот бы эту методику в школах давали. Может кто-то из нас будет соратником и подвижником этого метода? ;)

    Второе произведение тоже полезное. Будь собой и будешь счастливой. Думаю раз пять или десять или больше переслушать книгу и будет результат. Меня привлекает что книгу можно слушать везде, где мозги свободны.

    Записывайтесь кому еще интересно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 май 2018
    #4
    andaimon
    andaimon ОргОрганизатор
    Давайте еще пару человек добавляйтесь, чтобы поиграть в 40 рублей и в два дня выкупим эти ценные книги.

    Прям не терпится про 16 занятий узнать. Не то, что у меня есть чувство что я хочу бахвалиться, что я полиглот. Но вот люблю путешествовать. Была в Европе в десятках стран. Получила опыт не зная языка на пальцах и мимикой обьяснить что мне надо. Но ведь чудо уметь говорить и понимать собеседника.

    И это не только в путешествиях. Можно и в бизнесе использовать. Переводчики везде нужны. А вести переговоры без переводчика? Ляпота!

    У меня есть знакомая. Она фрилансер. Ее работа - переводы. Этим не плохо живет и уже много лет! Может жить в любой стране.

    Так что это умение, думаю, каждый может применить в своей жизни! ;) Осталось за малым
     
  7. 2 май 2018
    #5
    andaimon
    andaimon ОргОрганизатор
    Ураааа!
    40 рублей.
    4 мая сразу выкуплю и выложу библиотеку ;)

    Кто еще хочет по 40 ры - WELCOME ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей